Тендеры и закупки: Недвижимость и аренда в регионе Забайкальский край
Открытые закупки по направлению «Недвижимость и аренда» в регионе Забайкальский край: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Право на заключение договора аренды нежилого помещения
13 337,25 ₽ заявки до 24.09.2026, Забайкальский край - Земельный участок
36 624,63 ₽ заявки до 07.10.2026, Забайкальский край - Нежилое помещение общей площадью 16,2 кв.м.
9 410,42 ₽ заявки до 17.09.2026, Забайкальский край - Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры) в г. Чите (Лот3)
4 796 788,40 ₽ заявки до 11.09.2026, Забайкальский край - Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры) в г. Чите (Лот2)
4 475 876,50 ₽ заявки до 11.09.2026, Забайкальский край - Земельный участок с кадастровым номером 75:09:150205:159
115 374,42 ₽ заявки до 21.09.2026, Забайкальский край - Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры) в г. Чите (Лот1)
4 222 525,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Забайкальский край - Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешённого использования: для строительства индивидуального жилого дома, расположенный по
287 000,00 ₽ заявки до 02.10.2026, Забайкальский край - На приобретение жилого помещения на территории муниципального образования городской округ "Город Чита" в муниципальную собственность для представления по догово
5 562 876,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Забайкальский край - На приобретение жилого помещения на территории муниципального образования городской округ "Город Чита" в муниципальную собственность для представления по догово
5 472 392,40 ₽ заявки до 14.09.2026, Забайкальский край - земельный участок
— заявки до 03.10.2026, Забайкальский край - На приобретение жилого помещения на территории муниципального образования городской округ "Город Чита" в муниципальную собственность для представления по догово
5 472 392,40 ₽ заявки до 11.09.2026, Забайкальский край - Оказание услуг по оценке рыночной стоимости и арендной ставки земельных участков (00009776-ЗК)
24 666,66 ₽ заявки до 08.09.2026, Забайкальский край - Нежилое помещение общей площадью 6,5 кв.м.
3 768,57 ₽ заявки до 14.09.2026, Забайкальский край - Выполнение работ по ликвидации несанкционированного размещения ТКО на земельном участке с кадастровым номером 75:28:470101:265
2 009 856,91 ₽ заявки до 07.09.2026, Забайкальский край - земельный участок
— заявки до 30.09.2026, Забайкальский край - Нежилое помещение
3 736,00 ₽ заявки до 24.09.2026, Забайкальский край - Продажа находящегося в федеральной собственности объекта недвижимого имущества площадью 220,7 кв. метра (кадастровый номер 75:32:030742:36), являющегося объекто
1 729 000,00 ₽ заявки до 28.09.2026, Забайкальский край - Нежилое помещение, назначение: нежилое, площадью 98,7 м2, кадастровый номер 75:03:290151:205, место расположения: Забайкальский край, Балейский район, г. Балей,
26 352,90 ₽ заявки до 21.09.2026, Забайкальский край - Земельный участок
— заявки до 26.09.2026, Забайкальский край - Земельный участок
— заявки до 24.09.2026, Забайкальский край - право заключения договора аренды на земельный участок, расположенный на территории Читинского муниципального округа, государственная собственность на который не
2 570,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Забайкальский край - право заключения договора аренды на земельный участок, расположенный на территории Читинского муниципального округа, государственная собственность на который не
1 560,00 ₽ заявки до 15.09.2026, Забайкальский край - Граждане вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка
— заявки до 24.09.2026, Забайкальский край - Граждане вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка
— заявки до 24.09.2026, Забайкальский край - Граждане вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка
— заявки до 24.09.2026, Забайкальский край - Граждане вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка
— заявки до 24.09.2026, Забайкальский край - Граждане вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка
— заявки до 24.09.2026, Забайкальский край - Граждане вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка
— заявки до 24.09.2026, Забайкальский край - Граждане вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка
— заявки до 24.09.2026, Забайкальский край - Граждане вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка
— заявки до 24.09.2026, Забайкальский край - Граждане вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка
— заявки до 24.09.2026, Забайкальский край - Продажа земельного участка, находящегося в муниципальной собственности городского округа «Город Чита»,с кадастровым номером 75:32:010318:241, местоположение
1 071 859,36 ₽ заявки до 30.09.2026, Забайкальский край - Нежилое помещение, назначение: нежилое, 1 этаж, с кадастровым номером 75:32:040603:64, площадь 55,30 кв.м, по адресу: Забайкальский край, г. Чита, мкр. Жилой Го
3 065 300,00 ₽ заявки до 28.09.2026, Забайкальский край - Помещение площадью 62,00 кв.м. адрес (местонахождение) объекта: 673427, Забайкальский край, Нерчинский р-н, Зюльзя с, Кооперативная ул, дом № 9
142 223,37 ₽ заявки до 16.09.2026, Забайкальский край - Помещение площадью 31,20 кв.м. адрес (местонахождение) объекта: 672540, Забайкальский край, Читинский р-н, Александровка с, Первомайская ул, дом № 9
71 570,47 ₽ заявки до 16.09.2026, Забайкальский край - Помещение площадью 54,90 кв.м. адрес (местонахождение) объекта: 672038, Забайкальский край, Чита г, Евгения Гаюсана ул, дом № 30А, помещение 2
192 692,26 ₽ заявки до 16.09.2026, Забайкальский край - Помещение площадью 88,10 кв.м. адрес (местонахождение) объекта: 673450, Забайкальский край, Балейский р-н, Балей г, Погодаева ул, дом № 66, помещение 2
71 570,47 ₽ заявки до 16.09.2026, Забайкальский край - земельный участок
58 916,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Забайкальский край - земельный участок
58 916,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Забайкальский край - земельный участок
— заявки до 26.09.2026, Забайкальский край - Земельный участок
54 548,00 ₽ заявки до 20.09.2026, Забайкальский край - Земельный участок
94 056,00 ₽ заявки до 20.09.2026, Забайкальский край - Предоставление в собственность земельного участка для индивидуального жилищного строительства, из земель населенных пунктов: - площадью 1200 кв.м., местоположен
— заявки до 23.09.2026, Забайкальский край - Предоставление в собственность земельного участка для индивидуального жилищного строительства, из земель населенных пунктов: - площадью 1200 кв.м., местоположен
— заявки до 23.09.2026, Забайкальский край - Продажа земельного участка, находящегося в муниципальной собственности городского округа «Город Чита»,с кадастровым номером 75:32:040318:15, местоположение ко
108 363,45 ₽ заявки до 23.09.2026, Забайкальский край - Продажа земельного участка, находящегося в муниципальной собственности городского округа «Город Чита»,с кадастровым номером75:32:040106:10, местоположение кот
176 718,36 ₽ заявки до 23.09.2026, Забайкальский край - Право заключения договора аренды земельного участка 75:16:310441:1554 для многоэтажной жилой застройки
846 263,63 ₽ заявки до 04.09.2026, Забайкальский край - Право заключения договора аренды земельного участка 75:16:310441:1550 для размещения жилых домов, предназначенных для разделения на квартиры, каждая из которых
631 455,48 ₽ заявки до 04.09.2026, Забайкальский край - Земельный участок с кадастровым номером 75:17:000000:717
16 769,69 ₽ заявки до 22.09.2026, Забайкальский край