Тендеры и закупки: ИТ и связь в регионе Крым
Открытые закупки по направлению «ИТ и связь» в регионе Крым: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Поставка прикладного программного обеспечения для системы ультразвуковой визуализации
1 128 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Крым - Оказание услуг по аренде каналов связи без привязки к местности на четвертый квартал 2026 года для нужд ГБУ РК «МФЦ»
504 799,98 ₽ заявки до 11.09.2026, Крым - Поставка интерактивной панели для школы
598 342,23 ₽ заявки до 07.09.2026, Крым - Поставка гибридной солнечной системы (для нужд приюта "Сизовка")
350 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Крым - Поставка гибридной солнечной системы (для нужд приюта "Крымская правда")
350 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Крым - Оказание услуг по подготовке и публикации информационных материалов о деятельности Государственного Совета Республики Крым в периодическом печатном издании, рас
260 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Крым - Поставка мобильного телефона (смартфона)
7 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Крым - Программное обеспечение и периферийное/серверное оборудование для автоматизации коммерческой и операционной деятельности грузового терминала аэропорта
— заявки до 08.09.2026, Крым - Оказание услуг по предоставлению (продлению) неисключительных прав (лицензий) на использование антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Securit
1 494 872,67 ₽ заявки до 11.09.2026, Крым - Комбинированный досмотровый комплекс Портал-3 или эквивалент
9 567 133,34 ₽ заявки до 10.09.2026, Крым - Услуги по проведению операций оплаты за потребленную электроэнергию через интернет с использованием банковских карт (интернет-эквайринг)
29 412 001,56 ₽ заявки до 17.09.2026, Крым - Продление неисключительных прав использования Баз данных электронных систем: «Главный врач. Премиальная версия», «Кадры.», «Госфинансы Плюс», «Госзаказ. Премиал
319 609,66 ₽ заявки до 07.09.2026, Крым - Телекоммуникационная услуга с кодом "800"
4 183 950,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Крым - Запрос котировок в электронной форме (№ МФ 37-26), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, по выбору организации
3 282 300,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Крым - поставка 3D сканера
500 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Крым - Услуга по предоставлению (продлению доступа) Пакета услуг «Обслуживание - Базовый» для программного обеспечения «Автоматизированная Система Управления Муниципал
521 380,40 ₽ заявки до 07.09.2026, Крым - Услуги в сфере информационно-коммуникационных технологий предоставление каналов связи
241 785,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Крым - Оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет на 2027-2028 годы для нужд ГБУ РК «МФЦ»
7 683 193,44 ₽ заявки до 04.09.2026, Крым - Услуги по продлению срока действия неисключительного непередаваемого права на использование программного обеспечения Dr.Web Security Suite
61 987,76 ₽ заявки до 04.09.2026, Крым - Услуги по поставке сертифицированных средств защиты информации для информационных систем министерства экономического развития Республики Крым
134 779,53 ₽ заявки до 04.09.2026, Крым