Тендеры и закупки: Прочее в регионе Вологодская область
Открытые закупки по направлению «Прочее» в регионе Вологодская область: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Нежилое здание (бывший ФАП)
210 864,00 ₽ заявки до 30.09.2026, Вологодская область - Нежилое здание – столярный цех, площадью 309,3 кв.м, расположенное по адресу: Вологодская область, муниципальный округ Кирилловский, д. Поздышка
1 178 433,38 ₽ заявки до 29.09.2026, Вологодская область - Металлоизделие по чертежу
— заявки до 04.09.2026, Вологодская область - Прием заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора арены
— заявки до 05.10.2026, Вологодская область - Шинокомплект KENDA
— заявки до 07.09.2026, Вологодская область - Закупка оборудования
— заявки до 10.09.2026, Вологодская область - Закупка Антиоксиданта для свинцового припоя ALPHA, в гранулах, банка 1кг. Производитель: ALPHAMETALS
— заявки до 10.09.2026, Вологодская область - Приобретение лесозаготовительной техники John Deere (харвестер + 2 форвардера)
— заявки до 10.09.2026, Вологодская область - Продажа объектов по адресу: г. Вологда, наб. 6 Армии
21 076 000,00 ₽ заявки до 29.09.2026, Вологодская область - Закупка для производства
— заявки до 06.09.2026, Вологодская область - Закупка серы технической для нужд АО "Сокольский ЦБК" на сентябрь 2026 г.
— заявки до 04.09.2026, Вологодская область - 10. Вологодская обл, г. вытегра, ул. Буденного д. 3
— заявки до 30.09.2026, Вологодская область - 4. Вологодская обл., г. Вытегра, пр. Ленина, д. 92
— заявки до 30.09.2026, Вологодская область - Транспортное средство УАЗ Profi 236031 08, 2023 г.в., г/н М874ХС35, vin XTT236031P1019186
1 037 000,00 ₽ заявки до 30.09.2026, Вологодская область - Основание колонны F706295
— заявки до 07.09.2026, Вологодская область - Штабелер электрический самоходный поводковый 
грузоподъемностью 1500 кг.
Предназначенный для работы в стесненных условиях, зонах приемки и выдачи на мал
— заявки до 04.09.2026, Вологодская область - Нежилое помещение № 2а, расположенное по адресу: Вологодская область, Грязовецкий район, город Грязовец, ул. Карла Маркса, д. 60.
10 097,57 ₽ заявки до 16.10.2026, Вологодская область - Высвобождаемое движимое военное имущество
229 111,14 ₽ заявки до 23.09.2026, Вологодская область - 1. Вологодская обл., Вытегорский р-н, С. Александровское, ул. Центральная, д. 3
— заявки до 27.09.2026, Вологодская область - аренда
881 324,40 ₽ заявки до 10.09.2026, Вологодская область - 9. Вологодская обл, Вытегорский р-н, с. Девятины, ул. Молодежная, д. 8
— заявки до 27.09.2026, Вологодская область - 3. Вологодская обл., г. вытегра, Архангельский тр., д. 25
— заявки до 20.09.2026, Вологодская область - Прием заявлений от граждан о намерении заключения договора безвозмездное пользование
— заявки до 21.09.2026, Вологодская область - Заключение договора о комплексном развитии территории жилой застройки в границах улиц Гагарина, Республиканской, Панкратова, Петина, Преображенского, Западной
19 570 915,65 ₽ заявки до 27.09.2026, Вологодская область - Заключение договора о комплексном развитии территории жилой застройки в границах улиц Прядильщиков, Космонавта Беляева, Пригородной
361 483,70 ₽ заявки до 27.09.2026, Вологодская область - Российская Федерация, Вологодская область, муниципальный округ Нюксенский, село Нюксеница, улица Трудовая
— заявки до 18.09.2026, Вологодская область - 3.Вологодская обл., г. Вытегра, ул. Революции, д. 103
— заявки до 20.09.2026, Вологодская область - 7.Вологодская обл., г. вытегра, ул. Новоселов д. 9
— заявки до 17.09.2026, Вологодская область - 1..Вологодская обл., г. Вытегра, ул. Вянгинская, д. 27
— заявки до 17.09.2026, Вологодская область - Моторафт 18F
91 697,64 ₽ заявки до 14.09.2026, Вологодская область - 3. Вологодская Вытегорский д. Макачево, Макачевский пер., д. 6
— заявки до 17.09.2026, Вологодская область - 8. Вологодская обл., Вытегорский р-н г. Вытегра ул. 3 Интернационала, д. 24
— заявки до 17.09.2026, Вологодская область - 1. Вологодская обл., вытегорский р-н, с. Андомский Погост, ул. Центральная, д. 84б
— заявки до 17.09.2026, Вологодская область - 2. Вологодская обл., вытегорский р-н, п. Белоусово, ул. Строительная, д. 3
— заявки до 17.09.2026, Вологодская область - Нежилое административное помещение № 1, площадью 56,7 кв.м., расположенное на 1 этаже здания по адресу: Вологодская область, р-н. Сямженский, с. Сямжа, ул. Кооп
126 880,00 ₽ заявки до 13.09.2026, Вологодская область - Мопед марки "ALPHA", модель ZS50F, номер рамы LX8XCB2А111017679, номер двигателя 1P39FMB11017679,2011 г.в.
13 258,67 ₽ заявки до 12.09.2026, Вологодская область - (76) Изготовление и заполнение элементов оконных проемов, витражей.
— заявки до 07.09.2026, Вологодская область - 1. Вологодская обл., вытегорский р-н, с. Андомский Погост, д. 82б
— заявки до 16.09.2026, Вологодская область - Лом черных металлов в количестве 512,75 кг.
5 024,95 ₽ заявки до 04.09.2026, Вологодская область - Лом черных металлов в количестве 512,75 кг.
5 024,95 ₽ заявки до 04.09.2026, Вологодская область - Комплекс имущества, предназначенного для оказания услуг по производству и реализации тепловой энергии на территории д. Морозовица, п. Новатор, г. Великий Устюг
— заявки до 25.09.2026, Вологодская область - Прием заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды
— заявки до 14.09.2026, Вологодская область - Вологодская обл., Вытегорский р-н, п. Депо, ул. Мира, д. 19а
— заявки до 06.09.2026, Вологодская область - Комплекс имущества, предназначенного для оказания услуг по производству и реализации тепловой энергии на территории территориального отдела в г. Красавино Велик
— заявки до 18.09.2026, Вологодская область - Прием заявлений от граждан о намерении заключения договоров безвозмездного пользования
— заявки до 04.09.2026, Вологодская область - Комплекс имущества, находящийся по адресу: Вологодская область, Великоустюгский район, г. Великий Устюг, ул. П.Покровского, д. 8-8а. В состав комплекса входит:
1,00 ₽ заявки до 27.09.2026, Вологодская область - Нежилое здание 35:10:0103004:114, находящееся по адресу: Вологодская область, Великоустюгский район, г. Великий Устюг, ул. Осипенко, д. 26
1,00 ₽ заявки до 27.09.2026, Вологодская область - Нежилое здание 35:10:0105014:75, находящееся по адресу: Вологодская область, Великоустюгский район, г. Великий Устюг, ул. Водников, д. 19. Здание является объек
1,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Вологодская область - Нежилое здание 35:10:0105014:88, находящееся по адресу: Вологодская область, Великоустюгский район, г. Великий Устюг, ул. Пушкариха, д. 15. Здание является объе
1,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Вологодская область - Право заключения охотхозяйственного соглашения в отношении охотничьих угодий, расположенных на территории Белозерского округа, площадью 34 190 га.
50 820,00 ₽ заявки до 23.09.2026, Вологодская область