Тендеры и закупки: ИТ и связь в регионе Красноярский край
Открытые закупки по направлению «ИТ и связь» в регионе Красноярский край: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- ЭА-№-14761/26 «Поставка терминалов IP телефонии для нужд КГКУ "ЦАБС"»
334 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Красноярский край - Поставка системы хранения данных
21 400 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Красноярский край - ЭА-№-14770/26 «Поставка с доставкой расходных материалов для аспираторов ATMOS для нужд КГБУЗ КККОД им. А. И. Крыжановского»
2 108 718,70 ₽ заявки до 11.09.2026, Красноярский край - Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
773 918,42 ₽ заявки до 14.09.2026, Красноярский край - Запрос предложений в электронной форме № 26-4039 на право заключения договора оказания услуг по сопровождению системы «Omnicomm Enterprise Server» для нужд ПАО
3 843 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Красноярский край - Запрос предложений в электронной форме № 26-4041 на право заключения договора оказания услуг альтернативной подвижной радиотелефонной связи для ПАО «Россети Сиб
11 681 991,77 ₽ заявки до 09.09.2026, Красноярский край - Конкурс в электронной форме № 26-1107 на право заключения договора на выполнение работ по установке и настройке системы видеоконференцсвязи для ПАО «Россети Сиб
27 439 740,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Красноярский край - Запрос предложений в электронной форме № 26-4038 на право заключения договора на выполнение работ по изменению настроек функциональных возможностей конфигураций
11 243 520,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Красноярский край - Поставка усилителей трансляционных
281 030,72 ₽ заявки до 09.09.2026, Красноярский край - Предоставление лицензии на право использования программного обеспечения
399 000,00 ₽ заявки до 16.09.2026, Красноярский край - Оказание услуг по предоставлению неисключительного права использования (лицензии) программного обеспечения
132 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Красноярский край - Светодиоды белого диапазона
127 840,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Красноярский край - Поставка системных блоков
737 717,58 ₽ заявки до 07.09.2026, Красноярский край - Запрос цен с ГИСП (Микрофоны, громкоговорители, приемная аппаратура для радиотелефонной или радиотелеграфной связи))
— заявки до 07.09.2026, Красноярский край - Поставка товара (термотрансферный принтер, сканер) для нужд КГБУЗ ККПНД №1.
398 010,02 ₽ заявки до 09.09.2026, Красноярский край - Закупка с использованием электронного магазина, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, посредством способа - цен
847 600,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Красноярский край - Закупка с использованием электронного магазина, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, посредством способа - цен
13 200 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Красноярский край - Закупка с использованием электронного магазина, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, посредством способа - цен
13 238 826,50 ₽ заявки до 08.09.2026, Красноярский край - Закупка в электронном магазине № 67 на право заключения договора поставки активного сетевого оборудования для нужд филиала ПАО «Россети Сибирь» - «Красноярскэне
1 674 234,98 ₽ заявки до 07.09.2026, Красноярский край - ЭА-№-14289/26 «Выполнение работ по модификации программного обеспечения информационной системы «Система оповещения 112» путем добавления функционала взаимодейст
6 700 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Красноярский край - Предоставление прав на использование программного обеспечения «Альта-ГТД PRO» SQL-версия, «Документы отчета ДО1, ДО2»
— заявки до 11.09.2026, Красноярский край - Поставка оптических дисков
20 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Красноярский край - Предоставление лицензии на право использования программного обеспечения
119 600,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Красноярский край - Система обнаружения БПЛА Дружинник-2 НИИП
— заявки до 04.09.2026, Красноярский край - Запрос предложений в электронной форме № 26-4034 на право заключения договора на доработку функциональных возможностей конфигурации модуля «ЕАСУ_ИД» информацион
1 221 991,04 ₽ заявки до 09.09.2026, Красноярский край - Запрос стоимости жестких дисков для сервера
— заявки до 11.09.2026, Красноярский край - Поставка акустической системы и комплектующих к ней
44 802,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Красноярский край - Конкурс в электронной форме № 26-1127 на право заключения договора приобретения прав пользования и сертификатов технической поддержки ViPNet для нужд ПАО «Россе
41 406 873,50 ₽ заявки до 17.09.2026, Красноярский край - Запрос предложений в электронной форме № 26-4043 на право заключения договора приобретения прав пользования программ для ЭВМ и баз данных (программное обеспечен
10 152 000,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Красноярский край - Выполнение комплекса работ по модернизации подсистемы сбора и передачи данных
АИИС КУЭ ООО «Аэропорт Емельяново» 

— заявки до 04.09.2026, Красноярский край - ЗК-№-15177/26 «Поставка мультимедийного оборудования для актового зала»
6 188 808,63 ₽ заявки до 08.09.2026, Красноярский край - ЭА-№-13787/26 «Поставка с доставкой товаров для IT-службы КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича"»
1 442 146,16 ₽ заявки до 09.09.2026, Красноярский край - Программы персонального обеспечения
323 136,66 ₽ заявки до 09.09.2026, Красноярский край - 3апрос предложений в электронной форме № 26-4042 на право заключения лицензионного договора на приобретение прав на использование программного обеспечения «Пира
6 962 750,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Красноярский край - Запрос ценовых предложений № 80/ЗЦП в целях сбора коммерческих предложений для формирования начальной (максимальной) цены договора на поставку сертификатов на п
— заявки до 07.09.2026, Красноярский край - Предоставление лицензии на право использования программного обеспечения
935 280,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Красноярский край - Закупка с использованием электронного магазина, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, посредством способа - цен
11 912 554,03 ₽ заявки до 07.09.2026, Красноярский край - ОКПД2 62.01.11.000 Услуги по разработке интернет-магазина, внедрению и настройке Битрикс24 и настройке интеграции с 1С:Управление торговлей в рамках инвестицион
2 950 450,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Красноярский край - ЭА-№-13869/26 «поставка программного обеспечения в рамках реализация мероприятий по формированию и совершенствованию системы комплексной реабилитации и абилитац
1 304 496,69 ₽ заявки до 10.09.2026, Красноярский край - ОКПД2 62.02.20.000 Оказание услуг по организации присоединения информационной системы ПАО «Красноярскэнергосбыт» к федеральной государственной информационной си
6 158 768,02 ₽ заявки до 23.09.2026, Красноярский край - ЗК-№-14760/26 «оказание услуги по предоставлению (передаче) неисключительных (пользовательских) прав на программное обеспечение»
6 538 700,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Красноярский край - ОК-№-14900/26 «Оказание услуги по предоставлению информации для контроля за дорожным движением, в том числе о нарушениях ПДД, зафиксированных посредством исполь
1 261 710 454,00 ₽ заявки до 16.09.2026, Красноярский край - Выполнение работ по созданию программно-аппаратного комплекса для непрерывного мониторинга, обнаружения вторжений, управления конфигурациями и уязвимостями сегм
17 590 256,26 ₽ заявки до 07.09.2026, Красноярский край - Поставка водонагревателей накопительных электрических
141 501,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Красноярский край - Поставка серверного оборудования
15 861 810,16 ₽ заявки до 08.09.2026, Красноярский край - Создание защищенной системы передачи данных
332 908,38 ₽ заявки до 07.09.2026, Красноярский край - Закупка с использованием электронного магазина, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, посредством способа - цен
10 720 000,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Красноярский край - Поставка Мышь компьютерная проводная, Мышь компьютерная беспроводная, Клавиатура проводная, Наушники проводные, сетевой фильтр, Коммутатор 1 Gb/s 16 портов, Тел
86 242,31 ₽ заявки до 14.09.2026, Красноярский край - Выполнение комплекса работ по реализации проекта: поставка серверного оборудования, поставка и монтаж оборудования среднего уровня СОДК, выполнение монтажных и
— заявки до 13.09.2026, Красноярский край - Поставка интерактивных панелей для нужд Красноярского филиала Финуниверситета
627 016,02 ₽ заявки до 07.09.2026, Красноярский край