Тендеры и закупки: Энергетика и электрика в регионе Нижегородская область
Открытые закупки по направлению «Энергетика и электрика» в регионе Нижегородская область: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- выполнение комплекса работ по установке коммерческих приборов учета электрической энергии и иного оборудования, которое используется для коммерческого учета эле
5 891 658,00 ₽ заявки до 15.09.2026, Нижегородская область - Право заключения Договора на выполнение работ по объекту: «СМР. Реконструкция ЛЭП-10 кВ Л-1010 ПС Чкаловская, ЛЭП-0,4кВ от ТП-807, ТП-808. г. Чкаловск. Чкаловск
106 150 173,58 ₽ заявки до 10.09.2026, Нижегородская область - Право заключения Договора на выполнение работ по объекту: «СМР. Реконструкция ЛЭП-10 кВ Л-1011 ПС Дивеево. Реконструкция ТП-61103. Реконструкция ВЛ 0,4 кВ. с.Ди
108 836 630,66 ₽ заявки до 10.09.2026, Нижегородская область - Выполнение СМР по замене трансформаторов Т-20, Т-2 БНС, Т-91.
2 089 874,43 ₽ заявки до 11.09.2026, Нижегородская область - Выполнение работ по разработке проектной (сметной) документации на капитальный ремонт трансформаторной подстанции ТП 274
244 350,26 ₽ заявки до 11.09.2026, Нижегородская область - Поставка электроматериалов для капитального ремонта ЛЭП для нужд ООО «Арзамасский водоканал»
1 077 597,88 ₽ заявки до 08.09.2026, Нижегородская область - Поставка светильников в 2026 году для нужд ООО «Заводские сети»
780 842,70 ₽ заявки до 14.09.2026, Нижегородская область - Поставка преобразователя
— заявки до 09.09.2026, Нижегородская область - Обслуживание уличного освещения в населенных пунктах, расположенных на территории административно-территориального образования Богоявленский сельсовет Дальнек
170 644,32 ₽ заявки до 10.09.2026, Нижегородская область - выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ на Объекте: «Строительство ЛЭП-0,4кВ от новой КТП 6/0,4кВ (КТП-92) до монтируемого шкафа учета электроэ
1 400 000,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Нижегородская область - поставка кабеля
— заявки до 10.09.2026, Нижегородская область - Выполнение комплекса работ для технологического присоединения к электрическим сетям энергопринимающего устройства заявителей Лукашина М.А. и Лукашиной Е.В. для
1 041 255,24 ₽ заявки до 11.09.2026, Нижегородская область - Выполнение комплекса работ для технологического присоединения к электрическим сетям энергопринимающего устройства заявителя – ООО «ПК Металлика» для электроснаб
304 196,38 ₽ заявки до 11.09.2026, Нижегородская область - Выполнение комплекса работ для технологического присоединения к электрическим сетям энергопринимающего устройства заявителя – ООО «СвязьКоннект» для электроснаб
40 889 083,51 ₽ заявки до 11.09.2026, Нижегородская область - Открытый запрос котировок в электронной форме на поставку мобильной дизель-генераторной установки для аварийного электроснабжения здания с кадастровым номером 5
1 365 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Нижегородская область - Поставка кабельной продукции
5 063 600,80 ₽ заявки до 23.09.2026, Нижегородская область - Поставка аккумуляторов для источников бесперебойного питания
81 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Нижегородская область - Поставка оборудования электрического осветительного
17 244,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Нижегородская область - Поставка автоматических выключателей для нужд АО «НОКК» и МУП ЖКХ «Жилсервис» Володарского района
486 975,29 ₽ заявки до 04.09.2026, Нижегородская область - Выполнение работ по капитальному ремонту, включающему работы по замене газовой плиты и установке индивидуальных приборов учета энергетических ресурсов в жилом п
37 267,98 ₽ заявки до 09.09.2026, Нижегородская область - поставка лампа бактерицидная
19 440,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Нижегородская область - Поставка элементов питания (аккумуляторов и батареек) для нужд Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области в Автозаводском, Ленинском ра
46 709,90 ₽ заявки до 08.09.2026, Нижегородская область - Определение поставщика сувенирной продукции
254 333,50 ₽ заявки до 21.09.2026, Нижегородская область - Поставка мембранного расширительного бака для систем отопления
196 058,66 ₽ заявки до 08.09.2026, Нижегородская область - № 9-26-ЗП Выполнение комплекса работ по устройству системы электроснабжения 4 корпуса по объекту: «Создание объектов инженерной и транспортной инфраструктуры, п
7 931 146,76 ₽ заявки до 07.09.2026, Нижегородская область - № 10-26-ЗП Выполнение комплекса работ по устройству системы электроснабжения 5 корпуса по объекту: «Создание объектов инженерной и транспортной инфраструктуры,
7 931 146,76 ₽ заявки до 07.09.2026, Нижегородская область - Кабель световой оптоволоконный
266 100,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Нижегородская область - Лампы
140 508,06 ₽ заявки до 07.09.2026, Нижегородская область - Услуги по метрологической поверке приборов учета на узлах учета
133 887,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Нижегородская область - Поставка стабилизаторов
46 160,82 ₽ заявки до 04.09.2026, Нижегородская область - Поставка кабельной продукции.
— заявки до 04.09.2026, Нижегородская область - Поставка кабельной продукции
7 449 824,39 ₽ заявки до 10.09.2026, Нижегородская область - Выполнение работ «ПИР. Модернизация с заменой масляных выключателей 2Т,6Т, СВ-1 на элегазовые» для нужд Новогорьковской ТЭЦ филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс»
976 000,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Нижегородская область - Техническое обслуживание супермаркетов Евроспар г. Санкт-Петербург.
— заявки до 04.09.2026, Нижегородская область - Поставка светильников светодиодных внутреннего освещения для нужд Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Нижегородской области
— заявки до 10.09.2026, Нижегородская область - Поставка трансформаторов тока и напряжения
327 692,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Нижегородская область