Тендеры и закупки: Промышленное оборудование в регионе Смоленская область
Открытые закупки по направлению «Промышленное оборудование» в регионе Смоленская область: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Поставка колосниковых решеток для нужд СОГБУ "Руднянский ПНИ"
32 905,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Смоленская область - Оказание услуг по ремонту оборудования для ямочного ремонта дорог струйно-инъекционным методом
1 500 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Смоленская область - Оказание услуг по поверке средств измерения для нужд ОГБУЗ «Ельнинская ЦРБ» в течение 2026 года.
105 973,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Смоленская область - Поставка задвижек чугунных
— заявки до 04.09.2026, Смоленская область - Запрос предложений в электронной форме на право заключения договора поставки насосов для ЯФ,ВФ,РФ,СФ
10 068 714,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Смоленская область - Поставка Норийная лента для ООО "ВЗК"
— заявки до 09.09.2026, Смоленская область - Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту сетей газопотребления и газового оборудования 3-х котельных
49 500,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Смоленская область - поставка фильтров воздушных кассетных ФВКас-|||
53 587,28 ₽ заявки до 07.09.2026, Смоленская область - 2911-эзк Поставка морозильного ларя для нужд ОГБУЗ «Смоленский детский санаторий «Мать и дитя»
34 545,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Смоленская область - 2908-эзк Поставка весов электронных кухонных для нужд ОГБУЗ «Смоленский детский санаторий «Мать и дитя»
6 215,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Смоленская область - 2905-эзк Поставка сантехнических материалов (смесители) для нужд ОГБУЗ «Смоленский детский санаторий «Мать и дитя»
27 116,70 ₽ заявки до 08.09.2026, Смоленская область - Оказание услуг по ремонту холодильников
60 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Смоленская область