Тендеры и закупки: Строительство и ремонт в регионе Тульская область
Открытые закупки по направлению «Строительство и ремонт» в регионе Тульская область: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Выполнение работ по валке аварийных деревьев на территории участков №2, №3 кладбища р.п. Теплое Тепло-Огаревского района в 2026 г.
439 916,59 ₽ заявки до 11.09.2026, Тульская область - Оказание услуг по поверке (калибровке, аттестации испытательного оборудования), техническому обслуживанию и ремонту
средств измерений
21 007,86 ₽ заявки до 08.09.2026, Тульская область - Выполнение работ по капитальному ремонту 1 этажа здания ГПОУ ТО "АХТТ" для реализации Федерального проекта "Профессионалитет" - ремонт раздевалки
599 950,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Тульская область - Выполнение работ по демонтажу теннисных площадок и ограждений по адресу: Тульская область, г. Новомосковск, ул. Березовая, д. 25
291 814,87 ₽ заявки до 08.09.2026, Тульская область - Оказание услуг по восстановлению работоспособности освещения в большом спортивном зале легкоатлетического манежа стадиона «Арсенал»
294 000,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Тульская область - Выполнение работ по ремонту мягкой кровли здания спортклуба «Витязь» МБУ «Алексинский спортивный центр»
842 098,11 ₽ заявки до 10.09.2026, Тульская область - Выполнение ремонтных работ по замене, на крыше здания, мягкой наплавляемой кровли с использованием ПВХ мембран, в здании ГУ ТО «ДСО «Первомайский дом заботы» кр
16 320 849,53 ₽ заявки до 11.09.2026, Тульская область - Выполнение работ по организации уличного освещения МО г. Алексин
967 729,49 ₽ заявки до 10.09.2026, Тульская область - Выполнение работ по замене котла ЗИОСАБ 1000 (без стоимости котла)
852 257,86 ₽ заявки до 11.09.2026, Тульская область - Выполнение работ по текущему ремонту кровли ГОУ ТО "Новогуровская школа для обучающихся с ОВЗ"
1 012 266,34 ₽ заявки до 11.09.2026, Тульская область - Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций
96 852,08 ₽ заявки до 11.09.2026, Тульская область - Блоки оконные пластмассовые по капитальному ремонту
154 078,50 ₽ заявки до 09.09.2026, Тульская область - Выполнение работ по ремонту фасада здания котельной в п. Ровно Белевского района Тульской области
423 179,30 ₽ заявки до 11.09.2026, Тульская область - выполнение работ по ремонту кровли здания котельной в п. Ровно Белевского района Тульской области
308 320,33 ₽ заявки до 11.09.2026, Тульская область - Выполнение работ по сносу домиков на территории МАУ ДОЛ «Ласточка»
1 440 913,81 ₽ заявки до 11.09.2026, Тульская область - Поставка стекла триплекс для остановочных павильонов
475 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Тульская область - Электронный аукцион на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: М
3 885 969,23 ₽ заявки до 11.09.2026, Тульская область - Электронный аукцион на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных по адресам: М
8 279 349,60 ₽ заявки до 14.09.2026, Тульская область - Электронный аукцион на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: М
7 965 275,62 ₽ заявки до 11.09.2026, Тульская область - Выполнение работ по благоустройству детских игровых площадок, расположенных на территории муниципального образования г. Тула
1 159 678,60 ₽ заявки до 09.09.2026, Тульская область - выполнение работ по объекту: «Ремонт кровли Здание МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КИРЕЕВСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛ
3 987 277,81 ₽ заявки до 09.09.2026, Тульская область - Оказание услуги по монтажу основания для теннисных кортов на территории МУДО «ДЮСШ №1» по адресу: Тульская обл., г. Новомосковск, ул. Березовая, д. 25
596 969,17 ₽ заявки до 07.09.2026, Тульская область - Выполнение работ по замене водопроводной сети по адресу: Тульская область, г.о. город Тула, д. Ульяновкад, д. 1-16
5 060 777,01 ₽ заявки до 10.09.2026, Тульская область - Выполнение работ по ремонту сетей электроснабжения по адресу: г.Тула, Веневское шоссе, д.4, корп.17А
7 411 615,69 ₽ заявки до 10.09.2026, Тульская область - Выполнение работ по изготовлению, покраске и установке ограждения на территории воинского захоронения на кладбище Знаменское Суворовского района
946 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Тульская область - Выполнение работ по устройству газона
939 329,87 ₽ заявки до 09.09.2026, Тульская область - Выполнение работ по монтажу и демонтажу конструкций для новогоднего оформления площади и парковой зоны на территории МО р.п. Первомайский Щекинского района
958 775,13 ₽ заявки до 10.09.2026, Тульская область - Выполнение работ по благоустройству общественной территории муниципального образования Плавский муниципальный округ Тульской области в 2026 году в рамках реализ
3 700 113,99 ₽ заявки до 09.09.2026, Тульская область - ПИР «Строительство ЛЭП-0,4 кВ, реконструкция ТП 359 по адресу: г.Тула, ул.Мезенцева, д.28, з/у К№71:30:050311:112, 71:30:050311:106, 71:30:050311:2249, для техн
1 998 564,05 ₽ заявки до 09.09.2026, Тульская область - выполнение работ по объекту: «Ремонт отопления (установка насосов) в зданиях по адресу: Тульская обл., г. Щекино, ул. Шахтерская, д. 11 и пл. Ленина, д. 1»
449 028,36 ₽ заявки до 10.09.2026, Тульская область - Ремонт уличного освещения по адресу: Тульская область, Чернский район, с. Архангельское в рамках реализации проекта
"Народный бюджет"
476 449,86 ₽ заявки до 10.09.2026, Тульская область - Выполнение работ по ремонту муниципальной квартиры
830 819,85 ₽ заявки до 10.09.2026, Тульская область - Выполнение работ по ремонту тротуара по ул. Герцена, мкр. Центральный, г. Донской
1 523 196,33 ₽ заявки до 09.09.2026, Тульская область - Выполнение работ по благоустройству мемориала «Аллея героев» п. Заокский Тульской области
6 373 024,70 ₽ заявки до 09.09.2026, Тульская область - Выполнение работ по благоустройству общественной территории "Киреевский городской парк культуры и отдыха" в г. Киреевск. 1-й этап муниципального образования Кир
12 146 063,10 ₽ заявки до 10.09.2026, Тульская область - Выполнение СМР по объекту: «Реконструкция ВЛ 6 кВ «Сельэлектро-2» ПС №20 «Барсуки» в Ленинском районе Тульской области, протяженностью 18,043 км с установкой ре
103 923 833,40 ₽ заявки до 09.09.2026, Тульская область - Ремонт сетей теплоснабжения в п. Юбилейный Щекинского района
1 560 000,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Тульская область - Выполнение дополнительных работ по ремонту раздевалок, душевых и санузлов на первом и втором этажах
109 022,59 ₽ заявки до 04.09.2026, Тульская область - Выполнение работ по ремонту запасного выхода и стен здания МКОУ "СШ №10" по адресу: Тульская область, Ефремовский р-н, г Ефремов, ул Интернациональная, д.4а
1 345 974,35 ₽ заявки до 09.09.2026, Тульская область - выполнение работ по демонтажу и монтажу плиты электрической ПЭ-0,48Мт
35 774,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Тульская область - выполнение работ по подключению абонентов к центральному водопроводу по ул. Механизаторов п. Теплое
3 420 194,13 ₽ заявки до 09.09.2026, Тульская область - выполнение работ по по капитальному ремонту здания учебного корпуса литеры А, А1, А2, А3 ГПОУ ТО "ТКПТС", расположенного по адресу: Тульская область, пос. Одоев
59 123 333,34 ₽ заявки до 14.09.2026, Тульская область - Оказание услуг по ремонту автотранспортных средств
395 440,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Тульская область - Поставка кровельных материалов для пополнения аварийного запаса Тульской области
137 921,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Тульская область - Выполнение работ по текущему ремонту части кровли и водосточной системы здания, расположенного по адресу: Тульская область, г. Тула, ул. Сойфера д. 20а
7 112 501,67 ₽ заявки до 09.09.2026, Тульская область - RURKN-6211 ТОиР LIEBHERR LTM 1250-5.1
— заявки до 07.09.2026, Тульская область - Оказание услуги по приведению элементов оборудования автоматического пункта весового и габаритного контроля транспортных средств в нормативное техническое состо
23 800 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Тульская область - Электронный аукцион на право заключения договора на оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего и
380 313,25 ₽ заявки до 09.09.2026, Тульская область - Благоустройство территории в рамках реализации проекта модернизации дошкольных систем образования на объекте капитального ремонта МОУ "Арсеньевская средняя обще
3 162 591,85 ₽ заявки до 07.09.2026, Тульская область - Выполнение работ по ремонту проезжей части (щебенение)
581 430,94 ₽ заявки до 07.09.2026, Тульская область