Тендеры и закупки: Строительство и ремонт в регионе Хакасия
Открытые закупки по направлению «Строительство и ремонт» в регионе Хакасия: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Выполнение работ по ремонту твердого покрытия дороги ул. Первая Абаканская (в границах ул. 70 лет Победы – ул. Курская) п. Ташеба
1 570 862,59 ₽ заявки до 11.09.2026, Хакасия - Выполнение работ по обустройству ограждения пешеходного перехода, расположенного по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский муниципальный район, с. Усть-Бюр
488 851,55 ₽ заявки до 11.09.2026, Хакасия - Поставка строительных материалов в рамках капитального ремонта комнат КДС
86 510,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Хакасия - Выполнение работ по капитальному ремонту отмостки, включая бетонирование и ограждение подпорного вала, цоколя, входа в подвал здания ГБУЗ РХ "Копьевская РБ"
8 355 167,93 ₽ заявки до 10.09.2026, Хакасия - проведении электронного аукциона на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов: Республика Хакасия,
4 687 507,72 ₽ заявки до 11.09.2026, Хакасия - Земельный участок, расположенный по адресу: Российская Федерация, Республика Хакасия, муниципальный район Бейский, сельское поселение Новоенисейский сельсовет,
— заявки до 02.10.2026, Хакасия - Текущий ремонт помещений (кабинетов) административного здания, расположенного по адресу: г. Абакан, ул. Крылова, д. 76
2 761 217,31 ₽ заявки до 10.09.2026, Хакасия - Выполнение работ по благоустройству объекта (реконструкция "Памятник - стела участникам ВОВ "Колокол")
3 775 382,20 ₽ заявки до 09.09.2026, Хакасия - выполнение работ по ремонту гравийной дороги: участок ул.Ф.М.Достоевского (от Ул.Цукановой до дома № 27), участок ул.А.И.Покрышкина (от ул.Цукановой до дома № 8
7 303 947,32 ₽ заявки до 09.09.2026, Хакасия - Выполнение работ по изготовлению и установке знаков указания туристических объектов на территории Республики Хакасия
2 154 620,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Хакасия - Выполнение работ по капитальному ремонту полов в здании врачебной амбулатории, расположенной по адресу: Республика Хакасия, с. Имек, ул. Пушкина 24
2 119 862,35 ₽ заявки до 08.09.2026, Хакасия - Выполнение работ по текущему ремонту кровли лабораторного корпуса Б Хакасского технического института - филиала СФУ
260 484,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Хакасия - Выполнение ремонтных работ в административном здании треста Литер А, инвентарный номер 54240 ООО "СУЭК-Хакасия".
— заявки до 10.09.2026, Хакасия - Ремонт поверхностей нагрева топки котлоагрегата БКЗ-75-39 ФБ №2 (инв. № 01308596) для ООО «ХКС»
25 258 985,71 ₽ заявки до 07.09.2026, Хакасия - Выполнение работ по устройству ограждения и освещения территории ГБУЗ РХ «РКБ имени Г.Я. Ремишевской»
8 688 883,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Хакасия - Выполнение работ по текущему ремонту здания Абаканского городского суда Республики Хакасия
92 057,66 ₽ заявки до 07.09.2026, Хакасия - проведении электронного аукциона на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов: Республика Хакасия,
2 267 401,83 ₽ заявки до 08.09.2026, Хакасия - проведении электронного аукциона на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов: Республика Хакасия,
1 720 062,52 ₽ заявки до 08.09.2026, Хакасия - проведении электронного аукциона на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов: Республика Хакасия,
4 108 039,99 ₽ заявки до 08.09.2026, Хакасия - проведении электронного аукциона на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов: Республика Хакасия,
4 108 039,99 ₽ заявки до 08.09.2026, Хакасия - проведении электронного аукциона на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов: Республика Хакасия,
1 379 762,99 ₽ заявки до 08.09.2026, Хакасия - проведении электронного аукциона на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов: Республика Хакасия,
2 250 963,01 ₽ заявки до 08.09.2026, Хакасия - проведении электронного аукциона на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов: Республика Хакасия,
2 369 901,84 ₽ заявки до 08.09.2026, Хакасия - проведении электронного аукциона на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов: Республика Хакасия,
2 250 963,01 ₽ заявки до 08.09.2026, Хакасия - Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений
135 307,47 ₽ заявки до 04.09.2026, Хакасия - Проведение предварительного отбора подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по ремонту, замене, модернизации лифтов, ремонту лифтовых ш
— заявки до 16.09.2026, Хакасия - Проведение предварительного отбора подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных до
— заявки до 16.09.2026, Хакасия - Проведение предварительного отбора подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, раз
— заявки до 16.09.2026, Хакасия - Оказание услуг капитального ремонта узлов и агрегатов а/с БЕЛАЗ на 2027-2029 год
— заявки до 09.09.2026, Хакасия