Тендеры и закупки: Охрана и пожарная безопасность в регионе Ханты-Мансийский АО
Открытые закупки по направлению «Охрана и пожарная безопасность» в регионе Ханты-Мансийский АО: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Оказание услуг по круглосуточной физической охране здания МАДОУ г. Нижневартовска ДС №37 «Дружная семейка» и прилегающей к нему территории
1 920 960,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Оказание услуг по техническому обслуживанию систем охранно-пожарной сигнализации, оповещения и эвакуации при пожаре для обеспечения пожарной безопасности
136 839,96 ₽ заявки до 10.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Оказание услуг по техническому обслуживанию средств охранно-пожарной сигнализации обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений (отдел ЗАГС)
63 200,04 ₽ заявки до 11.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Оказание услуг по охране объектов филиала АО "Россети Тюмень" Ноябрьские электрические сети
313 409 847,18 ₽ заявки до 21.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Оказание охранных услуг
2 522 640,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Оказание охранных услуг
2 439 840,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Оказание услуг по испытанию наружных пожарных и эвакуационных лестниц
747 799,99 ₽ заявки до 10.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию системы пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре, радиопередающего оборудования, системы автом
3 256 222,82 ₽ заявки до 11.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Оказание охранных услуг
552 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений для обеспечения муниципальных нужд
271 400,52 ₽ заявки до 11.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Оказание услуг по государственной охране объектов с использованием пульта централизованного наблюдения
1 265 497,68 ₽ заявки до 11.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Оказание услуг по охране объектов Ишимского ТПО филиала АО "Россети Тюмень" Тюменские электрические сети
232 281 267,95 ₽ заявки до 21.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту комплекса технических средств охранно-пожарной и тревожной сигнализации в помещениях, расположенных по адр
67 400,04 ₽ заявки до 11.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Оказание услуг охраны объекта
6 136 029,60 ₽ заявки до 10.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Оказание услуг по техническому обслуживанию систем охранно-пожарной сигнализации, оповещения и эвакуации при пожаре для обеспечения пожарной безопасности
110 412,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Оказание услуг по техническому обслуживанию, текущему ремонту и аварийно-диспетчерскому обслуживанию противопожарных систем
28 000 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений для обеспечения муниципальных нужд
65 325,00 ₽ заявки до 15.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Оказание услуг по охране объектов Урайского ПО филиала АО "Россети Тюмень" Энергокомплекс
112 640 745,13 ₽ заявки до 18.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Оказание услуг по охране объектов филиала АО "Россети Тюмень" Нижневартовские электрические сети
269 380 259,17 ₽ заявки до 18.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Оказание услуг по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту системы видеонаблюдения в г. Ханты-Мансийск
62 500,20 ₽ заявки до 10.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Оказание услуг по техническому обслуживанию охранно-пожарной, палатной сигнализации, устройства "Тандем-2М" и противопожарного оборудования
400 500,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения (Техническое обслуживание комплекса технических средств охраны (тревожная кно
25 604,16 ₽ заявки до 10.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту систем и средств противопожарной защиты на объектах учреждения
1 073 842,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Оказание услуг аутсорсинга в области охраны труда
423 999,96 ₽ заявки до 10.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны)
871 460,57 ₽ заявки до 09.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Оказание услуг физической охраны объектов (выставление поста охраны)
9 291 015,36 ₽ заявки до 09.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Оказание услуг по охране объектов Заказчика посредством круглосуточного централизованного наблюдения (мониторинга) с использованием ПЦН, систем охранно-пожарно
400 987,80 ₽ заявки до 10.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Поставка и монтаж системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (Лянтор №1)
1 175 033,33 ₽ заявки до 07.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Поставка и монтаж системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (Лянтор №2)
733 125,72 ₽ заявки до 07.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Поставка и монтаж системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (Белый Яр)
412 219,16 ₽ заявки до 07.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны)
11 738 400,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
3 854 400,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Поставка и монтаж системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (Федоровский)
1 285 537,44 ₽ заявки до 07.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Поставка и монтаж системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (Нижнесортымский)
1 100 718,77 ₽ заявки до 07.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Оказание услуг по осуществлению функций лица, ответственного за обеспечение пожарной безопасности на объектах Заказчика (аутсорсинг)
80 139,96 ₽ заявки до 08.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Оказание услуги по обеспечению пожарной безопасности (техническое обслуживание и перезарядка огнетушителей)
4 433,30 ₽ заявки до 07.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Выполнение работ по монтажу системы оповещения и управления эвакуацией людей при совершении или угрозе совершения террористического акта
3 809 433,58 ₽ заявки до 04.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Оказание услуг по физической охране и обеспечению круглосуточного мониторинга за системами охранно-пожарных сигнализаций, установками пожаротушения и систем вид
18 872 345,80 ₽ заявки до 09.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Оказание услуг по физической охране и обеспечению круглосуточного мониторинга за системами охранно-пожарных сигнализаций, установками пожаротушения и систем вид
16 737 709,80 ₽ заявки до 09.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Оказание охранных услуг по охране объектов посредством пульта централизованного наблюдения комплекса технических средств
439 664,40 ₽ заявки до 08.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Оказание услуг по физической охране и обеспечению круглосуточного мониторинга за системами охранно-пожарных сигнализаций, установками пожаротушения и систем вид
8 805 503,95 ₽ заявки до 09.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Запрос предложений на право заключения договора на выполнение проектных работ по модернизации пожарного водовода, подключению наружной сети системы пожаротушени
920 063,26 ₽ заявки до 07.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Оказание услуг по комплексной уборке зданий и помещений, уборке прилегающей территории БУ "Сургутский окружной клинический центр охраны материнства и детства"
22 353 996,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Оказание охранных услуг
680 690,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Оказание услуг физической охраны объектов (выставление поста охраны)
9 252 062,40 ₽ заявки до 08.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Оказание услуг по проведению инспекционного контроля
1 530 000,01 ₽ заявки до 07.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)
17 763 970,49 ₽ заявки до 08.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Оказание охранных услуг
3 486 128,90 ₽ заявки до 07.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)
22 763 161,68 ₽ заявки до 18.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Оказание услуг по охране зданий и прилегающих территорий
15 958 079,04 ₽ заявки до 07.09.2026, Ханты-Мансийский АО