Тендеры и закупки: Промышленное оборудование в регионе Оренбургская область
Открытые закупки по направлению «Промышленное оборудование» в регионе Оренбургская область: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Поставка лабораторного оборудования для нужд ООО «Оренбург Водоканал»
1 117 263,12 ₽ заявки до 09.09.2026, Оренбургская область - Запрос предложений в электронной форме на право заключения договора поставки расходомеров для системы ППД для нужд АО «Оренбургнефтеотдача»
217 590,51 ₽ заявки до 09.09.2026, Оренбургская область - Конкурс в электронной форме с участием только субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договора подряда на выполнение работ по текуще
342 804,46 ₽ заявки до 09.09.2026, Оренбургская область - Поставка расходных материалов для предварительной водоподготовки для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области"
28 405,32 ₽ заявки до 11.09.2026, Оренбургская область - Насос К80-50-200 в сборе
— заявки до 09.09.2026, Оренбургская область - Поставка сплит-систем
65 525,34 ₽ заявки до 14.09.2026, Оренбургская область - На поставку кондиционеров бытовых
160 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Оренбургская область - Здание котельной ЦПП, литер ФФ2 . Общая площадь 2282,4(две тысячи двести восемьдесят две целых четыре десятых) кв.м.. Адрес (местоположение) Оренбургская област
142 198,00 ₽ заявки до 04.10.2026, Оренбургская область - поставка и установка кондиционера бытового
256 900,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Оренбургская область - лента конвейерная 2.1-1200-5-ТК200-2-10-4
— заявки до 09.09.2026, Оренбургская область - НАСОС ВАКУУМНЫЙ
— заявки до 08.09.2026, Оренбургская область - Закупка аппарата шоковой заморозки
261 508,83 ₽ заявки до 09.09.2026, Оренбургская область - Поставка оборудования: Прибор для ультразвукового А-В сканирования с датчиком для ультразвуковой биометрии
3 050 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Оренбургская область - Поставка гидравлических запасных частей и комплектующих к ним для нужд ООО «ПромПереработка»
6 784 993,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Оренбургская область - На поставку комплекта электрических контактных щеток для нужд ГАУЗ "ООКБ №2"
1 670 000,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Оренбургская область - Станок для растяжки головных уборов
117 833,33 ₽ заявки до 08.09.2026, Оренбургская область - Закупка конвекционных печей
853 339,23 ₽ заявки до 08.09.2026, Оренбургская область - Поставка запасных частей
15 000 000,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Оренбургская область - Работы по ремонту системы отопления газовой котельной №2 базы ФКУ БМТиВС с монтажом газового оборудования по адресу: г. Оренбург, ул. Байкальская,д.5
1 891 553,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Оренбургская область - Поставка теплоизоляционых материалов.
266 133,56 ₽ заявки до 08.09.2026, Оренбургская область - Поставка запасных частей для предпусковых подогревателей ПЖД, Планар, Прамотроник на 4 квартал 2026г. (г. Оренбург)
— заявки до 14.09.2026, Оренбургская область - Поставка хомутов на 4 квартал 2026. (г. Оренбург)
— заявки до 14.09.2026, Оренбургская область - Поставка фильтров и фильтроэлементов на 4 квартал 2026. (г. Оренбург)
— заявки до 14.09.2026, Оренбургская область - Поставка запасных частей для автомобилей марки УАЗ на 4 квартал 2026. (г. Оренбург)
— заявки до 14.09.2026, Оренбургская область - Поставка подшипников на 4 квартал 2026г. (г. Оренбург)
— заявки до 14.09.2026, Оренбургская область - Поставка запасных частей для автомобилей марки ЗИЛ на 4 квартал 2026. (г. Оренбург)
— заявки до 14.09.2026, Оренбургская область - Поставка запасных частей для двигателей отечественного производства на 4 квартал 2026г. (г. Оренбург)
— заявки до 14.09.2026, Оренбургская область - нежилое здание площадью 437 кв.м. с кадастровым номером 56:33:1205003:115; земельный участок площадью 3674 кв.м. с кадастровым номером 56:33:1205003:155, катего
82 100,00 ₽ заявки до 06.09.2026, Оренбургская область