Тендеры и закупки: Недвижимость и аренда в регионе Смоленская область
Открытые закупки по направлению «Недвижимость и аренда» в регионе Смоленская область: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Земельный участок площадью 931 кв. м, расположенный по адресу: Российская Федерация, Смоленская область, Гагаринский муниципальный округ, д. Акатово, для ведени
— заявки до 05.10.2026, Смоленская область - Земельный участок площадью 821 кв. м, расположенный по адресу: Российская Федерация, Смоленская область, Гагаринский муниципальный округ, п. Благодатное, для ве
— заявки до 05.10.2026, Смоленская область - Приобретение в муниципальную собственность города Смоленска жилого помещения (квартиры) путём участия в долевом строительстве многоквартирного дома для последую
13 626 789,28 ₽ заявки до 11.09.2026, Смоленская область - Приобретение в муниципальную собственность города Смоленска жилого помещения (квартиры) путём участия в долевом строительстве многоквартирного дома для последую
37 106 432,72 ₽ заявки до 11.09.2026, Смоленская область - земельный участок с условным номером 67:11:0010302:ЗУ1
— заявки до 06.10.2026, Смоленская область - Приобретение в муниципальную собственность благоустроенного жилого помещения (квартиры) для последующего предоставления для детей-сирот и детей, оставшихся без
1 551 600,00 ₽ заявки до 22.09.2026, Смоленская область - Дополнительные работы по укреплению откосов основания спортивной "умной" площадки летний вариант, по адресу: Смоленская область, Смоленский мо, д. Новосельцы ря
1 045 572,07 ₽ заявки до 10.09.2026, Смоленская область - Земельный участок
— заявки до 12.10.2026, Смоленская область - Аукцион в электронной форме на право заключения договора аренды федерального имущества, закреплённого на праве хозяйственного ведения за ФГУП «Инжтехцентр Миноб
84 131,15 ₽ заявки до 25.09.2026, Смоленская область - Приобретение в муниципальную собственность благоустроенного жилого помещения (квартиры) для последующего предоставления для детей-сирот и детей, оставшихся без
1 551 600,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Смоленская область - Земельный участок
— заявки до 01.10.2026, Смоленская область - Земельный участок
— заявки до 01.10.2026, Смоленская область - Земельный участок
— заявки до 01.10.2026, Смоленская область - Земельный участок
— заявки до 01.10.2026, Смоленская область - Земельный участок
— заявки до 01.10.2026, Смоленская область - Земельный участок
— заявки до 01.10.2026, Смоленская область - Земельный участок
— заявки до 01.10.2026, Смоленская область - Земельный участок
— заявки до 01.10.2026, Смоленская область - Земельный участок
— заявки до 12.10.2026, Смоленская область - Право на заключение договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Смоленская область, Велижский муниципальный округ, д. Узвоз, улица Центральна
— заявки до 02.10.2026, Смоленская область - Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры) в многоквартирном доме на территории города Ярцево Смоленской области, для последующего предоставления
1 422 300,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Смоленская область - Земельный участок с кадастровым номером 67:09:0010101:912, площадью 20714 кв. м.
1 012,91 ₽ заявки до 30.09.2026, Смоленская область - Земельный участок с кадастровым номером 67:09:0010101:288, площадью 50041 кв. м.
2 447,00 ₽ заявки до 30.09.2026, Смоленская область - Приобретение в муниципальную собственность благоустроенного жилого помещения (квартиры) для последующего предоставления для детей-сирот и детей, оставшихся без
1 551 600,00 ₽ заявки до 18.09.2026, Смоленская область - Земельный участок с кадастровым номером 67:18:0040202:5265, расположенный по адресу: Смоленская обл., м.о. Смоленский, д. Боровая
— заявки до 30.09.2026, Смоленская область - Проведение оценка рыночной стоимости годовой арендной платы нежилого помещения площадью 29,08 кв. м., расположенного по адресу: Смоленская область, г. Вязьма, у
10 000,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Смоленская область - Оценка рыночной величины годовой арендной платы шести земельных участков для предоставления их путем проведения торгов
60 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Смоленская область - Земельный участок, площадью 1226 кв.м., расположен по адресу: Российская Федерация, Смоленская область, Угранский муниципальный округ, село Угра, улица Лесхозна
— заявки до 01.10.2026, Смоленская область - Приобретение в муниципальную собственность благоустроенного жилого помещения (квартиры) для последующего предоставления для детей-сирот и детей, оставшихся без
1 551 600,00 ₽ заявки до 17.09.2026, Смоленская область - Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по д
1 026 000,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Смоленская область - земельный участок с условным кадастровым номером 67:14:0320209:ЗУ1
— заявки до 30.09.2026, Смоленская область - Приобретение в муниципальную собственность благоустроенного жилого помещения (квартиры) для последующего предоставления для детей-сирот и детей, оставшихся без
1 551 600,00 ₽ заявки до 16.09.2026, Смоленская область - Земельный участок с кадастровым номером 67:11:0010309:299
— заявки до 29.09.2026, Смоленская область - Прием заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка
— заявки до 29.09.2026, Смоленская область - Приобретение отдельного жилого помещения для лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, не имеющего сохраненного жилого помещения (о
2 434 644,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Смоленская область - Приобретение отдельного жилого помещения для лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, не имеющего сохраненного жилого помещения (о
2 434 644,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Смоленская область - Приобретение отдельного жилого помещения для лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, не имеющего сохраненного жилого помещения (о
2 434 644,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Смоленская область - Приобретение отдельных жилых помещений для лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, не имеющих сохраненных жилых помещений (отдельн
24 346 440,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Смоленская область - Приобретение отдельных жилых помещений для лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, не имеющих сохраненных жилых помещений (отдельн
24 346 440,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Смоленская область - Приобретение отдельных жилых помещений для лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, не имеющих сохраненных жилых помещений (отдельн
24 346 440,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Смоленская область - Приобретение отдельных жилых помещений для лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, не имеющих сохраненных жилых помещений (отдельн
12 173 220,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Смоленская область - Земельный участок с кадастровым номером 67:21:0080103:281, площадью 2000 кв.м., расположенный по адресу: Российская Федерация, Смоленская область, Угранский мун
113 061,74 ₽ заявки до 08.09.2026, Смоленская область - Приобретение в муниципальную собственность города Смоленска жилого помещения путём участия в долевом строительстве многоквартирного дома для последующего предос
3 598 174,80 ₽ заявки до 09.09.2026, Смоленская область - земельный участок с кадастровым номером 67:27:0031507:193
298 000,00 ₽ заявки до 13.09.2026, Смоленская область - Приобретение в муниципальную собственность города Смоленска жилого помещения путём участия в долевом строительстве многоквартирного дома для последующего предос
3 598 174,80 ₽ заявки до 09.09.2026, Смоленская область - земельный участок с кадастровым номером 67:27:0031103:228
150 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Смоленская область - Приобретение в муниципальную собственность города Смоленска жилого помещения путём участия в долевом строительстве многоквартирного дома для последующего предос
3 598 174,80 ₽ заявки до 09.09.2026, Смоленская область - Приобретение в муниципальную собственность города Смоленска жилого помещения путём участия в долевом строительстве многоквартирного дома для последующего предос
3 598 174,80 ₽ заявки до 09.09.2026, Смоленская область - Приобретение в муниципальную собственность города Смоленска жилого помещения путём участия в долевом строительстве многоквартирного дома для последующего предос
3 598 174,80 ₽ заявки до 09.09.2026, Смоленская область - Приобретение в муниципальную собственность города Смоленска жилого помещения путём участия в долевом строительстве многоквартирного дома для последующего предос
3 598 174,80 ₽ заявки до 09.09.2026, Смоленская область