Тендеры и закупки: Нефть и газ в регионе Ульяновская область
Открытые закупки по направлению «Нефть и газ» в регионе Ульяновская область: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Техническое обслуживание кислородного трубопровода
895 899,96 ₽ заявки до 11.09.2026, Ульяновская область - Конкурс в электронной форме только среди субъектов МСП на право заключения договора поставки ТМЦ для ремонтно-экcплуатационных нужд ООО «Ульяновскнефтегаз»
822 925,38 ₽ заявки до 08.09.2026, Ульяновская область - Запрос предложений в электронной форме на право заключения договора поставки уровнемеров У-1500 DIN для РП "Новоспасский" ООО «Ульяновскнефтегаз»
270 915,28 ₽ заявки до 09.09.2026, Ульяновская область - Запрос предложений в электронной форме на право заключения договора поставки электротехнических материалов и запасных частей для реконструкции Сулакского м.р. О
2 563 333,33 ₽ заявки до 09.09.2026, Ульяновская область - г. Ульяновск, с. Белый Ключ, проезд Нефтеразведчиков, д. 13
— заявки до 10.09.2026, Ульяновская область