Тендеры и закупки: Социальные услуги в регионе Самарская область
Открытые закупки по направлению «Социальные услуги» в регионе Самарская область: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Оказание услуг по диспансеризации пребывающих в стационарных учреждениях детей-сирот, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и детей, оставшихся без по
90 720,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Самарская область - Оказание услуг по диспансеризации пребывающих в стационарных учреждениях детей-сирот, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и детей, оставшихся без по
90 720,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Самарская область - Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг «Услуги по проведению Дня Энергетика» для нужд Филиала «Удмуртски
3 668 152,58 ₽ заявки до 10.09.2026, Самарская область - Оказание услуг по приготовлению питания по вариативному меню для граждан, находящихся на социальном обслуживании (далее – получатели социальных услуг) в государ
17 269 464,28 ₽ заявки до 14.09.2026, Самарская область - Оказание услуг по приготовлению питания для граждан, находящихся на социальном обслуживании (далее – получатели социальных услуг) в ГБУ СО ''ДСО "Похвистневский
15 118 511,10 ₽ заявки до 15.09.2026, Самарская область - Оказание услуг по приготовлению питания для граждан, находящихся на социальном обслуживании (далее – получатели социальных услуг) в ГБУ СО ''ДСО "Похвистневский
15 118 511,10 ₽ заявки до 17.09.2026, Самарская область - Оказание услуг по приготовлению питания для граждан, находящихся на социальном обслуживании (далее – получатели социальных услуг) в ГБУ СО ''ДСО "Похвистневский
14 790 138,00 ₽ заявки до 15.09.2026, Самарская область - Оказание услуг по приготовлению питания для граждан, находящихся на социальном обслуживании (далее – получатели социальных услуг) в ГБУ СО ''ДСО "Похвистневский
14 954 057,58 ₽ заявки до 14.09.2026, Самарская область - Оказание услуг по отдыху и оздоровлению детей, проживающих преимущественно в м.р. Ставропольский, г.о. Тольятти, г.о. Жигулевск, г.о. Самара, г.о. Похвистнево,
8 295 700,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Самарская область - Оказание услуг по отдыху и оздоровлению детей, проживающих преимущественно в м.р. Ставропольский, г.о. Тольятти, г.о. Жигулевск, г.о. Самара, г.о. Похвистнево,
3 104 962,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Самарская область - Оказание услуг по отдыху и оздоровлению детей, проживающих преимущественно в м.р. Ставропольский, г.о. Тольятти, г.о. Жигулевск, м.р. Волжский, г.о. Самара, в с
2 014 670,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Самарская область - Приобретение жилых помещений в виде жилых блоков в домах блокированной застройки в муниципальную собственность в целях формирования муниципального специализиров
12 415 260,00 ₽ заявки до 28.09.2026, Самарская область - Оказание услуг по приготовлению питания для получателей социальных услуг, находящихся на социальном обслуживании в государственном бюджетном учреждении Самарско
12 597 084,15 ₽ заявки до 07.09.2026, Самарская область - Оказание услуг по приготовлению питания по вариативному меню для граждан, находящихся на социальном обслуживании в государственном бюджетном учреждении Самарско
19 338 169,76 ₽ заявки до 10.09.2026, Самарская область - оказание услуг по приготовлению питания для граждан, находящихся на социальном обслуживании в ГБУ СО "Солнечнополянский дом-интернат)"
14 347 101,96 ₽ заявки до 11.09.2026, Самарская область - Приобретение жилых помещений в виде жилых блоков в домах блокированной застройки в муниципальную собственность в целях формирования муниципального специализиров
9 311 445,00 ₽ заявки до 28.09.2026, Самарская область - Оказание услуг по приготовлению питания по вариативному меню для граждан, находящихся на социальном обслуживании (далее – получатели социальных услуг) в Государ
18 591 859,26 ₽ заявки до 11.09.2026, Самарская область - Оказание услуг по приготовлению питания по вариативному меню для граждан, находящихся на социальном обслуживании (далее – получатели социальных услуг) в Государ
18 386 761,23 ₽ заявки до 04.09.2026, Самарская область - оказание услуг по приготовлению питания для граждан, находящихся на социальном обслуживании в ГБУ СО "Солнечнополянский дом-интернат)"
14 331 227,76 ₽ заявки до 07.09.2026, Самарская область - оказание услуг по приготовлению питания для граждан, находящихся на социальном обслуживании в ГБУ СО "Солнечнополянский дом-интернат)"
14 331 227,76 ₽ заявки до 07.09.2026, Самарская область - оказание услуг по приготовлению питания для граждан, находящихся на социальном обслуживании в ГБУ СО "Солнечнополянский дом-интернат)"
14 331 227,76 ₽ заявки до 07.09.2026, Самарская область - Оказание услуг по приготовлению питания по вариативному меню для граждан, находящихся на социальном обслуживании в государственном бюджетном учреждении Самарско
19 125 662,40 ₽ заявки до 04.09.2026, Самарская область - Оказание услуг по приготовлению питания по вариативному меню для граждан, находящихся на социальном обслуживании (далее – получатели социальных услуг) в Государ
18 796 957,29 ₽ заявки до 21.09.2026, Самарская область - Оказание услуг по приготовлению питания по вариативному меню для граждан, находящихся на социальном обслуживании (далее – получатели социальных услуг) в Государ
18 790 798,19 ₽ заявки до 16.09.2026, Самарская область - Оказание услуг по приготовлению питания по вариативному меню для граждан, находящихся на социальном обслуживании (далее – получатели социальных услуг) в государ
16 987 438,02 ₽ заявки до 09.09.2026, Самарская область - Оказание услуг по приготовлению питания по вариативному меню для граждан, находящихся на социальном обслуживании в Государственном бюджетном учреждении Самарско
16 348 592,28 ₽ заявки до 09.09.2026, Самарская область - Оказание услуг по приготовлению питания по вариативному меню для граждан, находящихся на социальном обслуживании в Государственном бюджетном учреждении Самарско
16 348 592,28 ₽ заявки до 08.09.2026, Самарская область - Оказание услуг по приготовлению питания в ГБУ СО "ДСО "Сызранский" в 2027 году
10 824 105,86 ₽ заявки до 07.09.2026, Самарская область - Оказание услуг по приготовления питания для получателей социальных услуг Государственного бюджетного учреждения Самарской области " Дом социального обслуживания
14 206 274,91 ₽ заявки до 08.09.2026, Самарская область - Оказание услуг по приготовления питания для получателей социальных услуг Государственного бюджетного учреждения Самарской области " Дом социального обслуживания
14 205 710,34 ₽ заявки до 07.09.2026, Самарская область - Оказание услуг по приготовлению питания для получателей социальных услуг Государственного бюджетного учреждения Самарской области " Дом социального обслуживания
14 205 710,34 ₽ заявки до 04.09.2026, Самарская область - оказание услуг по приготовлению питания для граждан, находящихся на социальном обслуживании в ГБУ СО "Солнечнополянский дом-интернат)"
14 566 165,92 ₽ заявки до 08.09.2026, Самарская область - Оказание услуг по приготовлению питания в ГБУ СО "ДСО "Сызранский" в 2027 году
10 824 105,86 ₽ заявки до 09.09.2026, Самарская область - Оказание услуг по приготовлению питания в ГБУ СО "ДСО "Сызранский" в 2027 году
10 473 414,41 ₽ заявки до 09.09.2026, Самарская область - Оказание услуг по приготовлению питания по вариативному меню для граждан, находящихся на социальном обслуживании в Государственном бюджетном учреждении Самарско
16 348 592,28 ₽ заявки до 07.09.2026, Самарская область - Оказание услуг по приготовлению питания по вариативному меню для граждан, находящихся на социальном обслуживании в государственном бюджетном учреждении Самарско
19 550 677,12 ₽ заявки до 09.09.2026, Самарская область - Оказание услуг по приготовлению питания для получателей социальных услуг Государственного бюджетного учреждения Самарской области «Дом социального обслуживания
18 826 818,71 ₽ заявки до 07.09.2026, Самарская область - Оказание услуг по приготовлению питания для получателей социальных услуг Государственного бюджетного учреждения Самарской области «Дом социального обслуживания
18 826 818,71 ₽ заявки до 11.09.2026, Самарская область - Оказание услуг по приготовлению питания для получателей социальных услуг Государственного бюджетного учреждения Самарской области «Дом социального обслуживания
18 826 818,71 ₽ заявки до 10.09.2026, Самарская область - Оказание услуг по приготовлению питания для получателей социальных услуг Государственного бюджетного учреждения Самарской области «Дом социального обслуживания
18 826 818,71 ₽ заявки до 09.09.2026, Самарская область - Оказание услуг по приготовлению питания для воспитанников, находящихся на социальном обслуживании в ГБУ СО «ДСО "Точка опоры"май-август в 2027 году
14 022 205,14 ₽ заявки до 04.09.2026, Самарская область - Оказание услуг по приготовлению питания для воспитанников, находящихся на социальном обслуживании в ГБУ СО «ДСО "Точка опоры" сентябрь - декабрь в 2027 году
14 022 205,14 ₽ заявки до 14.09.2026, Самарская область - Оказание услуг по приготовлению питания по вариативному меню для граждан, находящихся на социальном обслуживании (далее – получатели социальных услуг) в Государ
12 026 164,14 ₽ заявки до 07.09.2026, Самарская область - Оказание услуг по приготовлению питания по вариативному меню для граждан, находящихся на социальном обслуживании (далее – получатели социальных услуг) в Государ
11 896 212,03 ₽ заявки до 07.09.2026, Самарская область - Оказание услуг по приготовлению питания по вариативному меню для получателей социальных услуг государственного бюджетного учреждения Самарской области «Дом соци
6 463 386,03 ₽ заявки до 07.09.2026, Самарская область - Оказание услуг по приготовлению питания по вариативному меню для получателей социальных услуг государственного бюджетного учреждения Самарской области «Дом соци
6 463 386,03 ₽ заявки до 04.09.2026, Самарская область