Тендеры и закупки: Перевозки и логистика в регионе Башкортостан
Открытые закупки по направлению «Перевозки и логистика» в регионе Башкортостан: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Мост уравнительный откидной скользящий
— заявки до 08.09.2026, Башкортостан - Оказание услуги по доставке автотранспортом по маршруту: Новосибирская обл., Тогучинский р-н, р.п Горный - Р.Башкортостан, д.Мансурово (Груз: Рукоять,Ковш,Сухар
— заявки до 04.09.2026, Башкортостан - Оказание транспортных услуг в рамках организации трансфера гостей и участников торжественных мероприятий, посвященных 75-летию УФИЦ РАН
950 333,33 ₽ заявки до 07.09.2026, Башкортостан - Запрос предложений на право заключения договора поставки щебня с доставкой по железной дороге для нужд филиалов АО «Башкиравтодор» ЛОТ 2.
700 000 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Башкортостан - Конкурс на право заключения договора поставки щебня с доставкой по железной дороге для нужд филиалов АО «Башкиравтодор» ЛОТ 1.
700 000 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Башкортостан