Тендеры и закупки: Реклама и маркетинг в регионе Ханты-Мансийский АО
Открытые закупки по направлению «Реклама и маркетинг» в регионе Ханты-Мансийский АО: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- На оказание услуг по организации изготовления и поставки сувенирной продукции
100 895,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Поставка детских новогодних подарков
2 772 450,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Запрос предложений на право заключения договора на оказание услуг спутниковой связи для нужд АО "Россети Тюмень"
12 268 027,20 ₽ заявки до 11.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Разработка дизайн-проекта ледяных скульптур и конструкций с последующим устройством, эксплуатацией и содержанием ледового городка
7 560 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Оказание услуг по информированию населения Ханты – Мансийского автономного округа – Югры о социально-экономическом и общественно-политическом развитии Ханты-Ман
6 363 093,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Оказание услуг по информированию населения Ханты – Мансийского автономного округа – Югры о социально-экономическом и общественно-политическом развитии Ханты-Ман
7 198 976,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Оказание услуг по информированию населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры о социально-экономическом и общественно-политическом развитии Ханты-Манси
7 025 248,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции
1 589 000,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Ханты-Мансийский АО