Тендеры и закупки: Строительство и ремонт в регионе Курганская область
Открытые закупки по направлению «Строительство и ремонт» в регионе Курганская область: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Расчистка русла реки Исеть на участках выше автодорожного моста по ул. Володарского в городе Шадринске Шадринского района Курганской области
17 690 260,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Курганская область - Оказание Услуг по госповерке,монтажу,демонтажу теплосчетчиков по адресу:г.Курган ул.Советская 98
47 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Курганская область - Текущий ремонт. Прокладка греющего кабеля в водосточной системе кровли корпуса № 3
283 987,90 ₽ заявки до 10.09.2026, Курганская область - Выполнение работ по текущему ремонту установки для получения очищенной воды УВОИ-МФ-2540-2/100
161 700,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Курганская область - Капитальный ремонт фасадов МКД по ул. Проектная, 2, Проектная, 4, проектная, 6, Проектная, 8 и Проектная, 10 в г. Шадринске
4 500 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Курганская область - Электромонтажные работы в рамках текущего ремонта в здании МБУ ДО "Каргапольская ДЮСШ им.К.С.Стрекаловских" по адресу: 641920, Курганская область, Каргапольский
370 717,47 ₽ заявки до 11.09.2026, Курганская область - Выполнение работ по текущему ремонту коридора 1 этажа в здании расположенного по адресу: г. Курган, площадь имени Ленина, дом №1
1 186 290,67 ₽ заявки до 11.09.2026, Курганская область - Работы по благоустройству территории МБОУ г. Кургана Лицей №12 расположенного по адресу г. Курган пос. Керамзитный, 11
7 500 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Курганская область - Выполнение работ по ремонту помещений по адресу: г. Курган, ул. Красина 71
356 180,11 ₽ заявки до 10.09.2026, Курганская область - Ремонт фасада и входной группы нежилого административного здания с КПП расположенного по адресу: г.Курган, ул.Химмашевская, №2, строение 1
1 221 742,68 ₽ заявки до 11.09.2026, Курганская область - Электронный аукцион № КР-068/26 на право заключения договора подряда на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, располо
824 192,42 ₽ заявки до 10.09.2026, Курганская область - Оснащение оборудованием объекта: "Капитальный ремонт здания по адресу: Курганская область, Белозерский район, д. Корюкина, ул. Конституции, д. 20»
104 421,61 ₽ заявки до 07.09.2026, Курганская область - Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации «Благоустройство улицы 30 лет Победы. Катайск 7 агатов»
1 516 666,67 ₽ заявки до 10.09.2026, Курганская область - Выполнение ремонтно-восстановительных работ здания
— заявки до 09.09.2026, Курганская область - Выполнение работ по ремонту муниципальной квартиры по адресу: Курганская обл., г. Катайск, ул. Королёва, д.1, кв. 7
247 986,12 ₽ заявки до 10.09.2026, Курганская область - Текущий ремонт крыши здания Универсального общественно-бытового корпуса (мягкая кровля), расположенного по адресу: Курганская область, г. Далматово, ул. Гагарин
3 157 355,54 ₽ заявки до 09.09.2026, Курганская область - Выполнение работ по текущему ремонту здания Каргапольского отдела ГБУ «МФЦ»
164 202,50 ₽ заявки до 09.09.2026, Курганская область - Реконструкция объекта незавершенного строительством пристроя к зданию МБОУ «Гимназии №31» в учреждение дополнительных образовательных услуг, расположенного по а
45 045 045,05 ₽ заявки до 18.09.2026, Курганская область - Капитальный ремонт открытой регистратуры ГБУ "Курганская детская поликлиника" расположенной по адресу: Курганская область, пр. Конституции, д. 42/I
4 500 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Курганская область - Капитальный ремонт защитного сооружения гражданской обороны (убежище) инв. № 113 на территории ГБУ "КОГВВ" по адресу: 640014, Курганская область, г.о. город Кур
13 847 074,44 ₽ заявки до 14.09.2026, Курганская область - Выполнение работ по капитальному ремонту фасада в отделении ГБУ «Курганская поликлиника № 2», расположенного по адресу: г. Курган, ул. Карельцева, д. 54
3 065 233,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Курганская область - на выполнение работ по текущему ремонту крыльца Терапевтического корпуса ГБУ "Курганский областной кардиологический диспансер" расположенного по адресу: г. Кург
425 814,25 ₽ заявки до 14.09.2026, Курганская область - Электронный аукцион № КР-086/26 на право заключения договора подряда на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, располо
2 766 785,26 ₽ заявки до 09.09.2026, Курганская область - Поставка спортивного оборудования с установкой в рамках ремонта спортивной площадки
412 900,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Курганская область - Обеспечение мероприятий по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (фасады)
3 535 353,53 ₽ заявки до 09.09.2026, Курганская область - Текущий ремонт крыши филиала ГБУ "Курганская областная больница №2" в р.п.Варгаши по адресу: Курганская область, Варгашинский муниципальный округ, р.п. Варгаши,
272 918,76 ₽ заявки до 08.09.2026, Курганская область - Оказание услуг (проведение работ) по обследованию технического состояния объектов КГСХА, подлежащих капитальному ремонту
2 906 200,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Курганская область - выполнение работ по ремонту дворовых территорий многоквартирных домов и проезда к дворовым территориям многоквартирных домов по ул. 1 Мая, 17, 19
9 703 052,65 ₽ заявки до 08.09.2026, Курганская область - выполнение работ по благоустройству территории в районе многоквартирного дома по ул. Гоголя, д. 114
2 333 000,01 ₽ заявки до 08.09.2026, Курганская область - выполнение работ по благоустройству территории, расположенной между многоквартирными домами по ул. К. Мяготина, д. 195, 197, по ул. Станционная, д. 84, 86 по ул
1 175 140,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Курганская область - «Капитальный ремонт части помещений второго, третьего этажа в здании больницы Юргамышского филиала ГБУ «Межрайонная больница №4», расположенного по адресу: Кург
15 800 000,00 ₽ заявки до 18.09.2026, Курганская область - выполнение работ по ремонту разворотного кольца по ул.Космонавтов в мкр.Черемухово
7 000 000,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Курганская область - монтаж сплит систем
90 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Курганская область - Работы по прочистке секций мембранных модулей биореактора на объекте: «Расширение и реконструкция канализационных очистных сооружений г.Шадринска производительн
7 056 660,39 ₽ заявки до 08.09.2026, Курганская область - Ремонт левой стороны фасада здания "Курганский центральный рынок"
1 463 989,92 ₽ заявки до 07.09.2026, Курганская область - Выполнение работ по объекту: «Капитальный ремонт помещений здания ГБУ "Далматовский дом-интернат для престарелых и инвалидов", расположенного по адресу: Курганс
4 156 752,29 ₽ заявки до 08.09.2026, Курганская область - Ремонт палат, кабинета в здании жилого корпуса ГБУ «Сычевский ПНИ», расположенного по адресу: Курганская область, Кетовский район, д. Логоушка, ул. Интернатовск
800 264,56 ₽ заявки до 08.09.2026, Курганская область - Приобретение строительных материалов для капитального ремонта основного ограждения
28 233,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Курганская область - Капитальный ремонт АУПС и СОУЭ в административном здании, расположенном по адресу: г. Курган, ул. Володарского, 65, стр. 1
3 500 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Курганская область - Строительство линейного объекта «Водопровод в р.п. Каргаполье, ул. им. П.П. Квашнина - ул. Ягодная - ул. им. Р.В. Марковских - ул. Весенняя»
1 001 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Курганская область - на выполнение работ по текущему ремонту перехода 3 этажа ГБУ "Курганский областной кардиологический диспансер» расположенного по адресу: г. Курган, ул. Володарс
715 858,56 ₽ заявки до 09.09.2026, Курганская область - Текущий ремонт фасадов и части балконов здания ГБУ "Лесниковский ДИ"
3 832 164,74 ₽ заявки до 04.09.2026, Курганская область - Проведение работ по капитальному ремонту помещений медицинской части ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Курганской области
2 077 644,97 ₽ заявки до 04.09.2026, Курганская область - Электронный аукцион № КР-086/26 на право заключения договора подряда на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, располо
11 829 805,87 ₽ заявки до 06.09.2026, Курганская область - Содержание автомобильных дорог в Далматовском муниципальном округе (ямочный ремонт)
1 979 316,28 ₽ заявки до 04.09.2026, Курганская область - Капитальный ремонт кровли здания, расположенного по адресу: г. Курган, ул. Тобольная, 54
2 228 177,85 ₽ заявки до 04.09.2026, Курганская область - Выполнение работ по текущему ремонту кабинетов № 213, 214, 215 в здании, расположенном по адресу: г. Курган, площадь имени Ленина, д. 1
566 944,49 ₽ заявки до 04.09.2026, Курганская область - Выполнение работ по текущему ремонту кабинета № 206, лестницы на 4 этаже в здании, расположенном по адресу: г. Курган, площадь имени Ленина, д. 1
880 191,96 ₽ заявки до 04.09.2026, Курганская область - выполнение работ по текущему ремонту спортивного зала, расположенного по адресу: г. Курган, ул. Автозаводская, 3
258 722,21 ₽ заявки до 04.09.2026, Курганская область - Электронный аукцион № КР-069/26 на право заключения договора подряда на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, располо
3 556 109,31 ₽ заявки до 06.09.2026, Курганская область