Тендеры и закупки: Недвижимость и аренда в регионе Хакасия
Открытые закупки по направлению «Недвижимость и аренда» в регионе Хакасия: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Земельный участок
— заявки до 05.10.2026, Хакасия - Лот № 1 Нежилое помещение № 16 по адресу: г. Абакан, ул. Хакасская, 73а, общей площадью 35,7 кв.м.
19 992,00 ₽ заявки до 24.09.2026, Хакасия - Лот № 1 Нежилое помещение № 21 по адресу: г. Абакан, ул. Тараса Шевченко, 64-67Н, общей площадью 13,7 кв.м.
12 193,00 ₽ заявки до 24.09.2026, Хакасия - Лот № 1 Нежилое помещение №15 по адресу: г. Абакан, ул. Тараса Шевченко, 64-67Н, общей площадью 13,0 кв.м.
19 799,00 ₽ заявки до 24.09.2026, Хакасия - Продажа в собственность земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Российская Федерация, Республика Хакас
263 125,82 ₽ заявки до 23.09.2026, Хакасия - Право на заключение договора купли-продажи на земельный участок, государственная собственность на которые не разграничена, расположенный по адресу: Российская Ф
905 000,00 ₽ заявки до 18.09.2026, Хакасия - Приобретение жилого помещения (квартиры) в многоквартирном жилом доме
5 000 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Хакасия - Земельный участок с местоположением: Российская Федерация, Республика Хакасия, городской округ город Саяногорск, деревня Богословка, улица Береговая, земельный
— заявки до 02.10.2026, Хакасия - Право на заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта – торгового павильона, расположенного с южной стороны земельного участка по улице
112 000,00 ₽ заявки до 22.09.2026, Хакасия - Право на заключение договора аренды на земельный участок, расположенный по адресу: Российская Федерация, Республика Хакасия, городской округ город Черногорск, г
315 632,00 ₽ заявки до 17.09.2026, Хакасия - Право на заключение договора аренды на земельный участок, расположенный по адресу: Российская Федерация, Республика Хакасия, городской округ город Черногорск, г
144 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Хакасия - Право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, относящегося к категории земель населенных пункто
1 498 529,00 ₽ заявки до 17.09.2026, Хакасия - Земельный участок с кадастровым номером 19:05:010102:457
96 497,50 ₽ заявки до 09.09.2026, Хакасия - Нежилое помещение, общей площадью 110,1 кв.м., находящееся в отдельно стоящем нежилом здании, расположенное по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский район
11 380,00 ₽ заявки до 28.09.2026, Хакасия - Право на заключение договора аренды на земельный участок, расположенный по адресу: Российская Федерация, Республика Хакасия, городской округ город Черногорск, г
116 100,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Хакасия - Аренда нежилых помещений №2, №3, №4, №5, №6 общей площадью 228,5 кв. м., в нежилом здании гаража на 7 боксов площадью 319,9 кв.м., кадастровый номер здания: 19:
22 622,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Хакасия - Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объектов муниципального имущества
22 666,66 ₽ заявки до 08.09.2026, Хакасия - Земельный участок
— заявки до 28.09.2026, Хакасия - Лот №31 Земельный участок, площадью 1005 кв. м., кад. №19:10:050306:3257, расположенный по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, с. Калинино, ул. Р
1 192 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Хакасия - Прием заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, категория земель - земли населенных пунктов, разрешен
— заявки до 28.09.2026, Хакасия - О возможности предоставления земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Республика Хакасия, городской округ город Черногорск, город Чер
— заявки до 26.09.2026, Хакасия - О возможности предоставления земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Республика Хакасия, городской округ город Черногорск, город Чер
— заявки до 26.09.2026, Хакасия - О возможности предоставления земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Республика Хакасия, г.о. город Черногорск, г. Черногорск, ул. К
— заявки до 26.09.2026, Хакасия - На право заключения договора купли-продажи недвижимости находящегося в государственной собственности Республики Хакасия
120 048,00 ₽ заявки до 25.09.2026, Хакасия - Земельный участок с местоположением: Российская Федерация, Республика Хакасия, городской округ город Саяногорск, город Саяногорск, улица Лучистая, земельный уча
— заявки до 25.09.2026, Хакасия - Земельный участок
— заявки до 25.09.2026, Хакасия - Земельный участок с кадастровым номером 19:07:040701:235
10 800,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Хакасия - Предоставление земельного участка в собственность
— заявки до 23.09.2026, Хакасия - Земельный участок
— заявки до 23.09.2026, Хакасия - Земельный участок, расположенный по адресу: Российская Федерация, Республика Хакасия, Бейский муниципальный район, сельское поселение Куйбышевский сельсовет, де
— заявки до 24.09.2026, Хакасия - Право на заключение договора аренды на земельный участок, расположенный по адресу: Российская Федерация, Республика Хакасия, г.о. город Черногорск, г. Черногорс
22 736,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Хакасия - Право на заключение договора аренды на земельный участок, расположенный по адресу: Российская Федерация, Республика Хакасия, г.о. город Черногорск, г. Черногорс
22 736,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Хакасия - Прием заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, категория земель - земли населенных пунктов, разрешен
— заявки до 21.09.2026, Хакасия - земельный участок
— заявки до 21.09.2026, Хакасия - Земельный участок
— заявки до 18.09.2026, Хакасия - Земельный участок
— заявки до 16.09.2026, Хакасия - Земельный участок, расположенный по адресу: Российская Федерация, Республика Хакасия, Бейский муниципальный район, сельское поселение Сабинский сельсовет, дерев
— заявки до 16.09.2026, Хакасия - О возможности предоставления земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Республика Хакасия, городской округ город Черногорск, город Чер
— заявки до 16.09.2026, Хакасия - О возможности предоставления земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Республика Хакасия, городской округ город Черногорск, город Чер
— заявки до 16.09.2026, Хакасия - Земельный участок с местоположением: Российская Федерация, Республика Хакасия, городской округ город Саяногорск, город Саяногорск, садоводческого некоммерческог
— заявки до 13.09.2026, Хакасия - Земельный участок с местоположением: Российская Федерация, Республика Хакасия, городской округ город Саяногорск, город Саяногорск, улица Кедровая, земельный уча
— заявки до 13.09.2026, Хакасия - Право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, расположенного по адресу: Российская Федерация,
1 724,82 ₽ заявки до 22.09.2026, Хакасия - Право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, расположенного по адресу: Российская Федерация,
1 757,04 ₽ заявки до 22.09.2026, Хакасия - Земельный участок с кадастровым номером 19:03:060103:220, площадью 1826 кв. м с расположенными на нем объектами недвижимого имущества – административное здание
94 130,40 ₽ заявки до 06.10.2026, Хакасия - Объект недвижимого имущества – нежилое помещение, общей площадью 7,3 кв. м, кадастровый номер 19:07:010108:1463, расположенное по адресу: Республика Хакаси
135 860,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Хакасия - Объект недвижимого имущества – нежилое помещение, общей площадью 9,3 кв. м, кадастровый номер 19:07:010108:1855, расположенное по адресу: Республика Хакаси
173 081,67 ₽ заявки до 11.09.2026, Хакасия - Земельный участок с местоположением: Российская Федерация, Республика Хакасия, городской округ город Саяногорск, город Саяногорск, садоводческого некоммерческог
— заявки до 12.09.2026, Хакасия - Объект недвижимого имущества – нежилое помещение, общей площадью 14,1 кв. м, кадастровый номер 19:07:010108:1447, расположенное по адресу: Республика Хакасия
277 042,50 ₽ заявки до 11.09.2026, Хакасия - Земельный участок с кадастровым номером 19:07:010108:2117, площадью 271 кв. м по адресу: Российская Федерация, Республика Хакасия, муниципальный район Боград
396 553,33 ₽ заявки до 11.09.2026, Хакасия - Земельный участок с местоположением: Российская Федерация, Республика Хакасия, городской округ город Саяногорск, город Саяногорск, улица Карьерная, земельный уч
— заявки до 11.09.2026, Хакасия