Тендеры и закупки: Прочее в регионе Псковская область
Открытые закупки по направлению «Прочее» в регионе Псковская область: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Поставка комплектующих ПК
144 138,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Псковская область - Лодки и комплектующие к ним, 16 штук
23 663,09 ₽ заявки до 29.09.2026, Псковская область - Фургон ГАЗ 2705 2000 года выпуска,VINXTН270500Y0160639, шасси (рама) № 0160029, кузов № 0013364, цвет белый, регистрационный знак Т528АС60
7 250,00 ₽ заявки до 26.10.2026, Псковская область - Алкотестер
29 900,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Псковская область - GNSS приемник геодезический
— заявки до 07.09.2026, Псковская область - блок питания Mean Well GSM36B15-P1J 15V, 2/4A, 36W или эквивалент
1 856,66 ₽ заявки до 04.09.2026, Псковская область - Урна уличная
4 490,33 ₽ заявки до 04.09.2026, Псковская область - Стулья секционные 4-хместные для нужд филиала"Великолукский межрайонный" ГБУЗ ПО «ПОКБ
126 757,50 ₽ заявки до 04.09.2026, Псковская область - Нежилое здание (бывшая лаборатория больницы)
1,00 ₽ заявки до 27.09.2026, Псковская область - Нежилое здание (бывший военкомат)
1,00 ₽ заявки до 27.09.2026, Псковская область - ЗАЩИТНАЯ ПЛАНКА ЗАМКА (СОГЛАСНО ПЕРЕВОДА) В ВИДЕ ПЛАСТИКОВЫХ ПЛАСТИН ЧЕРНОГО ЦВЕТА (L – ОБРАЗНОЙ ФОРМЫ) С ТРЕМЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИМИ ОТВЕРСТИЯМИ, 8100 штук
1 452 735,00 ₽ заявки до 26.09.2026, Псковская область - нежилое здание
9 672,00 ₽ заявки до 20.10.2026, Псковская область - Нежилое здание общей площадью 110,3 кв. м, КН 60:19:0050101:47 - объект культурного наследия регионального значения "Почтовая станция", XIX в.
1,00 ₽ заявки до 29.09.2026, Псковская область - Нежилое здание общей площадью 417,4 кв. м, КН 60:12:0102103:16 - объект культурного наследия регионального значения «Дом И.И.Игнатовича», XIX в.
1,00 ₽ заявки до 29.09.2026, Псковская область - Нежилое здание общей площадью 768,3 кв. м, КН 60:22:0011016:49 - объект культурного наследия регионального значения «Казармы (общежитие СХТ)», XIX в.
1,00 ₽ заявки до 29.09.2026, Псковская область - Предварительный отбор на включение в реестр квалифицированных подрядных организаций для участия в электронном аукционе на оказание услуг по осуществлению строит
— заявки до 18.09.2026, Псковская область - Нежилое здание бывшей школы
6 664 467,34 ₽ заявки до 28.09.2026, Псковская область - нежилое здание
461 885,00 ₽ заявки до 26.09.2026, Псковская область - Приобретение права на заключение договора водопользования, для использования части акватории водного объекта: озеро Цевло, Псковская область, Бежаницкий муницип
1 925,14 ₽ заявки до 08.09.2026, Псковская область - Лодки и комплектующие к ним, 16 штук
94 652,37 ₽ заявки до 13.09.2026, Псковская область - Право на заключение договора аренды
— заявки до 17.09.2026, Псковская область - Право на заключение договора аренды
— заявки до 17.09.2026, Псковская область - нежилое здание
1 246 623,00 ₽ заявки до 15.09.2026, Псковская область - нежилое двухэтажное здание
1 425 820,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Псковская область - ВАЗ-21093, 2002 года выпуска
40 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Псковская область - Высвобождаемое движимое военное имущество (имущество вещевой службы)
23 480,09 ₽ заявки до 01.10.2026, Псковская область - Право на заключение договора аренды
— заявки до 07.09.2026, Псковская область - Право на заключение договора аренды
— заявки до 07.09.2026, Псковская область - Право на заключение договора аренды
— заявки до 07.09.2026, Псковская область - здания
10 034 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Псковская область - Право на заключение договора аренды
— заявки до 07.09.2026, Псковская область - информирование населения о возможном предоставлении ЗУ в аренду общей площадью 4000 кв.м., расположенный по адресу: Псковская область, Локнянский район, д. Рыка
— заявки до 04.09.2026, Псковская область - информирование населения о возможном предоставлении ЗУ в аренду, общей площадью 4000 кв.м., расположенный по адресу: Псковская обл., Локнянский район, д. Рыкайл
— заявки до 04.09.2026, Псковская область - Лот № 1 – Нежилое здание КН 60:25:007231:19, ул. Новоселенинская, д. 6а, площадь 89,6 кв.м, 1954 года постройки.
134 400,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Псковская область