Тендеры и закупки: Инструмент и крепёж в регионе Пермский край
Открытые закупки по направлению «Инструмент и крепёж» в регионе Пермский край: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Поставка защитных чехлов для переноса эндоскопов
535 320,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Пермский край - Приобретение низковольтного оборудования для нужд ПКГУП «КЭС»
30 086,96 ₽ заявки до 04.09.2026, Пермский край - Поставка инструмента и расходных материалов для нужд Верхнетагильской автоколонна АО "УТТ"
203 910,66 ₽ заявки до 14.09.2026, Пермский край - 96001810242 Обработка рабочей поверхности контактных валов шлифовального станка Steinemann NOVA-H 16 K-FG Производство Фанеры для ООО «СВЕЗА Уральский»
— заявки до 08.09.2026, Пермский край - Электоды Yokogawa
— заявки до 09.09.2026, Пермский край - Комплект бронефутеровки первой камеры МЦ №7. Марка стали плиты не указана, ждем предложений марок с сроками ходимости от производителей. (5882)
— заявки до 07.09.2026, Пермский край - сектор решетки Чертеж ПОМ.613254.000.00.02, СМ 3,2х15 м с комплектом крепления. Для замены на СМ №,№ 6,7 (5631)
— заявки до 07.09.2026, Пермский край - изделия по чертежам для ТР мех.оборудования ВП №№4,5,6,7 (5922)
— заявки до 07.09.2026, Пермский край - Запрос предложенийна газопламенное обороудование с фиксацией цены до 31.12.2026. для ООО "СМТ "БШСУ" Филимонова А.Ю.
— заявки до 04.09.2026, Пермский край - Поставка_Материалы для сварки и хоз.нужд
— заявки до 08.09.2026, Пермский край - Поставка стоматологических материалов (Лот 3)
95 499,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Пермский край - Поставка удлинителя
14 559,41 ₽ заявки до 07.09.2026, Пермский край - Ленты бесконечные
— заявки до 04.09.2026, Пермский край - Приобретение расходных материалов для учебных целей (прочее)
1 119 298,53 ₽ заявки до 08.09.2026, Пермский край - «Поставка Валов приводных без плиты фундаментной и крепежа к ней_к Мельнице МСЦ-3200х4500_ПАО Уралкалий_Бабухина Е.В.»
— заявки до 04.09.2026, Пермский край - Поставка сантехнических товаров
66 800,70 ₽ заявки до 07.09.2026, Пермский край - метизы АО БМЗ
— заявки до 07.09.2026, Пермский край - Поставка расходных материалов для анализатора EasyLyte Expand (клинико-диагностическая лаборатория)
227 333,55 ₽ заявки до 04.09.2026, Пермский край - Право заключения договора на выполнение работ «Капитальный ремонт электродвигателей» для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (Пермская ТЭЦ-14) (34/27)
2 440 000,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Пермский край - Закупка электродвигателей импортных_15 и 200 кВт_ 2026
— заявки до 04.09.2026, Пермский край - Выполнение работ по изготовлению в 2026 году протезов верхних конечностей
2 000 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Пермский край - Управление несколькими многоквартирными домами, расположенными в м-не "Железнодорожный" - г. Чусовой, ул.Известковая, д. 18, ул. Матросова, д. 23, ул. Чусовская
— заявки до 09.09.2026, Пермский край - Управление несколькими многоквартирными домами, расположенными в м-не "Железнодорожный" - г. Чусовой, ул.Известковая, д. 18, ул. Матросова, д. 23, ул. Чусовская
— заявки до 08.09.2026, Пермский край