Тендеры и закупки: Энергетика и электрика в регионе Ханты-Мансийский АО
Открытые закупки по направлению «Энергетика и электрика» в регионе Ханты-Мансийский АО: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Поставка по единичным расценкам корпусов КТП-6(10) кВ для нужд филиала АО "Россети Тюмень" Тюменские электрические сети
92 937 222,71 ₽ заявки до 14.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Реконструкция в рамках концессионного соглашения в отношении объектов, предназначенных для освещения территории г. Нижневартовска (ул.Г.И.Пикмана) (ГЭ078.26 ЗК)
6 935 598,38 ₽ заявки до 11.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Поставка влагомера трансформаторного масла для нужд филиала АО "Россети Тюмень" Сургутские электрические сети
2 000 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Поставка силовых трансформаторов 6-10 кВ для нужд филиала АО "Россети Тюмень" Нефтеюганские электрические сети
3 733 200,00 ₽ заявки до 15.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Поставка силовых трансформаторов 6 - 10 кВ для нужд филиала АО "Россети Тюмень" Сургутские электрические сети
1 153 563,89 ₽ заявки до 15.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Поставка электроизмерительных, лабораторных и щитовых приборов для филиала АО "Россети Тюмень" Тюменские электрические сети
15 579 073,04 ₽ заявки до 11.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Запрос котировок в электронной форме среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку оборудования для техническог
1 948 531,23 ₽ заявки до 10.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Поставка кабельно-проводниковой продукции для нужд филиала АО "Россети Тюмень" Нижневартовские электрические сети
12 006 067,88 ₽ заявки до 10.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Поставка генераторов потока для аппаратов искусственной вентиляции легких
711 933,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Поставка кабельно-проводниковой продукции для нужд филиала АО "Россети Тюмень" Когалымские электрические сети
734 056,97 ₽ заявки до 10.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Поставка кабельной арматуры и материалов
841 187,82 ₽ заявки до 04.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Выполнение проектных работ по реконструкции ВОЛС Ишим - Сорокино филиала АО "Россети Тюмень" Тюменские электрические сети для нужд Ишимского ТПО
7 144 562,84 ₽ заявки до 10.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Поставка светильников светодиодных внутреннего освещения
2 085 600,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Выполнение проектных и изыскательских работ по реконструкции ВЛ 10 кВ Первомайка филиала АО "Россети Тюмень" Тюменские электрические сети Тобольское ТПО
2 871 503,95 ₽ заявки до 15.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Выполнение проектных работ по техническому перевооружению ОУП 220 ВЛ 220 кВ Надым-Салехард (замена системы гарантированного питания 1ОУП-220 и 2 ОУП-220) филиал
1 179 083,62 ₽ заявки до 09.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Запрос цен по итогам предварительного отбора на право заключения рамочных соглашений на выполнение строительно-монтажных работ по строительству/ реконструкции/м
92 278 419,72 ₽ заявки до 09.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Поставка кабеля силового для нужд филиала АО "Россети Тюмень" Нефтеюганские электрические сети
1 407 568,29 ₽ заявки до 14.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Запрос предложений на право заключения договора на выполнение проектных и изыскательских работ по реконструкции ПС 35 кВ Вач-Лор (замена силовых трансформаторов
4 476 496,98 ₽ заявки до 14.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Оказание услуг по оперативному обслуживанию, техническому обслуживанию и текущему ремонту электроустановок, внутренних инженерных систем электроснабжения и сети
6 030 600,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Конкурс на право заключения договора на выполнение комплекса работ по строительству 2БКТП-630/10/0,4 с 2КЛ 10 кВ от ТП-10/0,4 кВ № 4 для технологического присое
13 900 520,41 ₽ заявки до 09.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Поставка материалов для обеспечения наружного освещения
256 080,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Поставка кабельной продукции для нужд АО «Юганскводоканал».
686 400,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Поставка электротехнических товаров
604 552,70 ₽ заявки до 08.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Оказание услуг по проведению испытаний и измерений электрооборудования и заземляющих устройств
141 419,17 ₽ заявки до 08.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Поставка электротоваров
67 397,75 ₽ заявки до 07.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Поставка источников бесперебойного питания
199 000,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Выполнение электромонтажных работ по установке светодиодных светильников на тренировочных кортах объекте «Центр развития теннисного спорта» АУ «ЮграМегаСпорт» (
1 000 000,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Запрос котировок на право заключения договора на поставку оборудования локально-вычислительных сетей для нужд филиала АО "Россети Тюмень" Тюменские электрически
1 344 200,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Выполнение работ по строительству ограждения РПБ Упоровского РЭС, Юргинского РЭС, Омутинского РЭС Южного ТПО филиала АО "Россети Тюмень" Тюменские электрические
44 815 827,85 ₽ заявки до 16.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Запрос предложений на право заключения договора на поставку троса грозозащитного для воздушных линий электропередач для нужд филиала АО "Россети Тюмень" Когалым
1 374 269,19 ₽ заявки до 07.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Поставка блоков замены автоматических выключателей
3 458 053,30 ₽ заявки до 07.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Оказание услуг, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования электрической энергии на нужды внутреннего освещения.
14 166 155,99 ₽ заявки до 16.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Выполнение работ по прокладке инженерных сетей методом ГНБ, в том числе в охранных зонах ЛЭП -10 кВ для электроснабжения объектов технологического присоединения
3 050 358,88 ₽ заявки до 07.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Выполнение комплекса работ по строительству РС 0,4-10 кВ Южного ТПО филиала АО "Россети Тюмень" Тюменские электрические сети для технологического присоединения
90 000 000,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Оказание услуг по обслуживанию помещений комплексные
450 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Выполнение комплекса работ по строительству РС 0,4-10 кВ Северного РЭС (Каменсмкий участок) филиала АО "Россети Тюмень" Тюменские электрические сети для техноло
300 000 000,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Выполнение работ по подключению к сетям электроснабжения остановочных павильонов г. Сургута
10 069 683,50 ₽ заявки до 07.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Поставка сенсорного оборудования (панель воздушно-пузырьковая, оптоволоконная штора "Фиброзанавес")
282 082,11 ₽ заявки до 07.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Поставка элементов питания, аккумуляторных батарей
100 294,10 ₽ заявки до 07.09.2026, Ханты-Мансийский АО - На оказание услуг в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции (поверка приборов учета холодного водо
19 500,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущий ремонт внутренних электрических сетей, электрооборудования (г. Когалым)
262 740,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Поставка газового теплогенератора в комплекте с пультом управления
748 000,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Оказание услуг по обследованию и испытанию сопротивления изоляции, защитного заземления (зануления) и проверки срабатывания защиты электроустановок до 1000 В в
100 600,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Выполнение комплекса работ по строительству РС 0,4-10 кВ Южного РЭС (Переваловский участок) филиала АО "Россети Тюмень" Тюменские электрические сети для техноло
300 000 000,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Поставка кабельно-проводниковой продукции для нужд АО «ЮРЭСК»
46 522 400,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Поставка силовых трансформаторов
379 298,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Выполнение работ по реконструкции ПС 110/10 кВ Молчаново (замена силовых трансформаторов 2*6,3 МВА на 2*16 МВА), 2 этап филиала АО "Россети Тюмень" Тюменские эл
95 686 180,82 ₽ заявки до 04.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Выполнение работ по реконструкции ВЛ 110 кВ ЯГП-1В - ЯГТЭС с ответвлением на ПС ЯГП-2В (замена опор и провода) филиала АО "Россети Тюмень" Северные электрически
2 376 679 511,20 ₽ заявки до 08.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Поставка по единичным расценкам ТМГ 6-10 кВ для нужд филиала АО "Россети Тюмень" Тюменские электрические сети
500 000 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Ханты-Мансийский АО - Оказание услуг, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования электрической энергии на нужды внутреннего и наружного о
3 089 270,27 ₽ заявки до 04.09.2026, Ханты-Мансийский АО