Тендеры и закупки: Строительство и ремонт в регионе Кемеровская область
Открытые закупки по направлению «Строительство и ремонт» в регионе Кемеровская область: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- №КЭнК-491-13-26-ЗЦ «Поставка пены монтажной»
144 090,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Кемеровская область - На выполнение работ по капитальному ремонту «ДК Юбилейный» Киселевский городской округ
179 151 378,12 ₽ заявки до 11.09.2026, Кемеровская область - Выполнение работ по содержанию муниципальной собственности
212 075 188,74 ₽ заявки до 11.09.2026, Кемеровская область - 20.ПДКР.26 Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния и разработке проектно-сметной документации на выполнение работ по капитально
6 081 700,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Кемеровская область - 12.СК.26 Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ. Кемеровская область – Кузбасс, пгт. Каз, ул. Победы, д. 4 (ремонт крыши)
170 892,36 ₽ заявки до 11.09.2026, Кемеровская область - 11.СК.26 Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ. Кемеровская область – Кузбасс, пгт. Мундыбаш, ул. Ленина, д. 18 (ремонт кр
152 900,53 ₽ заявки до 11.09.2026, Кемеровская область - 10.СК.26 Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ. Кемеровская область – Кузбасс, пгт. Шерегеш, ул. Дзержинского, д. 11, пгт.
227 773,26 ₽ заявки до 11.09.2026, Кемеровская область - №31-26/1.КР.26 на право заключения договора строительного подряда на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многокварт
3 501 234,15 ₽ заявки до 11.09.2026, Кемеровская область - Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за на выполнение работ по капитальному ремонту крыш
87 212,12 ₽ заявки до 11.09.2026, Кемеровская область - 11/ПДКР/2026, Кемеровская область - Кузбасс, п. Ясная поляна, ул. Школьная, д.1; Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния и разр
4 979 430,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Кемеровская область - 20/ПДКР/2026, Кемеровская область - Кузбасс, п. Новосафоновский, ул. Молодежная, д.12; Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния
3 578 057,31 ₽ заявки до 14.09.2026, Кемеровская область - 26-26/8.ПДКР.26 Кемеровская область-Кузбасс, Новокузнецкий муниципальный округ,с. Ашмарино, ул. Школьная, д. 7. оказание услуг и (или) выполнение работ по оценк
1 530 674,40 ₽ заявки до 11.09.2026, Кемеровская область - 26-26/16.ПДКР.26 Кемеровская область-Кузбасс, Новокузнецкий муниципальный округ, п. Металлургов, ул. Молодежная, д. 3а. оказание услуг и (или) выполнение работ
4 984 281,15 ₽ заявки до 11.09.2026, Кемеровская область - Выполнение работы по текущему ремонту помещений ГБУЗ ККНД по адресу: г. Кемерово, пр. Кузнецкий, 103
929 744,23 ₽ заявки до 10.09.2026, Кемеровская область - Устройство скейт-площадки по ул. Лазо (в рамках текущего ремонта)
1 777 846,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Кемеровская область - Оказание услуг по текущему ремонту оргтехники (HP LJ 1018 (s/n CNC9H29881), HP LJ 1020 (s/n CNCKF97790), HP LJ 1012 (s/n CNFD166710),HP LJ M227sdn (s/n VCN3P17
73 480,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Кемеровская область - Текущий ремонт асфальтобетонного покрытия на территории Ленинск-Кузнецкого муниципального округа в 2027 году
33 970 829,58 ₽ заявки до 10.09.2026, Кемеровская область - Текущий ремонт асфальтобетонного покрытия на территории Ленинск-Кузнецкого муниципального округа в 2027 году
20 686 434,45 ₽ заявки до 10.09.2026, Кемеровская область - Оказание услуг по ремонту контейнеров в г. Магадане.
— заявки до 09.09.2026, Кемеровская область - Выполнение работ по замене фронтового и заднего экрана холодной воронки с камерами на котлоагрегате КА-16 АО «Кузнецкая ТЭЦ» в 2026г
12 116 088,81 ₽ заявки до 14.09.2026, Кемеровская область - Выполнение работ по текущему ремонту помещений в здании, расположенном по адресу: Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Ноградская, д. 5
370 637,13 ₽ заявки до 10.09.2026, Кемеровская область - Выполнение работ по капитальному ремонту части фасада (капитальный ремонт стеновых панелей) многоквартирного дома по адресу ул. Кузнецкая, дом №45
460 410,22 ₽ заявки до 10.09.2026, Кемеровская область - Ремонт мягкой кровли насосно-фильтровальной станции ( уровень №2) очистных сооружений п. Постоянный по адресу: Кемеровская область – Кузбасс,г. Калтан, район По
1 723 428,56 ₽ заявки до 10.09.2026, Кемеровская область - Выполнение работ по благоустройству общественной территории (текущему ремонту) пешеходного тротуара по адресу: Кемеровская область-Кузбасс, пгт. Промышленная ,
3 262 017,43 ₽ заявки до 11.09.2026, Кемеровская область - Поручение №280-СО/Т. Пресс-ножницы НГ 5224, б/у. Собственник имущества: ООО «Спецэнергомонтаж». Местонахождение имущества: Кемеровская область, г. Новокузнецк,
470 220,00 ₽ заявки до 30.09.2026, Кемеровская область - Выполнение работ по сохранению (текущий ремонт кровли) объекта культурного наследия регионального значения «Горисполком», расположенного по адресу: г. Кемерово,
5 138 244,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Кемеровская область - Проведении электронного аукциона 6.ПДКР.26 на право заключения договора строительного подряда на оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического
17 367 668,90 ₽ заявки до 11.09.2026, Кемеровская область - 04-26/8.СК.26. Оказание услуг по осуществлению строительного контроля Кемеровская область – Кузбасс, г. Калтан, ул. Базарная, д. 11 (Оказание услуг по осуществл
115 540,95 ₽ заявки до 10.09.2026, Кемеровская область - 4-26/3.ПДКР.26. Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния и разработке проектно-сметной документации на выполнение работ по капит
5 433 276,40 ₽ заявки до 10.09.2026, Кемеровская область - №71.ПД.26 на оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение кап
20 438,40 ₽ заявки до 15.09.2026, Кемеровская область - №72.ПД.26 Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния мно-гоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капит
30 449,40 ₽ заявки до 15.09.2026, Кемеровская область - Замена грузового выжимного лифта
— заявки до 14.09.2026, Кемеровская область - ремонт квартиры находящейся в муниципальной собственности по адресу: Кемеровская область - Кузбасс, Новокузнецкий р-н, с.Лыс, ул. Мира, 15-2 (в рамках текущего
92 437,94 ₽ заявки до 10.09.2026, Кемеровская область - Оказание услуг по ремонту снегоходов
509 650,03 ₽ заявки до 11.09.2026, Кемеровская область - Проведение работ по оснащению техники автоматической системой обнаружения и тушения пожара для нужд филиалов АО «СУЭК-Красноярск» «Разрез Бородинский имени М.И.
— заявки до 14.09.2026, Кемеровская область - Разработка рабочей документации разделов КМ, КМД, КЖ для выполнения работ по капитальному ремонту лестничных маршей на производственной площадке КАО "Азот&
— заявки до 14.09.2026, Кемеровская область - ТМЦ для выполнения монтажа ХВС:
-Врезка для бочки латунная TIM (с контргайкой)1/2" SDF022 - 5 шт.
- Шланг маслобензостойкий ф 20 мм - 30 м;
-
— заявки до 04.09.2026, Кемеровская область - Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств
700 000,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Кемеровская область - Текущий ремонт, содержание светофорных объектов
1 077 536,75 ₽ заявки до 07.09.2026, Кемеровская область - Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов на территории Кемеров
412 139,82 ₽ заявки до 09.09.2026, Кемеровская область - 26-26/19.СК.26 на право заключения договора на оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущес
19 769,12 ₽ заявки до 09.09.2026, Кемеровская область - 26-26/18.СК.26 на право заключения договора на оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущес
61 175,30 ₽ заявки до 09.09.2026, Кемеровская область - о проведении электронного аукциона 28-26/05.ПДКР.26 на право заключения договора строительного подряда на оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке техн
2 164 708,60 ₽ заявки до 11.09.2026, Кемеровская область - о проведении электронного аукциона 28-26/06.ПДКР.26 на право заключения договора строительного подряда на оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке техн
5 098 576,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Кемеровская область - Кокс_пена монтажная зимняя_ЖДЦ_сентябрь 26
— заявки до 04.09.2026, Кемеровская область - Кокс_пена монтажная_для ОГМ_сентябрь26
— заявки до 04.09.2026, Кемеровская область - Выполнение работ по повышению уровня безопасности дорожного движения (изготовление (приобретение) и установка опор с устройством поперечных тросовых растяжек ме
20 354 888,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Кемеровская область - Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов г. Юрга, пр. Победы, д.17, пр. Победы, д.31, ул. Ленингра
19 258 870,01 ₽ заявки до 08.09.2026, Кемеровская область - 26-26/14.ПДКР.26 Кемеровская область-Кузбасс, Новокузнецкий муниципальный округ, п. Степной, ул. Старцева, д. 3. оказание услуг и (или) выполнение работ по оцен
2 934 987,60 ₽ заявки до 08.09.2026, Кемеровская область - 26-26/13.ПДКР.26 Кемеровская область-Кузбасс, Новокузнецкий муниципальный округ, п. Казанково, ул. Юбилейная, д. 17 оказание услуг и (или) выполнение работ по о
3 061 238,40 ₽ заявки до 08.09.2026, Кемеровская область