Тендеры и закупки: Строительство и ремонт в регионе Нижегородская область
Открытые закупки по направлению «Строительство и ремонт» в регионе Нижегородская область: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Оказание услуг по техническому обслуживанию опасного производственного объекта "Фуникулер на откосе Нижегородского кремля"
17 847 600,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Нижегородская область - Капитальный ремонт здания поликлиники ГБУЗ НО "Волжский ММЦ", расположенной по адресу: Нижегородская область, Городецкий МО, г. Заволжье, ул. Железнодорожная, д
14 624 714,08 ₽ заявки до 11.09.2026, Нижегородская область - Выполнение работ по кошению газонов на склонах Нижегородского кремля и Кремлевского бульвара
862 339,52 ₽ заявки до 10.09.2026, Нижегородская область - Открытый запрос предложений на право заключения договора на выполнение работ по реконструкции участка существующих коллекторов очищенных стоков К12 инв.№130722,
9 565 999,25 ₽ заявки до 11.09.2026, Нижегородская область - Право заключения договора на капитальное строительство высоковольтной линии ГПП "Заречная" - ТП-258
14 036 444,81 ₽ заявки до 11.09.2026, Нижегородская область - Право заключения Договора на выполнение работ по объекту: «СМР Реконструкция ЛЭП-1005 ПС Чернуха 35кВ от ПС Чернуха до оп.№50. Строительство ВЛЗ-10кВ от ЛЭП-100
102 713 278,64 ₽ заявки до 10.09.2026, Нижегородская область - Право заключения Договора на выполнение работ по объекту технологического присоединения: «ПИР СМР Строительство КЛ-10кВ ф.1005,1006 ПС Ильино 35кВ. Установка ре
56 673 471,30 ₽ заявки до 10.09.2026, Нижегородская область - Капитальный ремонт входной группы здания Ильиногорской поселковой библиотеки, расположенной по адресу: Нижегородская область, Володарский муниципальный округ, р
682 223,95 ₽ заявки до 10.09.2026, Нижегородская область - Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
300 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Нижегородская область - Оказание услуг по ремонту гематологического анализатора Hemolux для нужд ГБУЗ НО «Городская больница №1 г. Дзержинска"
57 800,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Нижегородская область - Ремонт квартир, расположенных по адресу: п.Решетиха, ул.Станционная, д.15,17, получивших разрушения в результате атаки БПЛА
662 280,70 ₽ заявки до 10.09.2026, Нижегородская область - Выполнение подрядных работ по текущему ремонту санузла и установке перегородок для маломобильных групп населения в корпусе "Муравейник" в рамках государственной
601 623,63 ₽ заявки до 11.09.2026, Нижегородская область - Выполнение работ по текущему ремонту потолка коридора 4-го этажа, кабинета № 102 в здании городского совета и Администрации, расположенном по адресу: Нижегородс
1 053 498,01 ₽ заявки до 11.09.2026, Нижегородская область - Работы по вырубке, кряжеванию и вывозу деревьев на территории ГБУЗ НО «НОКЦФП» по адресу: г. Нижний Новгород. пр. Ильича, д. 50
40 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Нижегородская область - Выполнение работ по замене узла учета газа для нужд МТУ Ространснадзора по ПФО
110 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Нижегородская область - Лот 266/1-2026. Капитальный ремонт отдельностоящего здания (медико-санитарная часть здание №2) (нежилое) кад.№52:18:0040227:201, инв. №400406. Расположение част
6 089 610,92 ₽ заявки до 07.09.2026, Нижегородская область - ремонт кровли
3 270 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Нижегородская область - Проведение текущего ремонта кровли туберкулёзного отделения ФГБУЗ КБ № 50 ФМБА России, г. Саров, ул. Зернова, д. 72, стр. 28.
421 577,98 ₽ заявки до 11.09.2026, Нижегородская область - Оказание услуг аренды автобетононасосов для выполнения строительно-монтажных работ на объекте строительства Курской АЭС-2 Курскому филиалу ООО «Трест РосСЭМ»
— заявки до 11.09.2026, Нижегородская область - Оказание услуг по подготовке к прохождению независимой оценки квалификации и проведению независимой оценки квалификации по направлению «Главный инженер проекта
— заявки до 04.09.2026, Нижегородская область - Текущий ремонт стен входа в приемное отделение и главного входа ГБУЗ НО "Многопрофильный медицинский клинический центр "Семейный квартал", расположенного по адр
71 142,79 ₽ заявки до 07.09.2026, Нижегородская область - Оказание услуг аренды грузоподъёмных механизмов для выполнения строительно-монтажных работ на объекте строительства Курской АЭС-2 Курскому филиалу ООО «Трест Ро
— заявки до 11.09.2026, Нижегородская область - Ремонт и диагностика оборудования для неразрушающего контроля
— заявки до 07.09.2026, Нижегородская область - Благоустройство территории МДОУ "Детский сад №18 "Малыш" по адресу: Нижегородская область, Тоншаевский район, п. Пижма, ул. Калинина, д. 4 А (ремонт пешеходных
1 907 982,07 ₽ заявки до 09.09.2026, Нижегородская область - "Благоустройство общественной территории - площадь Мира" (Устройство дренажной системы)
3 082 727,28 ₽ заявки до 09.09.2026, Нижегородская область - Устройство баскетбольной площадки для нужд МБОУ ДО СШ ДС «Северная звезда», по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Львовская, у д. 2б
14 759 469,87 ₽ заявки до 10.09.2026, Нижегородская область - Ремонт индивидуального жилого дома по адресу: Нижегородская область, Лукояновский муниципальный округ, с. Тольский Майдан, ул. Ленина. д. №15
576 799,57 ₽ заявки до 10.09.2026, Нижегородская область - Лот 273-2026. Текущий ремонт отдельностоящего здания (здание управления железнодорожного транспорта) (нежилое), кад. №52:18:0040211:937, инв. №400458. Расположе
1 181 303,70 ₽ заявки до 09.09.2026, Нижегородская область - Лот 272-2026. Капитальный ремонт отдельностоящего здания (здание цеха резки рулонного металла) с пристроем лит. 60А1 (производственное), кад. №52:18:0040227:452
2 278 805,88 ₽ заявки до 09.09.2026, Нижегородская область - Выполнение работ по текущему ремонту кровли корпуса № 2 ФГБОУ ВО "ПИМУ" Минздрава России (225-ЗК)
615 392,66 ₽ заявки до 09.09.2026, Нижегородская область - Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества
11 104 216,32 ₽ заявки до 11.09.2026, Нижегородская область - Выполнение работ по ремонту и переводу питания ВЛ-0,4 кВ, КТП 6-10 кВ в Богородском, Сосновском, Сергачском районах Нижегородской области
7 734 130,77 ₽ заявки до 11.09.2026, Нижегородская область - Капитальный ремонт поликлиники ГБУЗ НО "Бутурлинская ЦРБ", расположенной по адресу: Нижегородская область, муниципальный округ Бутурлинский, рабочий поселок Бу
22 366 030,22 ₽ заявки до 09.09.2026, Нижегородская область - Текущий ремонт участков водопровода
795 837,08 ₽ заявки до 09.09.2026, Нижегородская область - Строительство теплотрассы диаметром 2Ду 200 мм от ТК-103/1 по ул. Родионова до границы земельного участка подключаемого объекта Заявителя (ООО «СЗ Хутор»).
24 281 234,87 ₽ заявки до 09.09.2026, Нижегородская область - Капитальный ремонт поста № 12 режимного корпуса № 4 (1 этаж) ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН России по Нижегородской области
9 500 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Нижегородская область - Выполнение работ по текущему ремонту помещений 107, 108, 109 (санузлы отделения травматологии и ортопедии № 2 корпуса № 1) на 2 этаже нежилого здания Института
1 345 591,11 ₽ заявки до 09.09.2026, Нижегородская область - Выполнение работ «Генерация. Ремонт бака-нейтрализатора №3 с обвязкой и АКЗ ДзТЭЦ» для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс"
1 204 513,37 ₽ заявки до 10.09.2026, Нижегородская область - Выполнение работ «Ремонт тепловой изоляции» для нужд филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс»
8 126 148,65 ₽ заявки до 10.09.2026, Нижегородская область - Снос объекта капитального строительства
691 300,26 ₽ заявки до 08.09.2026, Нижегородская область - Выполнение работ по текущему ремонту ограждения вдоль Верхне-Волжской набережной здания ФГБОУ ВО "ПИМУ" Минздрава России (219-ЗК)
672 972,17 ₽ заявки до 08.09.2026, Нижегородская область - Проведение строительно-монтажных работ по ремонту кровли корпуса №836 на производстве НОРКЕМ-ПЭ
— заявки до 15.09.2026, Нижегородская область - Земельный участок в аренду сроком на 20 лет для индивидуального жилищного строительства, местоположение: Нижегородская область, Богородский муниципальный округ,
— заявки до 30.09.2026, Нижегородская область - Работы по монтажу системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в здании гаража прокуратуры Нижегородской области
319 238,24 ₽ заявки до 09.09.2026, Нижегородская область - Поставка ограждений кровли со снегозадержанием для нужд ГБУ «ДСО «Городецкий»
984 939,63 ₽ заявки до 11.09.2026, Нижегородская область - Лот 271-2026. Капитальный ремонт отдельностоящего зданяе гаража на 400 атомашин (нежилое), кад. №52:18:0040288:124, инв. №406077, лит. АА1А2. Расположение часте
2 606 135,60 ₽ заявки до 07.09.2026, Нижегородская область - Выполнение работ по ремонту передвижных комплексов автоматической фотофиксации нарушений ПДД РФ
581 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Нижегородская область - Лот 270-2026. Текущий ремонт нежилого помещения, кад.№ 52:18:0040227:809, инв. №12068, лит. 20А. Расположение частей объекта и их конструктивных элементов в от
861 006,29 ₽ заявки до 07.09.2026, Нижегородская область - Выполнение работ по устранению дефектов по неисполненным подрядной организацией гарантийным обязательствам в отношении проведенного капитального ремонта общего
2 568 518,44 ₽ заявки до 10.09.2026, Нижегородская область - Выполнение работ по разборной механической чистке, химической промывке и текущему ремонту теплообменного оборудования и трубопроводов обвязки системы охлаждения
1 313 750,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Нижегородская область