Тендеры и закупки: Энергетика и электрика в регионе Красноярский край
Открытые закупки по направлению «Энергетика и электрика» в регионе Красноярский край: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- комплектующие для дверей; Маска сварщика Хамелеон; Светильник светодиодный; Защитные очки закрытые прозрачные на резинке
158 588,81 ₽ заявки до 14.09.2026, Красноярский край - Запрос предложений в электронной форме №26-4045 на право заключения договора на временное владение (аренда) движимого электросетевого имущества, в том числе диз
45 737 796,18 ₽ заявки до 16.09.2026, Красноярский край - Поставка электротехнических изделий
2 514 680,58 ₽ заявки до 14.09.2026, Красноярский край - Конкурс в электронной форме № 26-1108 на право заключения договора на выполнение работ по реконструкции ПС 110 кВ Южная рамках реализации ФП «Чистый воздух» г.
1 378 717 350,11 ₽ заявки до 18.09.2026, Красноярский край - Закупка в электронном магазине на право заключения договора на поставку вакуумных выключателей 6-35 кВ для филиала ПАО «Россети Сибирь» - «Алтайэнерго»
876 260,93 ₽ заявки до 09.09.2026, Красноярский край - Закупка в электронном магазине № 26-113-БЭ на право заключения договора подряда на реконструкцию ЛЭП 10-6 кВ и ТП 10-6/0,4 кВ в рамках исполнения инвест обязате
16 436 731,71 ₽ заявки до 10.09.2026, Красноярский край - Закупка в электронном магазине № 26-111-БЭ на право заключения договора подряда на реконструкцию ЛЭП 10-6 кВ и ТП 10-6/0,4 кВ в рамках исполнения инвест обязат
19 918 481,35 ₽ заявки до 10.09.2026, Красноярский край - Электротехнические товары
1 019 143,62 ₽ заявки до 14.09.2026, Красноярский край - Конкурс в электронной форме № 26-1135 на право заключения договора на разработку рабочей и проектно-сметной документации на выполнение проектно-изыскательных р
29 133 239,48 ₽ заявки до 14.09.2026, Красноярский край - ЭА-№-15156/26 «поставка электрооборудования»
9 750,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Красноярский край - Электроизоляционные материалы
— заявки до 09.09.2026, Красноярский край - оборудование как в ТЗ ОБЯЗАТЕЛЬНО И КОМПЛЕКТАЦИЮ СМОТРЕТЬ (АНАЛОГИ НЕ ПРЕДЛОГАТЬ)
— заявки до 07.09.2026, Красноярский край - Выполнение работ по установке/замене прибора учета используемых энергетических ресурсов (общедомового прибора учета тепловой энергии и теплоносителя) для нужд М
823 731,72 ₽ заявки до 15.09.2026, Красноярский край - № 1638/26 на поставку электротехнических товаров для нужд ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России (для субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерче
170 932,40 ₽ заявки до 11.09.2026, Красноярский край - Закупка с ограниченным участием в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на право заключения
1 445 748,63 ₽ заявки до 11.09.2026, Красноярский край - Поставка шлагбаума
280 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Красноярский край - Поставка спортивного инвентаря для нужд МАОУ СШ «Комплекс Покровский»
643 073,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Красноярский край - № 1618/26 на поставку электротехнических материалов и изделий для нужд ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России (для субъектов малого предпринимательства, социально ориентированн
23 866,40 ₽ заявки до 11.09.2026, Красноярский край - кабель общ. и провод, ДПМ
— заявки до 07.09.2026, Красноярский край - Поставка электротехнических товаров (конвекторы электрические)
99 900,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Красноярский край - № 1616/26 на поставку электротехнических товаров для нужд ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России (для субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерче
87 899,20 ₽ заявки до 11.09.2026, Красноярский край - ТМЦ Проч э/технич мат-лы ОКС Чегдомын
— заявки до 09.09.2026, Красноярский край - К №26-106-ОЭ на право заключения договора на поставку трансформаторов тока до 1 кВ для нужд филиала ПАО "Россети Сибирь" - "Омскэнерго"
8 540 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Красноярский край - ЗП №26-104-ОЭ на право заключения договора на Оказание услуг по осмотру воздушных линий электропередач ПАО «Россети Сибирь» - «Омскэнерго» на предмет выявления
1 499 862,00 ₽ заявки до 15.09.2026, Красноярский край - Закупка в электронном магазине № 68 на право заключения договора поставки контрольного кабеля для нужд филиала ПАО «Россети Сибирь» - «Красноярскэнерго»
3 048 161,63 ₽ заявки до 07.09.2026, Красноярский край - Выполнение работ по прокладке и подключение силового кабеля от подстанции ТР-400 КВА до футбольного манежа «Феникс», расположенного по адресу: Красноярский кра
1 032 171,34 ₽ заявки до 11.09.2026, Красноярский край - ЭА-№-14190/26 «Оказание услуг по проведению электрических испытаний и измерений параметров электрооборудования для нужд КГБУЗ КККОД им. А.И. Крыжановского»
1 853 304,05 ₽ заявки до 14.09.2026, Красноярский край - 26-46 ЧЭ Право заключения договора подряда на выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Электроснабжение электроустановки объекта «Производственное зд
113 718 334,26 ₽ заявки до 10.09.2026, Красноярский край - ТМЦ трансформаторы ТМГ для ЕСК СУЭК
— заявки до 09.09.2026, Красноярский край - ЗК-№-15070/26 «Установка узлов учета тепловой энергии и горячего водоснабжения на границе балансовой принадлежности с устройством теплового пункта для комплекса
2 830 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Красноярский край - ЗК-№-15206/26 «Поставка таймеров цифровых»
10 786,08 ₽ заявки до 11.09.2026, Красноярский край - Поставка сопутствующих товаров (энергетические напитки) для нужд АО «КНП»
30 000 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Красноярский край - Поставка трансформаторов
3 545 531,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Красноярский край - ЭА-№-14946/26 «Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники станции скорой медицинской помощи КГБУЗ «Ачинская МРБ» в 2026-2027г г.»
1 500 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Красноярский край - Закупка в электронном магазине на право заключения договора на поставку КТП киоскового типа, силовых трансформаторов напряжением 6-20 кВ для нужд филиала ПАО «Р
1 973 299,99 ₽ заявки до 07.09.2026, Красноярский край - Поставка Трансформатора силового
5 971 249,69 ₽ заявки до 11.09.2026, Красноярский край - ЭМ № 26-97-БЭ Работы по ремонту кровли Здание гаража инв. № В55003664 и Трансформаторная подстанция 110/35/10 кВ" Багдарин" инв. №В55400110 с.Багдарин Еравнинск
1 266 254,98 ₽ заявки до 09.09.2026, Красноярский край - Закупка трехполюсного автоматического выключателя А3794Б для нужд Красноярской ГРЭС-2
— заявки до 07.09.2026, Красноярский край - Запрос цен на поставку аккумуляторных батарей
— заявки до 11.09.2026, Красноярский край - Содержание и ремонт объектов уличного освещения на территории города Зеленогорска
1 724 988,05 ₽ заявки до 10.09.2026, Красноярский край - Ограждение для трансформаторной подстанции
246 460,85 ₽ заявки до 07.09.2026, Красноярский край - Поставка выключателей автоматических
66 178,94 ₽ заявки до 09.09.2026, Красноярский край - Конкурс в электронной форме № 26-1131 на право заключения договора поставки масла трансформаторного для нужд филиала ПАО «Россети Сибирь» - «Красноярскэнерго»
42 700 000,00 ₽ заявки до 17.09.2026, Красноярский край - Конкурс в электронной форме № 26-107-БЭ на право заключения договора поставки ламп, светильников для нужд филиала ПАО «Россети Сибирь» - «Бурятэнерго».
9 499 999,99 ₽ заявки до 10.09.2026, Красноярский край - Закупка в электронном магазине № 26-110-БЭ на право заключения договора подряда на выполнение работ по расчистке просек и вырубке угрожающих деревьев Воздушных
10 831 697,14 ₽ заявки до 07.09.2026, Красноярский край - Конкурс в электронной форме № 26-106-БЭ, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора пос
4 500 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Красноярский край - Конкурс в электронной форме № 26-105-БЭ, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора пос
9 499 999,99 ₽ заявки до 10.09.2026, Красноярский край - ТМЦ АКБ для транспорта
— заявки до 06.09.2026, Красноярский край - Поставка светильников светодиодных для нужд учреждения
12 278,40 ₽ заявки до 08.09.2026, Красноярский край - К №26-97-ОЭ на право заключения договора на поставку БКТП (БКРТП) -10(6),20,35/0,4 кВ для нужд филиала ПАО "Россети Сибирь" - "Омскэнерго"
29 750 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Красноярский край