Тендеры и закупки: Прочее в регионе Калужская область
Открытые закупки по направлению «Прочее» в регионе Калужская область: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Определение УК для МКД п. Детчино, ул. Московская, д. 13 Г
— заявки до 04.10.2026, Калужская область - Разметка напольная. Склад Пятерочка. Нанесение напольной разметки
— заявки до 10.09.2026, Калужская область - Нежилое (офисное) помещение 40:26:000312:840, Калужская область, г. Калуга, ул. Кирова, д. 61, кв. 7; нежилое (офисное) помещение 40:26:000312:839, г. Калуга,
3 337 000,00 ₽ заявки до 24.09.2026, Калужская область - Открытый запрос предложений на поставку натрия йодид для ООО «НИАРМЕДИК ФАРМА» в 2026-2027 гг.
— заявки до 11.09.2026, Калужская область - Заключение договора управления МКД Советская 1, Солнечная 2, Центральная 12 корп.2, Центральная 12 корп.3, Советская 8, Привокзальная 9.
— заявки до 28.09.2026, Калужская область - 6,00 кв. м
3 587,28 ₽ заявки до 10.09.2026, Калужская область - Лот №1
— заявки до 28.09.2026, Калужская область - Хроматографическая система низкого давления с коллектором фракций 2110 и ПО, инв.№000000029, модель BioLogicLP, серийный (заводской) номер 358BR5403, 2004 г.в.,
1 041 460,98 ₽ заявки до 25.09.2026, Калужская область - Нежилое здание
75 932,55 ₽ заявки до 14.10.2026, Калужская область - Нежилое здание (ансамбль), Главный дом усадьбы Кудрявцевых, строение 1, Каменный флигель усадьбы Кудрявцевых, строение 2, 40:13:020327:1097
1,00 ₽ заявки до 22.09.2026, Калужская область - Нежилое здание (ансамбль), Главный дом усадьбы Кудрявцевых, строение 1, Каменный флигель усадьбы Кудрявцевых, строение 2, 40:13:020327:1097
1,00 ₽ заявки до 22.09.2026, Калужская область - - Калужская область, Тарусский район, д. Юрятино, в кадастровом квартале 40:20:070602, площадью 1045 кв. м., с видом разрешённого использования: для ведения лич
— заявки до 23.09.2026, Калужская область - - Калужская область, Тарусский район, д. Игнатовское, ул. Вишневая, в кадастровом квартале 40:20:081705, площадью 983 кв. м., с видом разрешённого использования
— заявки до 23.09.2026, Калужская область - Специализированная автоцистерна КО 503В, 1999 г.в., г/н Р417АА40, VIN: XVL482300X0000093
591 300,00 ₽ заявки до 18.09.2026, Калужская область - Лот № 4
— заявки до 15.09.2026, Калужская область - ЗИЛ 131, 1990 год, заводской номер 131557460/885161
186 000,00 ₽ заявки до 22.09.2026, Калужская область - Лот №1
8 368,27 ₽ заявки до 11.09.2026, Калужская область - LADA, 210740, 2008 год, идентификационный номер (VIN) ХТА21074082761975
53 000,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Калужская область - ЛОТ № 2 - г. Обнинск Калужской области, ул. Пирогова, д. 2
— заявки до 08.09.2026, Калужская область - участок
— заявки до 05.09.2026, Калужская область - участок
— заявки до 05.09.2026, Калужская область - участок
— заявки до 05.09.2026, Калужская область - 40:19:210509:96, из категории земель «земли населенных пунктов», площадью 3600 кв.м., с видом разрешенного использования «для ведения личного подсобного хозяйст
— заявки до 05.09.2026, Калужская область - участок
— заявки до 11.12.2026, Калужская область - участок
— заявки до 09.10.2026, Калужская область