Тендеры и закупки: Проектирование и изыскания в регионе Крым
Открытые закупки по направлению «Проектирование и изыскания» в регионе Крым: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Оказание услуг по разработке программы в области энергосбережения и повышения энергоэффективности бюджетной организации с предоставлением доступа
24 566,68 ₽ заявки до 11.09.2026, Крым - Выполнение работ по инженерным изысканиям, подготовке проектной и рабочей (сметной) документации в целях капитального ремонта помещений Крымской таможни, распол
1 527 080,13 ₽ заявки до 11.09.2026, Крым - Оказание услуг по разработке проектной документации с экспертизой промышленной безопасности на демонтаж ГХК A.C.M C/O F.LLI DETINO S.P.A, Криогенный сосуд ГХК-8
300 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Крым - Оказание услуг по расчету нормативов допустимых выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух и услуг по разработке и согласованию плана мероприятий в пери
1 740 213,33 ₽ заявки до 11.09.2026, Крым - Выполнение работ по проведению строительно-технической экспертизы здания ФАП по адресу с.Преображенка, ул.Центральная №57а
27 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Крым - Запрос котировок в электронной форме (№ МФ 18-26), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, по выбору организации
4 900 000,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Крым - Проведение экспертизы промышленной безопасности и полного технического освидетельствования грузоподъемных механизмов для нужд ГБУ РК «Крыммелиоводхоз» и его фил
210 000,00 ₽ заявки до 06.09.2026, Крым - Оказание услуг по проведению технического освидетельствования и комплексного обследования зданий и сооружений
989 000,00 ₽ заявки до 15.09.2026, Крым