Тендеры и закупки: Мебель, техника, канцтовары в регионе Крым
Открытые закупки по направлению «Мебель, техника, канцтовары» в регионе Крым: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Поставка картриджей
77 194,77 ₽ заявки до 11.09.2026, Крым - Услуги по заправке и восстановлению картриджей для печатающих устройств (МФУ)
250 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Крым - Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего пред-принимательства, (№ БФ 13-26) по выбору организации
107 600,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Крым - Поставка чековой термоленты 57*12*17мм
1 248 100,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Крым - Поставка школьного оборудования для организации IQ Ландшафта МБОУ «Зеленогорская СШ» Белогорского района Республики Крым
390 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Крым - Поставка бумаги рулонной
2 756 700,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Крым - Закупка товаров для оснащения ГБУЗ РК ЕГБ
225 426,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Крым - Шкаф для сушки и хранения эндоскопов
1 969 933,33 ₽ заявки до 09.09.2026, Крым - Поставка плит кухонных электрических
298 699,95 ₽ заявки до 09.09.2026, Крым - Шкафы защит силовых трансформаторов 35/10 кВ для аварийного запаса
7 263 270,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Крым - Оказание услуг по перевозке офисного оборудования и мебели для нужд ППК "Роскадастр" по Республике Крым
100 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Крым - Расходные материалы для газоанализатора Gen Premier 3500
274 786,79 ₽ заявки до 09.09.2026, Крым - Поставка офисной техники. Мониторы
166 500,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Крым - Оказание услуг по ремонту компьютерного и периферийного оборудования
327 800,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Крым - Поставка электрической плиты
20 400,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Крым - Оказание полиграфических услуг по печати журнала «Йылдыз» №5(293), 2026
171 840,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Крым - Поставка именных вещей, штампов и сменных штемпельных подушек
999 691,43 ₽ заявки до 16.09.2026, Крым - Поставка офисной бумаги
98 750,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Крым - Поставка садового воздуходува-пылесоса
15 000,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Крым - Услуги по заправке и восстановлению картриджей для принтеров
500 000,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Крым - Санитарно-гигиеническая продукция
225 230,40 ₽ заявки до 08.09.2026, Крым - Поставка товаров для отдела информационной безопасности и цифрового развития
99 900,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Крым - Поставка товара (периферийное оборудование для компьютера)
359 199,84 ₽ заявки до 07.09.2026, Крым - Поставка канцелярских товаров 5.
174 398,11 ₽ заявки до 07.09.2026, Крым - Поставка бумаги формата А4
209 165,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Крым - Поставка канцелярских товаров 4.
2 272 784,45 ₽ заявки до 07.09.2026, Крым - Бумага формата А4
209 165,25 ₽ заявки до 07.09.2026, Крым - Бумага для офисной техники
623 280,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Крым - Поставка канцелярских товаров 2.
933 752,62 ₽ заявки до 04.09.2026, Крым - Поставка канцелярских товаров 3.
80 834,97 ₽ заявки до 04.09.2026, Крым - Поставка кресел-колясок в 2026 году в целях социального обеспечения граждан
61 466,66 ₽ заявки до 09.09.2026, Крым - Поставка кресла-коляски активного типа в 2026 году в целях социального обеспечения граждан
245 666,67 ₽ заявки до 09.09.2026, Крым - Машинка для стрижки
34 883,31 ₽ заявки до 04.09.2026, Крым - Поставка бумаги для офисной техники
49 636,24 ₽ заявки до 04.09.2026, Крым - Шкаф для сушки и хранения эндоскопов, 271740
1 254 226,67 ₽ заявки до 07.09.2026, Крым