Тендеры и закупки: Недвижимость и аренда в регионе Воронежская область
Открытые закупки по направлению «Недвижимость и аренда» в регионе Воронежская область: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Продажа земельного участка
1 016 000,00 ₽ заявки до 17.09.2026, Воронежская область - о возможности предоставления в аренду земельных участков
— заявки до 06.10.2026, Воронежская область - Продажа земельного участка
955 130,00 ₽ заявки до 17.09.2026, Воронежская область - О возможности предоставления в аренду земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена
— заявки до 07.10.2026, Воронежская область - Продажа земельного участка
412 170,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Воронежская область - земельный участок, государственная собственность на который не разграничена, площадью 1181 кв. м., с кадастровым номером: 36:13:2000001:176, категория земель
21 473,48 ₽ заявки до 16.09.2026, Воронежская область - Информация о праве граждан, заинтересованных в предоставлении земельного участка, подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного уч
— заявки до 04.10.2026, Воронежская область - Оказание услуг по оценке рыночной стоимости
14 500,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Воронежская область - Земельный участок с кадастровым номером 36:27:0010600:1581, расположенный по адресу: Воронежская область, муниципальный район Россошанский, городское поселение
237 138,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Воронежская область - Продажа земельного участка
4 979 400,00 ₽ заявки до 15.09.2026, Воронежская область - Аренда земельного участка
160 820,00 ₽ заявки до 15.09.2026, Воронежская область - Аренда земельного участка
76 982,00 ₽ заявки до 15.09.2026, Воронежская область - Земельный участок
— заявки до 02.10.2026, Воронежская область - Нежилое помещение, площадью 20,4 кв.м., расположенное в административном здании с кадастровый № 36:27:0560004:114, расположенный по адресу: Воронежская область,
42 840,00 ₽ заявки до 01.10.2026, Воронежская область - земельный участок с кадастровым номером: 36:29:1900002:194
239 000,00 ₽ заявки до 18.09.2026, Воронежская область - Земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства
— заявки до 04.10.2026, Воронежская область - Продажа земельного участка
1 290 860,00 ₽ заявки до 15.09.2026, Воронежская область - аукцион в электронной форме на право заключения договора аренды недвижимого имущества федеральной собственности, находящегося на праве хозяйственного ведения у
370 620,00 ₽ заявки до 25.09.2026, Воронежская область - земельный участок, государственная собственность на который не разграничена, с кадастровым номером 36:13:0900005:1364, площадью 2376 кв.м., расположенного по а
820 000,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Воронежская область - Продажа земельного участка
710 000,00 ₽ заявки до 15.09.2026, Воронежская область - В соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Лискинского муниципального района Воронежской области информирует о возможност
— заявки до 05.10.2026, Воронежская область - 2026-06017/ Приобретение 4 (четырех) жилых помещений (квартир) путем участия в долевом строительстве многоквартирных домов, расположенных в административных гра
16 814 016,36 ₽ заявки до 08.09.2026, Воронежская область - 2026-06014/ Приобретение 4 (четырех) жилых помещений (квартир) путем участия в долевом строительстве многоквартирных домов, расположенных в административных гра
16 814 016,36 ₽ заявки до 08.09.2026, Воронежская область - 2026-06015/ Приобретение 4 (четырех) жилых помещений (квартир) путем участия в долевом строительстве многоквартирных домов, расположенных в административных гра
16 814 016,36 ₽ заявки до 08.09.2026, Воронежская область - 2026-06016/ Приобретение 4 (четырех) жилых помещений (квартир) путем участия в долевом строительстве многоквартирных домов, расположенных в административных гра
16 814 016,36 ₽ заявки до 08.09.2026, Воронежская область - 2026-06013/ Приобретение 4 (четырех) жилых помещений (квартир) путем участия в долевом строительстве многоквартирных домов, расположенных в административных гра
16 814 016,36 ₽ заявки до 08.09.2026, Воронежская область - Земельный участок с кадастровым номером 36:04:1100010:278
52 000,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Воронежская область - продажа земельного участка
491 100,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Воронежская область - земельный участок
— заявки до 30.09.2026, Воронежская область - Земельный участок с кадастровым номером 36:04:2517008:329
1 310,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Воронежская область - Земельный участок с кадастровым номером 36:23:1900003:9
708,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Воронежская область - Продажа земельного участка с кадастровым номером 36:21:2500001:336
159 920,00 ₽ заявки до 28.09.2026, Воронежская область - Лот № 1 – нежилое помещение в здании, расположенном по адресу: Воронежская область, Воробьевский район, с. Воробьевка, ул. Красная, д. 6, номер на поэтажном
46 198,35 ₽ заявки до 14.09.2026, Воронежская область - нежилое помещение
1 998 796,72 ₽ заявки до 19.09.2026, Воронежская область - Нежилое помещение
105 344,26 ₽ заявки до 19.09.2026, Воронежская область - Нежилое помещение
740 852,46 ₽ заявки до 19.09.2026, Воронежская область - Информация о праве граждан, заинтересованных в предоставлении земельного участка, подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного уч
— заявки до 27.09.2026, Воронежская область - Продажа земельного участка
1 292 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Воронежская область - Земельный участокиз земель населенных пунктов, разрешенное использование: скотоводство, с кадастровым номером 36:02:2400010:308, площадью 148623 кв. м., располо
102 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Воронежская область - Аренда земельного участка
87 520,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Воронежская область - Продажа земельного участка
447 525,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Воронежская область - Нежилое здание площадью 525,2 кв. м, кадастровый номер 36:27:0010416:68, нежилое здание площадью 71,7 кв. м, кадастровый номер 36:27:0010416:69, земельный участ
20 539 768,05 ₽ заявки до 22.09.2026, Воронежская область - Продажа земельного участка
1 230 500,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Воронежская область - Информация о праве граждан, заинтересованных в предоставлении земельного участка, подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного уч
— заявки до 26.09.2026, Воронежская область - Информация о праве граждан, заинтересованных в предоставлении земельного участка, подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного уч
— заявки до 26.09.2026, Воронежская область - Продажа земельного участка
645 720,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Воронежская область - Предмет аукциона: заключение договора купли-продажи земельного участка.
921 000,00 ₽ заявки до 02.10.2026, Воронежская область - Продажа земельного участка
2 468 730,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Воронежская область - Земельный участок
— заявки до 26.09.2026, Воронежская область - Сооружения полигона твёрдых бытовых отходов, расположенные на земельных участках с кадастровыми номерами 36:17:7102016:67 и 36:17:7102016:280
366 700,00 ₽ заявки до 22.09.2026, Воронежская область