Тендеры и закупки: Строительство и ремонт в регионе Орловская область
Открытые закупки по направлению «Строительство и ремонт» в регионе Орловская область: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Выполнение работ по «Текущему ремонту цоколя в здании плавательного бассейна (Блока №2) Муниципального автономного учреждения города Ливны "Физкультурно - оздо
594 065,32 ₽ заявки до 08.09.2026, Орловская область - Благоустройство общественной территории, расположенной по адресу: Орловская область, Кромской район, с. Вожово, ул. Школьная, аллея к памятному знаку
С.М. Пуз
1 020 408,16 ₽ заявки до 11.09.2026, Орловская область - Благоустройство общественной территории, расположенной по адресу: Орловская область, Кромской район, д. Стрелецкая (в районе здания администрации)
1 020 408,16 ₽ заявки до 11.09.2026, Орловская область - На оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту офисной техники в сфере ИКТ
250 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Орловская область - Выполнение работ по установке фонарей уличного освещения д. Жилина, ул. Строительная (с учетом используемых материалов)
50 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Орловская область - Выполнение работ по установке фонарей уличного освещения д. Жилина, пер. Сиреневый (с учетом используемых материалов)
50 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Орловская область - оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации на капитальный ремонт общего имущества многоквартирн
7 373 652,83 ₽ заявки до 11.09.2026, Орловская область - оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации на капитальный ремонт общего имущества многоквартирн
9 291 406,78 ₽ заявки до 11.09.2026, Орловская область - Благоустройство пешеходной дорожки по улице 13-й Армии пгт. Колпна Колпнянского района Орловской области (1 этап)
2 482 986,16 ₽ заявки до 11.09.2026, Орловская область - Текущий ремонт кабинета в здании администрации города Орла
207 570,83 ₽ заявки до 10.09.2026, Орловская область - Капитальный ремонт проезда по д. Нижнее Алябьево Мценского района Орловской области
683 610,20 ₽ заявки до 10.09.2026, Орловская область - Капитальный ремонт проезда по д. Жилинково Мценского района Орловской области
601 882,27 ₽ заявки до 10.09.2026, Орловская область - Капитальный ремонт проезда по ул. Раздольная в д. Фарафоново Мценского района Орловской области
601 882,27 ₽ заявки до 10.09.2026, Орловская область - Капитальный ремонт УДС по д. Гладкое Мценского района Орловской области
2 814 821,08 ₽ заявки до 10.09.2026, Орловская область - Капитальный ремонт проезда по д. Первое Бабенково Мценского района Орловской области
3 254 265,95 ₽ заявки до 10.09.2026, Орловская область - Капитальный ремонт проезда по ул. Советская в д. Протасово Мценского района Орловской области
1 262 141,64 ₽ заявки до 10.09.2026, Орловская область - Капитальный ремонт проезда по ул. Лесная в д. Мелынь Мценского района Орловской области
3 282 485,04 ₽ заявки до 10.09.2026, Орловская область - Приобретение услуг по проведению гидравлических испытаний паровых стерилизаторов
271 549,33 ₽ заявки до 07.09.2026, Орловская область - оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации на капитальный ремонт общего имущества многоквартирн
10 709 203,72 ₽ заявки до 10.09.2026, Орловская область - Капитальный ремонт проезда по д. Карандаково Мценского района Орловской области
7 450 027,99 ₽ заявки до 10.09.2026, Орловская область - Выполнение работ по ремонту пешеходной дорожки во дворе дома 18 по ул. Спивака (Наказ №102)
49 908,16 ₽ заявки до 08.09.2026, Орловская область - Капитальный ремонт системы отопления зданий (Б, Г) БСУ СО ОО "Ивановский специальный дом-интернат", расположенный по адресу: Орловская область, Мценский район,
2 137 670,20 ₽ заявки до 09.09.2026, Орловская область - Выполнение работ по изготовлению запрещающих знаков, опорных стоек для установки на водных объектах г. Орла
96 900,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Орловская область - оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации на капитальный ремонт общего имущества многоквартирн
10 647 770,84 ₽ заявки до 09.09.2026, Орловская область - оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации на капитальный ремонт общего имущества многоквартирн
12 366 213,22 ₽ заявки до 09.09.2026, Орловская область - оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации на капитальный ремонт общего имущества многоквартирн
10 586 377,82 ₽ заявки до 09.09.2026, Орловская область - оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации на капитальный ремонт общего имущества многоквартирн
10 342 256,84 ₽ заявки до 09.09.2026, Орловская область - Ремонт кровли гаража
400 245,35 ₽ заявки до 07.09.2026, Орловская область - Выполнение работ по завершению объекта: «Строительство очистных сооружений с целью эксплуатации коллектора дождевой канализации в микрорайоне «Весёлая слобода»
10 448 518,67 ₽ заявки до 07.09.2026, Орловская область - Благоустройство территории возле МБУК "Залегощенская межпоселенческая районная библиотека" по адресу: Орловская область, Залегощенский район, пгт. Залегощь, ул.
3 025 819,62 ₽ заявки до 07.09.2026, Орловская область - Выполнение работ по замене оконных блоков на оконные блоки из ПВХ (в рамках текущего ремонта) (наказы: №340, №341, №342)
187 326,27 ₽ заявки до 04.09.2026, Орловская область - Текущий ремонт фасада здания МБУ "РДК", расположенного по адресу: Орловская область, Краснозоренский район, п. Красная Заря, ул. Ленина, д.9"
659 500,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Орловская область - оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома в Орловской области,
113 366,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Орловская область - оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома в Орловской области,
80 873,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Орловская область - Выполнение работ земляных (разработка траншеи) для производства строительно-монтажных работ
1 324 329,52 ₽ заявки до 04.09.2026, Орловская область - Выполнение работ по капитальному ремонту объекта: "Административное здание УФНС России по Орловской области, расположенное по адресу: Орловская область, г. Орёл
395 752 006,44 ₽ заявки до 10.09.2026, Орловская область - Предварительный отбор подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является оказание услуг и (или) выполнен
— заявки до 10.09.2026, Орловская область - Предварительный отбор подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является оказание услуг и (или) выполнен
— заявки до 10.09.2026, Орловская область - Право на заключение договора аренды земельного участка в кадастровом квартале 57:14:0010102:ЗУ1, площадью 1538 кв.м, категория земель - земли населенных пункто
— заявки до 19.09.2026, Орловская область - Объект незавершенного строительства и земельный участок 1500 кв.м, расположенные по адресу: Российская Федерация, Орловская область, р-н Орловский, с/п Большек
723 260,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Орловская область - Земельный участок общей площадью 1500 кв.м. с расположенным на нем объектом незавершенного строительства, расположенные по адресу: Российская Федерация, Орловск
1 124 640,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Орловская область