Тендеры и закупки: Охрана и пожарная безопасность в регионе Пермский край
Открытые закупки по направлению «Охрана и пожарная безопасность» в регионе Пермский край: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- УСТРОЙСТВО ПОЖАРНОГО ВОДОЕМА В С.МОКИНО НЫТВЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ
802 613,01 ₽ заявки до 14.09.2026, Пермский край - Оказание охранных услуг
25 920,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Пермский край - Оказание услуг физической охраны здания и территории в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 65 с углубле
1 236 918,56 ₽ заявки до 11.09.2026, Пермский край - оказание услуг по физической охране административных помещений
1 956 370,80 ₽ заявки до 11.09.2026, Пермский край - Оказание услуг пультовой охраны здания
27 566,64 ₽ заявки до 11.09.2026, Пермский край - услуги физической охраны спортивного мероприятия
2 653,20 ₽ заявки до 04.09.2026, Пермский край - Содержание и приведение в нормативное состояние пожарных водоемов в Кировском районе города Перми в 2027 году
1 569 200,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Пермский край - Техническое обслуживание системы вентиляции здания учреждения здравоохранения
1 707 533,28 ₽ заявки до 10.09.2026, Пермский край - Монтаж автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в помещениях Муниципального автономного учреждения кул
1 259 205,41 ₽ заявки до 08.09.2026, Пермский край - Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту системы охранной сигнализации, системы контроля и управления доступом на объектах культурного нас
880 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Пермский край - Работы по оборудованию источников наружного противопожарного водоснабжения в с. Ленск, д. Подвигаловка, д. Средняя мельница Кунгурского муниципального округа Пе
2 987 463,57 ₽ заявки до 10.09.2026, Пермский край - Оказание услуг по пультовой охране объектов с использованием технических средств охранной сигнализации комнат хранения наркотических препаратов и административн
350 000,10 ₽ заявки до 09.09.2026, Пермский край - Запрос котировок в электронной форме участниками которой являются только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку
137 275,15 ₽ заявки до 09.09.2026, Пермский край - ТМЦ Компл к сварочному-2
— заявки до 08.09.2026, Пермский край - Оказание услуг частной охраны по адресу б-р Гагарина, 84а (Выставление поста охраны)
7 456 743,84 ₽ заявки до 08.09.2026, Пермский край - Услуги физической охраны с выставлением круглосуточного поста на объектах недвижимости муниципальной казны г. Перми, расположенных на территории г. Перми и Перм
5 715 900,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Пермский край - Капитальный ремонт СПС и СОУЭ
2 934 655,70 ₽ заявки до 10.09.2026, Пермский край - Текущий ремонт помещений и входной группы для устройства кабинета врачебного приема в здании поликлиники №1 по адресу: Пермский край, г. Чайковский, ул. Ленина
1 830 390,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Пермский край - Оказание услуг охраны объектов сноса многоквартирных домов, признанных аварийными и подлежащими сносу, расположенных в пределах административно-территориальных
3 600 000,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Пермский край - Устройство системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией СП Вознесенский отдел досуга и творчества с. Вознесенское МБУК "Дворец дос
611 730,44 ₽ заявки до 08.09.2026, Пермский край - Оказание услуг по военизированной охране здания Управления Судебного департамента в Пермском крае расположенного по адресу:г.Пермь, ул. Н.Островского ,23
824 504,67 ₽ заявки до 14.09.2026, Пермский край - Техническое обслуживание и планово-предупредительный ремонт систем противопожарной защиты в 2027 году
1 233 888,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Пермский край - Услуги по физической охране зданий общежитий ГБПОУ «Кудымкарский лесотехнической техникум»
2 715 600,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Пермский край - Услуги по физической охране объектов ГБПОУ «Кудымкарский лесотехнической техникум», расположенных по адресу: Пермский край, г. Кудымкар, ул. Леваневского, д. 12
2 803 200,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Пермский край - Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны) организации образования
4 534 540,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Пермский край - Выполнение работ по строительству объекта капитального строительства: «Комплекс краевой больницы с педиатрическим стационаром, поликлиникой и женской консультац
2 246 450 907,15 ₽ заявки до 17.09.2026, Пермский край - Монтаж системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуации при пожаре в помещениях Государственной инспекции труда в Пермском крае, располо
2 178 730,52 ₽ заявки до 08.09.2026, Пермский край - Право заключения договора на оказание услуг аварийно-спасательных формирований для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (60/27)
4 106 593,20 ₽ заявки до 10.09.2026, Пермский край - УСЛУГИ ЧАСТНОЙ ОХРАНЫ
829 920,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Пермский край - Оказание услуг охраны ГБПОУ "Краевой политехнический колледж" (филиалы)
4 371 910,44 ₽ заявки до 08.09.2026, Пермский край - Оказание охранных услуг
6 782 254,80 ₽ заявки до 17.09.2026, Пермский край - Закупка бланочной продукции_стенды_охрана труда_потребность ПАО "Уралкалий"
— заявки до 04.09.2026, Пермский край - Оказание услуг охраны
4 456 900,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Пермский край - Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны) организации образования
5 079 915,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Пермский край - УСЛУГИ ЧАСТНОЙ ОХРАНЫ (ВЫСТАВЛЕНИЕ ПОСТА ОХРАНЫ), БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МОБИЛЬНОЙ ГРУППЫ ДЛЯ НУЖД ГБУЗ ПК «КККВД» (г. Пермь, ул. Комбайнеров, 28)
982 800,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Пермский край - Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны) для нужд МБОУ "Кочевская СОШ"
2 281 200,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Пермский край - Право заключения договора аренды краевого имущества Государственного автономного учреждения здравоохранения Пермского края «Городская клиническая больница №4»
9 981,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Пермский край - Оказание услуг по обслуживанию огнетушителей для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (53/27)
1 900 406,20 ₽ заявки до 08.09.2026, Пермский край - Оказание услуг частной охраны по адресу ул. Причальная, 5 (Выставление поста охраны)
4 469 702,40 ₽ заявки до 07.09.2026, Пермский край - Право заключения договора на оказание услуг «Пожарно-профилактическое обслуживание» для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (54/27)
4 458 050,21 ₽ заявки до 08.09.2026, Пермский край - Поставка обуви пожарного для работников филиала «ВГСО Прикамья» ФГУП «ВГСЧ»
152 666,80 ₽ заявки до 14.09.2026, Пермский край - Поставка боевой одежды и снаряжения пожарного для работников филиала «ВГСО Прикамья» ФГУП «ВГСЧ»
1 838 833,20 ₽ заявки до 07.09.2026, Пермский край - Услуги частной охраны на 2027 год Пермский край, Пермский муниципальный округ, с. Бершеть, ул. Молодежная, зд.4
2 102 400,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Пермский край - Услуги частной охраны на 2027 год Пермский край, Пермский муниципальный округ, с. Бершеть, ул. Молодежная, д.6
2 102 400,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Пермский край - Охрана муниципального имущества и соблюдение режима ООПТ "Черняевский лес"
18 149 493,60 ₽ заявки до 17.09.2026, Пермский край - Выполнение работ по созданию системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре объекта расположенного
767 600,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Пермский край - РФ, Пермский край, м. о. Соликамский, г. Соликамск, ул. Пихтовая, з/у 33а, с кад. номером 59:10:0000000:5515, площадью 1165 кв.м, в т.ч: водоохранная зона малых
— заявки до 24.09.2026, Пермский край - Текущий ремонт автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения при пожаре учебного корпуса по адресу: г. Верещагино, ул. Ярославцева, 54, лит. К.
2 614 296,25 ₽ заявки до 04.09.2026, Пермский край - Оказание услуг охраны (г.Соликамск, ул.Набережная, д.127)
2 990 520,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Пермский край - Оказание услуг по защите объектов транспортной инфраструктуры от актов незаконного вмешательства, реагированию на подготовку совершения или совершение актов нез
30 129 290,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Пермский край