Тендеры и закупки: Металл и металлопрокат в регионе Санкт-Петербург
Открытые закупки по направлению «Металл и металлопрокат» в регионе Санкт-Петербург: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Поставка тумб с мойкой
77 214,99 ₽ заявки до 14.09.2026, Санкт-Петербург - Работы в рамках текущего ремонта по замене металлических дверей помещений в зданиях ФТИ им. А.Ф. Иоффе по адресу: г.Санкт-Петербург, ул. Политехническая,д.26,
2 877 398,18 ₽ заявки до 10.09.2026, Санкт-Петербург - Приобретение модульных конструкций под размещение ФАП
42 600 000,00 ₽ заявки до 16.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка радиаторов панельных настенных и тэны
88 592,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка цепей якорных для плавучих навигационных знаков
66 800,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка металлических дверей
133 944,66 ₽ заявки до 10.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка стульев на металлическом каркасе
415 132,90 ₽ заявки до 11.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка расходных материалов для ремонтных работ для нужд СПб ГБУК «Театр юных зрителей имени А. А. Брянцева».
12 670,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка порога напольного широкого для стыков
10 062,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Санкт-Петербург - Пули пневматический
75 300,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка доводчика для нужд ГБДОУ детский сад № 40 Московского района Санкт-Петербурга в 2026 году
12 700,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Санкт-Петербург - 26Т3.64 Поставки опор деревянных пропитанных, комплектованных арматурой для нужд АО «ПСК»
61 000 000,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка чайников электрических для оснащения предметных кабинетов по учебным предметам «Технология девочки»
6 068,43 ₽ заявки до 04.09.2026, Санкт-Петербург - 26Т0120010.0013. Поставка деревянных опор, укомплектованных арматурой для нужд ПАО «Россети Северо-Запад»
314 717 812,88 ₽ заявки до 18.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка уличного игрового оборудования для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 16 компенсирующего вида Красногвар
969 780,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Санкт-Петербург - 26Т7320040.0027. Поставка металлических щитов для нужд ПО СЭС Карельского филиала ПАО «Россети Северо-Запад»
835 700,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка кованых заготовок (поковок) с термической и токарной обработкой из стали марки 07Х16Н6 (ЭП 288)
— заявки до 11.09.2026, Санкт-Петербург - Модульное здание сборно-разборного типа
— заявки до 11.09.2026, Санкт-Петербург - Сантехнические материалы для нужд ПФ "Томская" АО СИБАГРО. БЕЗ ПЕРЕТОРЖКИ!!!СОГЛАСНО ТЗ!!!
407 960,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Санкт-Петербург - Выполнение работ по замене входных металлических блоков
256 545,66 ₽ заявки до 10.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка сантехнических товаров
73 893,89 ₽ заявки до 04.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка металлопроката. ТЗ №ИРС-ТО 4/1302 от 24.08.2026
— заявки до 04.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка стульев на металлическом каркасе для нужд СПб ГБПОУ «Колледж автоматизации производства» в 2026 году
256 383,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка складных стульев на металлическом каркасе
176 150,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка стульев для столовой
1 129 518,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка блокираторов открывания окон
225 500,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Санкт-Петербург - Выполнение электроэрозионной/долбежной обработки деталей. ТЗ №ИРС-ТО 4/1323 от 28.08.2026 г.
— заявки до 10.09.2026, Санкт-Петербург - Полное изготовление деталей по чертежу Заказчика. ТЗ №ИРС-ТО 4/1321 от 28.08.2026
— заявки до 10.09.2026, Санкт-Петербург - Изготовление металлической площадки с водяным обогревом для нужд ООО СПК Чистогорский
— заявки до 08.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка металлопроката
8 983 722,23 ₽ заявки до 09.09.2026, Санкт-Петербург - Выполнение термической обработки детали. ТЗ №ИРС-ТО 4/1320 от 28.08.2026
— заявки до 10.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка блок-контейнера
372 000,00 ₽ заявки до 17.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка оборудования.
240 256,78 ₽ заявки до 09.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка пандусов
46 790,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка арматуры трубопроводной – задвижки клиновой стальной 30с941нж
165 644,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Санкт-Петербург - Запрос предложений «Поставка проката из стали конструкционной легированной 40ХН2МА в рамках ГОЗ для нужд ПАО «ЗВЕЗДА»
— заявки до 10.09.2026, Санкт-Петербург - Изготовление, поставка и установка металлических дверей в помещениях.
370 431,33 ₽ заявки до 08.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка стентов для сонных артерий
5 358 125,03 ₽ заявки до 08.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка клипс лигатурных
7 068 865,60 ₽ заявки до 08.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка системы для механического соединения арматуры встык методом опрессовки
1 500 546,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка стентов для периферических артерий, металлических непокрытых
24 188 702,50 ₽ заявки до 08.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка урн для прилегающих зон
288 370,50 ₽ заявки до 04.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка стульев с пюпитром
487 550,88 ₽ заявки до 04.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка стремянок и лестниц
4 500 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Санкт-Петербург - ЭТМ Сувенирная продукция «Крепдил»
— заявки до 11.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка стульев
255 970,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка сетки арматурной для нужд СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района» в 2026 году
7 817,01 ₽ заявки до 04.09.2026, Санкт-Петербург - Оказание услуг по проведению анализа статистических и климатических характеристик условий хранения емкостей с обеднённым гексафторидом урана, испытаний металлич
— заявки до 07.09.2026, Санкт-Петербург - поставка цветного металлопроката 3
15 000 000,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Санкт-Петербург - Поставка имплантируемых материалов (2)
1 115 804,75 ₽ заявки до 04.09.2026, Санкт-Петербург