Тендеры и закупки: Недвижимость и аренда в регионе Тамбовская область
Открытые закупки по направлению «Недвижимость и аренда» в регионе Тамбовская область: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом №1 корп. 1 по ул.Спортивной
— заявки до 09.10.2026, Тамбовская область - Извещение о приёме заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка, вид разрешенного использ
— заявки до 06.10.2026, Тамбовская область - Извещение о приёме заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, вид разрешенного использования:
— заявки до 06.10.2026, Тамбовская область - Извещение о приёме заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, вид разрешенного использования:
— заявки до 06.10.2026, Тамбовская область - Извещение о приёме заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка, вид разрешенного использ
— заявки до 06.10.2026, Тамбовская область - Здание, назначение: нежилое, площадью: 257,6 кв. м, количество этажей: 3, КН:68:29:0103006:78, адрес: РФ, Тамбовская обл., городской округ город Тамбов, г. Там
1,00 ₽ заявки до 15.10.2026, Тамбовская область - Граждане, заинтересованные в предоставлении в аренду, для указанных целей земельного участка, в течение 30 дней со дня опубликования данного извещения вправе по
— заявки до 06.10.2026, Тамбовская область - Граждане, заинтересованные в предоставлении в аренду, для указанных целей земельного участка, в течение 30 дней со дня опубликования данного извещения вправе по
— заявки до 06.10.2026, Тамбовская область - Земельный участок с кадастровым номером 68:20:0802001:802
— заявки до 04.10.2026, Тамбовская область - Открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом №54 по ул.Заречной
— заявки до 05.10.2026, Тамбовская область - Земельный участок КН 68:06:0702002:286
99 200,00 ₽ заявки до 17.09.2026, Тамбовская область - Услуги по подготовке технического заключения о состоянии объекта недвижимости
252 333,33 ₽ заявки до 10.09.2026, Тамбовская область - Выполнение работ по сносу аварийных многоквартирных жилых домов, признанных непригодными для проживания, расположенных по адресам: город Тамбов, улица Кронштадт
1 830 685,67 ₽ заявки до 10.09.2026, Тамбовская область - Земельный участок с кадастровым номером 68:03:1501085:125
— заявки до 02.10.2026, Тамбовская область - Здание, назначение: нежилое, с земельным участком, расположенное по адресу: Тамбовская область, г.Кирсанов, ул. Рабоче-Крестьянская, дом 54
957 140,00 ₽ заявки до 27.09.2026, Тамбовская область - Лот 4 Открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом
— заявки до 02.10.2026, Тамбовская область - Земельный участок
— заявки до 02.10.2026, Тамбовская область - Земельный участок
— заявки до 02.10.2026, Тамбовская область - Нежилое здание с земельным участком
188 914,40 ₽ заявки до 28.09.2026, Тамбовская область - Земельный участок
334,32 ₽ заявки до 11.09.2026, Тамбовская область - Открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом
— заявки до 02.10.2026, Тамбовская область - Комплекс зданий с земельными участками, расположенными по адресу: Тамбовская область, г.Кирсанов, ул. Пушкинская, д. 39 и ул. Первомайская, д. 33 А
6 036 960,00 ₽ заявки до 22.09.2026, Тамбовская область - Земельный участок с кадастровым номером 68:19:1402001:127
20 315,15 ₽ заявки до 13.09.2026, Тамбовская область - Земельный участок с кадастровым номером 68:19:0806001:292
12 745,30 ₽ заявки до 13.09.2026, Тамбовская область - Продажа земельного участка, находящегося в муниципальной собственности Рассказовского муниципального округа Тамбовской области с кадастровым номером №68:15:0000
357 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Тамбовская область - Продажа земельного участка, находящегося в муниципальной собственности Рассказовского муниципального округа Тамбовской области с кадастровым номером №68:15:0000
357 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Тамбовская область - Продажа земельного участка, находящегося в муниципальной собственности Рассказовского муниципального округа Тамбовской области с кадастровым номером №68:15:4706
357 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Тамбовская область - Продажа земельного участка, находящегося в муниципальной собственности Рассказовского муниципального округа Тамбовской области с кадастровым номером №68:15:4706
344 058,75 ₽ заявки до 09.09.2026, Тамбовская область - Продажа земельного участка, находящегося в муниципальной собственности Рассказовского муниципального округа Тамбовской области с кадастровым номером №68:15:4706
382 436,25 ₽ заявки до 09.09.2026, Тамбовская область - Продажа земельного участка, находящегося в муниципальной собственности Рассказовского муниципального округа Тамбовской области с кадастровым номером №68:15:0000
357 446,25 ₽ заявки до 09.09.2026, Тамбовская область - Продажа земельного участка, находящегося в муниципальной собственности Рассказовского муниципального округа Тамбовской области с кадастровым номером №68:15:0000
357 446,25 ₽ заявки до 09.09.2026, Тамбовская область - Продажа земельного участка, находящегося в муниципальной собственности Рассказовского муниципального округа Тамбовской области с кадастровым номером №68:15:0000
357 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Тамбовская область - Продажа земельного участка, находящегося в муниципальной собственности Рассказовского муниципального округа Тамбовской области с кадастровым номером №68:15:0000
357 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Тамбовская область - Продажа земельного участка, находящегося в муниципальной собственности Рассказовского муниципального округа Тамбовской области с кадастровым номером №68:15:0000
358 785,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Тамбовская область - открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом №79 по ул.Полтавской
— заявки до 01.10.2026, Тамбовская область - Право на заключение договора аренды земельного участка из земель населённых пунктов с кадастровым номером 68:08:0305003:145, площадью 5000,0 кв.м., расположенно
— заявки до 26.09.2026, Тамбовская область - 2. Земельный участок из земель населенных пунктов с кадастровым номером 68:01:0103036:185,общей площадью 2000 квадратных метров, расположенный по местоположению
— заявки до 29.09.2026, Тамбовская область - Земельный участок
— заявки до 27.09.2026, Тамбовская область - Земельный участок
— заявки до 26.09.2026, Тамбовская область - Предварительное согласование предоставления в аренду сроком на 20 лет земельного участка из земель населённых пунктов площадью 2075,0 кв.м. для ведения личног
— заявки до 25.09.2026, Тамбовская область - Земельный участок
— заявки до 26.09.2026, Тамбовская область - Земельный участок
— заявки до 26.09.2026, Тамбовская область - Земельный участок
— заявки до 26.09.2026, Тамбовская область - Земельный участок
— заявки до 26.09.2026, Тамбовская область - Земельный участок
— заявки до 26.09.2026, Тамбовская область - Земельный участок
— заявки до 26.09.2026, Тамбовская область - Объект муниципальной собственности - нежилое помещение, назначение: нежилое, площадь: 175,4 кв. м, номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино -
2 459 282,00 ₽ заявки до 22.09.2026, Тамбовская область - Объект муниципальной собственности - нежилое помещение, назначение: нежилое, площадь: 217,1 кв. м, номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино -
2 893 081,00 ₽ заявки до 22.09.2026, Тамбовская область - Объекты муниципальной собственности: нежилые помещения, по адресу: РФ, Тамбовская область, городской округ город Тамбов, г. Тамбов, улица Коммунальная, дом № 2
6 020 879,56 ₽ заявки до 22.09.2026, Тамбовская область - Объект муниципальной собственности – нежилое помещение, назначение: нежилое, площадь: 42,1 кв. м, номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино - м
880 513,08 ₽ заявки до 22.09.2026, Тамбовская область