Тендеры и закупки: Проектирование и изыскания в регионе Самарская область
Открытые закупки по направлению «Проектирование и изыскания» в регионе Самарская область: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Выполнение кадастровых работ по изготовлению технических планов для постановки на кадастровый учет объектов недвижимости
525 833,33 ₽ заявки до 10.09.2026, Самарская область - «Работы подготовки к ЭПБ» для нужд ТЭЦ ВАЗа филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс». (4586393)
3 731 266,58 ₽ заявки до 14.09.2026, Самарская область - Оказание услуг по выполнению разработки инвестиционных паспортов
6 890 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Самарская область - «Работы подготовки к ЭПБ» для нужд ТЭЦ ВАЗа филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс».
3 731 266,58 ₽ заявки до 14.09.2026, Самарская область - Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг «Плановые хим.бак.анализы» для нужд Филиала«Удмуртский» ПАО «Т Пл
5 739 800,25 ₽ заявки до 09.09.2026, Самарская область - Замена оконных блоков
500 000,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Самарская область - Оказание услуг по выполнению кадастровых работ (изготовлению технических планов и актов обследования) в отношении объектов недвижимого имущества, расположенных
324 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Самарская область - Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг «Комплексное обследование и ЭПБ ЗиС» для нужд Филиала«Удмуртский»
1 509 140,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Самарская область - Выполнение комплекса геодезических работ для нужд ГБУ СО "Шенталинский дом-интернат"
66 932,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Самарская область - Оказание услуг по оценке конфискованного, движимого бесхозяйного, изъятого и иного имущества, обращенного в собственность государства по основаниям, предусмотре
450 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Самарская область - «ПИР. Модернизация поверхностей нагрева ПТВМ-30 №1» для нужд производственного предприятия ТоТС филиала «Самарский» Публичного акционерного общества «Т Плюс»
3 767 800,00 ₽ заявки до 18.09.2026, Самарская область - Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг «Подготовительные работы для проведения ЭПБ, ТД, ТО» для нужд Фил
32 822 677,71 ₽ заявки до 10.09.2026, Самарская область - Оказание услуг по проведению технического обследования с определением технического состояния строительных конструкций здания
290 000,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Самарская область - СМЦБ-057357 Разработка проекта футеровки печи раздаточной (миксера) №8, ПЛА №8 (Обновленное ТЗ)
— заявки до 07.09.2026, Самарская область - «Инженерные изыскания» для нужд ПТС филиала «Самарский» (4581589)
6 696 580,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Самарская область - «Инженерные изыскания» для нужд ПТС филиала «Самарский»
6 696 580,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Самарская область - Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг «ЭПБ ЗиС» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс». (4577656)
1 622 600,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Самарская область - Выполнение инженерно-геологических изысканий по объектам:Лот №1: «Реконструкция оборудования ПС 110 кВ «ГПП-5000000»г. Тольятти Самарская область;Лот №2: Реконс
743 794,96 ₽ заявки до 04.09.2026, Самарская область - Услуги производственного контроля для филиала «Оренбургский» ПАО «Т Плюс» (4578479)
3 261 423,65 ₽ заявки до 07.09.2026, Самарская область - 270040017 «Техническое диагностирование оборудования» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году (4578200)
796 924,98 ₽ заявки до 07.09.2026, Самарская область - Открытый запрос предложений на оказание услуг «Техническое диагностирование поверхностей нагрева котлов» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс» (4577812)
578 280,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Самарская область - 9357941_«Экспертиза промышленной безопасности оборудования в 1-м квартале на Кировских ТЭЦ-4 и ТЭЦ-5» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году (457
581 574,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Самарская область - 270040016_«Услуги по подготовке контролю металла, техническому диагностированию и ЭПБ на Кировских ТЭЦ-4, ТЭЦ-5» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 202
5 027 218,79 ₽ заявки до 07.09.2026, Самарская область - Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг «Техническое обслуживание подъёмных сооружений» для нужд Филиала
4 826 551,80 ₽ заявки до 07.09.2026, Самарская область - Открытый запрос предложений на оказание услуг «Проведение ЭПБ, ТО и ТД оборудования» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс» (4575643)
6 065 035,25 ₽ заявки до 07.09.2026, Самарская область - СМЦБ-063188
Проектирование системы управления транспортными механизмами участка резки линии непрерывной термообработки на современных средствах микропроцесс
— заявки до 16.09.2026, Самарская область - №СМЦБ-063024_Разработка проектной документации системы отопления прессового цеха №4
— заявки до 18.09.2026, Самарская область - Оказание услуг по Специальной оценке условий труда рабочих мест
5 700,00 ₽ заявки до 17.09.2026, Самарская область