Тендеры и закупки: Строительство и ремонт в регионе Чувашия
Открытые закупки по направлению «Строительство и ремонт» в регионе Чувашия: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- земельный участкок категории земель «земли населенных пунктов», площадью 880 кв.м, с разрешенным использованием: для индиви
— заявки до 03.10.2026, Чувашия - Капитальный ремонт системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуации здания МБОУ «Кильдюшевская СОШ», расположенного по адресу: 429396, Ч
1 259 119,30 ₽ заявки до 11.09.2026, Чувашия - Оказание услуг по ремонту двигателя
58 600,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Чувашия - Выполнение работ по текущему ремонту отмостки, фасада БУ «Республиканская психиатрическая больница» Минздрава Чувашии по адресу: Чувашская Республика, г. Ядрин,
719 847,48 ₽ заявки до 15.09.2026, Чувашия - Выполнение ремонтно-восстановительных работ муниципальной системы оповещения населения
106 313,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Чувашия - Проведение электронного аукциона на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту (ремонт системы водоотведения, ремонт холодного водосн
15 607 116,54 ₽ заявки до 11.09.2026, Чувашия - Текущий ремонт в здании МАДОУ "Детский сад №7 "Ручеек"
172 712,06 ₽ заявки до 09.09.2026, Чувашия - Выполнение работ по текущему ремонту помещений
699 196,70 ₽ заявки до 09.09.2026, Чувашия - Выполнение строительно-монтажных работ по объекту нового строительства линии электропередачи: «Строительство ВЛИ-0,4 кВ для электроснабжения базовой станции (об
331 752,51 ₽ заявки до 08.09.2026, Чувашия - Выполнение строительно-монтажных работ по объекту нового строительства линии электропередачи: «Строительство ВЛИ-0,4 кВ для электроснабжения объектов жилищно-ко
834 870,38 ₽ заявки до 08.09.2026, Чувашия - Выполнение строительно-монтажных работ по объекту нового строительства линии электропередачи: «Строительство ВЛ3-10 кВ для электроснабжения производственного зд
1 080 843,27 ₽ заявки до 08.09.2026, Чувашия - Выполнение строительно-монтажных работ по объекту нового строительства линии электропередачи: «Строительство ВЛИ-0,4 кВ для электроснабжения малоэтажной жилой з
698 530,81 ₽ заявки до 08.09.2026, Чувашия - Выполнение строительно-монтажных работ по объекту нового строительства линии электропередачи: «Строительство ВЛИ-0,4 кВ для электроснабжения малоэтажной жилой з
533 666,93 ₽ заявки до 08.09.2026, Чувашия - Выполнение строительно-монтажных работ по объекту нового строительства линии электропередачи: «Строительство ВЛЗ-10 кВ для электроснабжения убойного пункта по а
867 378,36 ₽ заявки до 08.09.2026, Чувашия - Поставка оборудования, монтаж и пуско-наладочные работы для создания муниципальной системы оповещения населения в Красночетайском муниципальном округе Чувашской
2 862 570,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Чувашия - Обустройство и ремонт контейнерных площадок на территории Батыревского муниципального округа Чувашской Республики (подъездные пути, ремонт ограждения, устройств
1 098 455,69 ₽ заявки до 11.09.2026, Чувашия - Текущий ремонт помещения №17, расположенного на 14 этаже административного здания по адресу: г. Чебоксары, Президентский б-р, д.10
7 869 550,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Чувашия - Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на "Капитальный ремонт кабинетов поликлиники БУ «Республиканский клинический госпиталь для ветеранов
1 010 459,70 ₽ заявки до 07.09.2026, Чувашия - Ремонт дороги по ул. Новояушская в д. Яуши Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики
7 880 837,10 ₽ заявки до 08.09.2026, Чувашия - Ремонт дороги от пересечения с переулком Молодежный до д. 37 ул. Новая и до конца ул. Новая д. Малое Янгильдино Чебоксарского муниципального округа Чувашской Ре
8 130 134,51 ₽ заявки до 08.09.2026, Чувашия - Подряд на текущий ремонт мембранной кровли административного здания, расположенного по адресу: Чувашская Республика, город Чебоксары, ул. Кременского, дом 36 дл
276 670,17 ₽ заявки до 14.09.2026, Чувашия - Замена тепловой сети МБДОУ «Детский сад «Василек» Козловского муниципального округа Чувашской Республики по адресу: Чувашская Республика, Козловский муниципальн
2 773 235,71 ₽ заявки до 10.09.2026, Чувашия - Ремонт вытяжной вентиляции на кровле МБОУ "СОШ №19" г. Новочебоксарска
362 061,20 ₽ заявки до 04.09.2026, Чувашия - Выполнение работ по капитальному ремонту кровли пищеблока БУ "Республиканский противотуберкулезный диспансер" Минздрава Чувашии", расположенный по адресу: Чуваш
6 629 565,06 ₽ заявки до 04.09.2026, Чувашия - Ремонт отдельных элементов существующего административного здания и прилегающей территории, расположенных по адресу: ул. Винокурова, д. 14, г. Новочебоксарск, Ч
132 311,77 ₽ заявки до 08.09.2026, Чувашия - Ремонт дороги местного значения по ул.Молодежная д.Большие Атмени и по ул.Майорова деревни Испуханы Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики
838 672,45 ₽ заявки до 08.09.2026, Чувашия - Выполнение работ по монтажу светопрозрачных конструкций из ПВХ профиля.
599 198,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Чувашия - Выполнение работ по текущему ремонту на объектах ФГБОУ ВО Чувашский ГАУ
508 418,62 ₽ заявки до 07.09.2026, Чувашия - Установка пластиковых ПВХ окон
343 400,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Чувашия - Монтаж ограждения образовательного учреждения МБОУ «СОШ №1» г. Шумерля Чувашской Республики
2 952 600,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Чувашия - Монтаж очистного сооружения и прокладка хозяйственно-бытовой канализации на территории МБОУ "Шоркистринская СОШ" Урмарского муниципального округа Чувашской Респ
4 884 533,25 ₽ заявки до 08.09.2026, Чувашия - Выполнение ремонтных работ дренажной канализации БУ "Канашская ЦРБ" Минздрава Чувашии
1 727 854,77 ₽ заявки до 08.09.2026, Чувашия - Выполнение строительно-монтажных работ по объекту нового строительства линии электропередачи: «Строительство ВЛИ-0,4 кВ для электроснабжения малоэтажной жилой з
174 068,20 ₽ заявки до 04.09.2026, Чувашия - Выполнение строительно-монтажных работ по объекту нового строительства линии электропередачи: «Строительство ВЛИ-0,4 кВ для электроснабжения малоэтажной жилой з
156 976,89 ₽ заявки до 04.09.2026, Чувашия - Выполнение строительно-монтажных работ по объекту нового строительства линии электропередачи: «Строительство ВЛИ-0,4 кВ для электроснабжения малоэтажной жилой з
243 704,59 ₽ заявки до 04.09.2026, Чувашия - Выполнение строительно-монтажных работ по объекту нового строительства линии электропередачи: «Строительство ВЛИ-0,4 кВ для электроснабжения гаража по адресу: Ч
205 489,20 ₽ заявки до 04.09.2026, Чувашия - Выполнение строительно-монтажных работ по объекту нового строительства линии электропередачи: «Устройство узла учета электрической энергии для электроснабжения
117 859,38 ₽ заявки до 04.09.2026, Чувашия - Разработка проектно-сметной документации Раздел 5 «Сведения об инженерном оборудовании, о сетях и системах инженерно-технического обеспечения»: - подраздел «Сис
399 500,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Чувашия - Проведение электронного аукциона на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту (ремонт системы горячего и холодного водоснабжения, ре
22 744 774,14 ₽ заявки до 07.09.2026, Чувашия - Проведение электронного аукциона на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту (ремонт системы электроснабжения, водоотведения, ремон
25 195 428,18 ₽ заявки до 09.09.2026, Чувашия - Закупку товаров в целях капремонта Госимущества (Поставка и монтаж конструкций ПВХ (окон)) (
270 000,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Чувашия - Текущий ремонт терапевтического, приемно-диагностического, хирургического отделений и Среднетатмышской врачебной амбулатории БУ "Канашская ЦРБ" Минздрава Чуваши
1 999 561,98 ₽ заявки до 07.09.2026, Чувашия - Проведение электронного аукциона на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту (ремонт системы, электроснабжения, водоотведения, ремо
22 611 780,19 ₽ заявки до 04.09.2026, Чувашия - Проведение электронного аукциона на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту (ремонт системы теплоснабжения, электроснабжения, водо
39 264 160,83 ₽ заявки до 04.09.2026, Чувашия - Проведение электронного аукциона на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту (ремонт системы водоотведения, ремонт холодного водосн
39 710 712,93 ₽ заявки до 04.09.2026, Чувашия - Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества
— заявки до 21.09.2026, Чувашия - Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального рем
— заявки до 21.09.2026, Чувашия - Выполнение работ и (или) оказание услуг по ремонту, замене, модернизации лифтов, ремонту лифтовых шахт, машинных и блочных помещений (ремонт (замена, модернизац
— заявки до 21.09.2026, Чувашия - Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случае, пре
— заявки до 21.09.2026, Чувашия - Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, пр
— заявки до 21.09.2026, Чувашия