Тендеры и закупки: Топливо и ГСМ в регионе Самарская область
Открытые закупки по направлению «Топливо и ГСМ» в регионе Самарская область: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Закупка ГСМ
290 032,40 ₽ заявки до 11.09.2026, Самарская область - Поставка автомобильного топлива
982 988,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Самарская область - Поставка горюче-смазочных материалов для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранский наркологический диспансер»
246 456,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Самарская область - Поставка бензина автомобильного для нужд ГБУЗ "МЦ Династия"
204 147,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Самарская область - Поставка ГСМ
1 000 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Самарская область - Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на поставку продукции «ГСМ» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс». (4573362)
2 665 635,71 ₽ заявки до 10.09.2026, Самарская область - Поставка бензина и дизельного топлива для транспортных средств для Отделения по оказанию платных медицинских услуг ГБУЗ СО «Самарская городская поликлиника №
319 415,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Самарская область - Поставка дизельного топлива
997 500,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Самарская область - Поставка ГСМ (АИ-92) для школьных автобусов, осуществляющие организацию школьных перевозок, ГБОУ СОШ №3 г.Нефтегорска.
90 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Самарская область - Нефтепродукты через АЗС
22 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Самарская область - Бензин АИ-92
18 545,64 ₽ заявки до 07.09.2026, Самарская область - Поставка нефтепродуктов для обеспечения жизнедеятельности спортивных объектов ГАУ СО «Арена»
525 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Самарская область - Поставка нефтепродуктов для ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н.Ивановой
600 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Самарская область - Поставка нефтепродуктов АИ-95
53 051,20 ₽ заявки до 11.09.2026, Самарская область - Поставка нефтепродуктов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская больница № 4" на 4-й квартал 2026
1 633 407,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Самарская область - Поставка нефтепродуктов (ДТ) на IV квартал 2026 года для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Чапаевская центральная г
224 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Самарская область - Поставка масла и технических жидкостей
10 000 000,00 ₽ заявки до 18.09.2026, Самарская область - Поставка бензина на 4-й квартал 2026 г. для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинский кожно-венерологический
287 742,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Самарская область - Поставка дизельного топлива
2 660 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Самарская область - Поставка ГСМ
338 279,98 ₽ заявки до 11.09.2026, Самарская область - Поставка бензина автомобильного АИ-92, для нужд МБУ ТКК "Драматический театр им. А.Н. Толстого"
65 888,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Самарская область - Поставка нефтепродуктов для нужд ГБУЗ СО Пестравская центральная районная больница
565 479,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Самарская область - Поставка нефтепродуктов на IV квартал 2026 года для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Чапаевская центральная городс
1 495 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Самарская область - Поставка сезонного дизельного топлива (экологического класса К5) на 4 квартал 2026 года (розничная реализация)
2 283 120,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Самарская область - Поставка автомобильного топлива (бензин АИ-92) на 4 квартал 2026 года
469 788,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Самарская область - Поставка нефтепродуктов для нужд государственного бюджетного учреждения Самарской области "Волжское государственное опытное охотничье хозяйство"
535 260,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Самарская область - поставка нефтепродуктов
1 049 979,42 ₽ заявки до 10.09.2026, Самарская область - Бензин автомобильный АИ-95 (розничная цена)
41 600,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Самарская область - Поставка нефтепродуктов для школьных автобусов ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" с.Борское
31 500,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Самарская область - Поставка нефтепродуктов
46 200,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Самарская область - Поставка автомобильного топлива для транспортных средств ГБУЗ СО"СГКСП №1" в 4 квартале 2026г.
440 845,50 ₽ заявки до 07.09.2026, Самарская область - Поставка нефтепродуктов (АИ-92) для нужд государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы №1 «Обр
338 100,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Самарская область - Поставка ГСМ
169 487,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Самарская область - Поставка масла ЛУКОЙЛ ГЕЙЗЕР СТ 46,HLP, бочка 170 кг/197,7 л для обособленного подразделения (ОП) ООО ЛАЗ в г.Сочи
221 311,48 ₽ заявки до 04.09.2026, Самарская область - Поставка нефтепродуктов на 4 квартал для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Богатовская центральная районная больница»
1 040 760,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Самарская область - Поставка бензина автомобильного (розничная реализация)
331 200,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Самарская область - Поставка газа пропан для содержания автотранспортных средств
1 117 500,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Самарская область - Поставка топлива для содержания автотранспортных средств
795 299,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Самарская область - Право заключения договора на поставку продукции «Уголь» для нужд филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» (4578473)
86 727 802,25 ₽ заявки до 15.09.2026, Самарская область - Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и текущему ремонту бензиновой техники для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «
200 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Самарская область - Мазут М-100 - 25 тонн.
— заявки до 04.09.2026, Самарская область - на право заключения договора поставки масел и спецжидкостей для автомобилей, среди участников, относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства
492 970,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Самарская область - Поставка ГСМ(бензин автомобильный АИ-92)
916 923,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Самарская область - Поставка ГСМ (дизельное топливо)
82 977,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Самарская область - Поставка ГСМ
137 019,09 ₽ заявки до 07.09.2026, Самарская область - Поставка нефтепродуктов в IV квартале 2026г. для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская поликлиника
774 125,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Самарская область - закупка нефтепродуктов для нужд ГБУЗ СО "Шенталинская ЦРБ"
800 000,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Самарская область - Поставка нефтепродуктов на 4-й квартал
400 000,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Самарская область - Поставка нефтепродуктов для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая больница №2 имени В.В.
673 575,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Самарская область - Поставка бензина автомобильного марки АИ-92 и дизельного топлива
149 980,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Самарская область