Тендеры и закупки: Строительство и ремонт в регионе Кировская область
Открытые закупки по направлению «Строительство и ремонт» в регионе Кировская область: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Публикация о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка с условным номером 43:
— заявки до 05.10.2026, Кировская область - предварительное согласование предоставления земельного участка для индивидуального жилищного строительства
— заявки до 02.10.2026, Кировская область - предварительное согласование предоставления земельного участка для индивидуального жилищного строительства
— заявки до 02.10.2026, Кировская область - предварительное согласование предоставления земельного участка для индивидуального жилищного строительства
— заявки до 02.10.2026, Кировская область - предварительное согласование предоставления земельного участка для индивидуального жилищного строительства
— заявки до 02.10.2026, Кировская область - предварительное согласование предоставления земельного участка для индивидуального жилищного строительства
— заявки до 02.10.2026, Кировская область - Выполнение работ по объекту «Капитальный ремонт здания учебного корпуса КОГПОАУ "Вятский электромашиностроительный техникум" по адресу: г. Киров, ул. Вологодска
2 578 860,66 ₽ заявки до 10.09.2026, Кировская область - Выполнение работ по объекту «Капитальный ремонт здания учебного корпуса КОГПОАУ "Вятский электромашиностроительный техникум" по адресу: г. Киров, ул. Вологодска
9 792 894,80 ₽ заявки до 10.09.2026, Кировская область - Выполнение работ по текущему ремонту бассейна
1 535 100,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Кировская область - Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту вычислительной техники.
453 599,63 ₽ заявки до 08.09.2026, Кировская область - Ремонт хоккейной площадки пгт. Песковка, ул. Ленина, 79
999 391,80 ₽ заявки до 07.09.2026, Кировская область - Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту лифтов здания лечебного корпуса КОГБУЗ «Уржумская ЦРБ»
470 736,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Кировская область - Выполнение работ по ремонту асфальтового покрытия автопроезда № 4 (между ул. Снежная и ул. 30 лет Победы) пгт. Восточный
352 591,08 ₽ заявки до 08.09.2026, Кировская область - Аварийно-восстановительные работы на коммуникациях предприятия
— заявки до 08.09.2026, Кировская область - Выполнение СМР в части САиПТО по работе: «Реконструкция АСУТП корпус 503 цех 58»_КЧХК_3 кв.2026
— заявки до 09.09.2026, Кировская область - Выполнение работ по объекту «Капитальный ремонт здания КОГОБУ СШ с УИОП пгт Кильмезь, расположенного по адресу: Кировская область, Кильмезский район, пгт Кильме
930 480,78 ₽ заявки до 08.09.2026, Кировская область - Капитальный ремонт полов в кабинетах №8,9,10,11,12 1-го этажа
3 484 069,27 ₽ заявки до 07.09.2026, Кировская область - Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт поликлинического подразделения, расположенного по адресу: Кировская область,
2 854 518,62 ₽ заявки до 16.09.2026, Кировская область - техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей
700 000,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Кировская область - техническое обслуживание и ремонт грузовых автомобилей
500 000,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Кировская область - 9370254 «Ремонт градирни №2 высота 65м. на Кировской ТЭЦ-5» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2026 году
— заявки до 07.09.2026, Кировская область - Ремонт теплотрассы п. Котчиха
500 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Кировская область - Капитальный ремонт системы отопления КОГБУ «Кировская обл СББЖ" Юрьянская УВЛ пгт. Юрья, ул. Кооперативная, д. 5
593 520,21 ₽ заявки до 08.09.2026, Кировская область - Выполнение работ по объекту "Капитальный ремонт здания КОГПОАУ «Вятский электромашиностроительный техникум» по адресу г.Киров, ул.Ердякова, 24 " (Ремонт входной
4 859 285,98 ₽ заявки до 08.09.2026, Кировская область - Выполнение работ по благоустройству парка Нововятского ЛПК (Нововятский район)
56 378 749,65 ₽ заявки до 14.09.2026, Кировская область - Ремонт кровли холодного склада.
Ремонт металлической кровли над камерами дымососов поз.29/1-3 и тепло-газовым генератором поз.1/1,2
— заявки до 14.09.2026, Кировская область - Частичный ремонт кровельного покрытия корпуса №46
— заявки до 14.09.2026, Кировская область - Выполнение работ по реконструкции КЛ-0,4 кВ ТП-1039 (2с) - ВЛ "ГСК "Автодом"; - выполнение работ по строительству КЛ-0,4 кВ ВЛ «ГСК «Автодом» - ВРУ гаражного бо
542 667,96 ₽ заявки до 07.09.2026, Кировская область - Выполнение работ по объекту «Капитальный ремонт системы водоотведения, горячего и холодного водоснабжения, ливневой канализации, системы отопления, в том числе
6 041 831,84 ₽ заявки до 07.09.2026, Кировская область - Выполнение работ по объекту «Комплекс спортивных объектов в г.Кирове», этап строительства - «Многофункциональный спортивный комплекс» (крытый каток с искусствен
4 506 978,37 ₽ заявки до 07.09.2026, Кировская область - Выполнение работ по объекту «Комплекс спортивных объектов в г.Кирове», этап строительства - «Многофункциональный спортивный комплекс» (крытый каток с искусствен
8 805 754,05 ₽ заявки до 07.09.2026, Кировская область - Монтаж геомембраны Геомакс ПВД в жилом комплекс мкр. Чистые пруды г. Кирова в соответствии с проектом 01-05-562-2025-ГР.
375 000,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Кировская область - Ремонт спортивной площадки ул.Зеленая пгт Нижнеивкино Куменского района Кировской области
954 775,51 ₽ заявки до 07.09.2026, Кировская область - Выполнение работ по обустройству аллеи славы в парке воинской доблести и славы за памятником воинам-освободителям ВОВ 1941-1945 годов на ул. Тотмянина, пгт Свеч
1 196 970,08 ₽ заявки до 04.09.2026, Кировская область - Выполнение работ по проведению восстановительного ремонта специального оборудования автотранспортных средств: мусоровозных установок ОМВ Legend XL 15 в соответс
5 370 000,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Кировская область - 270040087 «ПИР. Реконструкция теплотрасс Кирово-Чепецкого района» для нужд Кировских тепловых сетей филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году
— заявки до 08.09.2026, Кировская область - Выполнение работ по капитальному ремонту кровли зданий "Следственный изолятор № 2" и "хозяйственный склад" ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Кировской области
415 011,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Кировская область - Выполнение работ по текущему ремонту кровли пожарного депо по адресу: г. Киров, мкр. Лянгасово, ул. Комсомольская, 2а
622 654,72 ₽ заявки до 04.09.2026, Кировская область - оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества
— заявки до 17.09.2026, Кировская область - оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального рем
— заявки до 17.09.2026, Кировская область - оказание услуг и (или) выполнение работ по ремонту, замене, модернизации лифтов, ремонту лифтовых шахт, машинных и блочных помещений (ремонт (замена, модернизац
— заявки до 17.09.2026, Кировская область - оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случае, пре
— заявки до 17.09.2026, Кировская область - оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, пр
— заявки до 17.09.2026, Кировская область - Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
— заявки до 17.09.2026, Кировская область - Выполнение работ по текущему ремонту аудитории № 114 учебного корпуса № 3 ФГБОУ ВО Кировского ГМУ Минздрава России по адресу: г. Киров, ул. Владимирская, д. 112
212 130,92 ₽ заявки до 04.09.2026, Кировская область - 270040086 «ПИР. Реконструкция теплотрасс 6 эксплуатационного района» для нужд Кировских тепловых сетей филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году
— заявки до 07.09.2026, Кировская область - Разработка проектной документации на проведение капитального ремонта поликлиники КОГБУЗ "Верхошижемская ЦРБ" по адресу: пгт. Верхошижимье, ул. Советская, д. 10
3 890 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Кировская область - 270040085 «ПИР.КС. Реконструкция теплотрасс 4 эксплуатационного района» для нужд Кировских тепловых сетей филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году
— заявки до 04.09.2026, Кировская область - Замена (демонтаж, изготовление и монтаж) воздуховодов систем вентиляции
— заявки до 10.09.2026, Кировская область - Ремонт эстакады рассолопроводов от опоры №21 у корпуса №86 до опоры №24 у корпуса №232А цеха №82
— заявки до 04.09.2026, Кировская область