Тендеры и закупки: Металл и металлопрокат в регионе Карелия
Открытые закупки по направлению «Металл и металлопрокат» в регионе Карелия: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Поставка хозяйственного инвентаря
51 076,60 ₽ заявки до 11.09.2026, Карелия - Трубы и фитинги
29 538,03 ₽ заявки до 07.09.2026, Карелия - Открытый ЗАПРОС КОТИРОВОК в электронной форме среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договора по Гидродинамической промывке
2 000 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Карелия - Поставка листового стального проката для судов проекта 22740М
2 988 082,60 ₽ заявки до 14.09.2026, Карелия - Закупка металлопроката для нужд ГК Сегежа сентябрь 2026г.
— заявки до 04.09.2026, Карелия - Сетка сварная оцинкованная
100 002,60 ₽ заявки до 04.09.2026, Карелия - Открытый запрос котировок в электронной форме только среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку Конвекторов
157 411,80 ₽ заявки до 04.09.2026, Карелия - Поставка труб из медно-никелевого сплава марки CuNi10Fe1.6Mn, для судов проекта 22740М
63 114 016,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Карелия