Тендеры и закупки: Строительство и ремонт в регионе Коми
Открытые закупки по направлению «Строительство и ремонт» в регионе Коми: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Выполнение работ по установке узла учета тепловой энергии в здании гаража администрации муниципального района "Удорский", расположенного по адресу: Республика К
185 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Коми - Оказание услуг по расширенному банковскому сопровождению договоров о проведении капитального ремонта в рамках краткосрочного плана реализации региональной прогр
1,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Коми - Выполнение ремонтных работ жилого многоквартирного дома в с. Дутово, ул. Гагарина, д.44, кв.2
165 259,97 ₽ заявки до 10.09.2026, Коми - Выполнение работ по ремонту кровли по адресу п. Лемты, ул. Лесная, д.14
105 427,01 ₽ заявки до 10.09.2026, Коми - 045-2027 на право заключения договора на оказание услуг по техническому обслуживанию подъездных ЖД путей СТЭЦ для нужд ООО «Комитеплоэнерго» (4559527)
2 040 782,12 ₽ заявки до 10.09.2026, Коми - 044-2027 на право заключения договора на выполнение работ по техническому обслуживанию внутриплощадочных железнодорожных путей необщего пользования ВТЭЦ-2 для н
1 366 400,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Коми - 025-2027 на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту турбоагрегата тип Т-47(55) -90-4М ст. № 7 ТЭЦ-2 для нужд ООО «Комитеплоэнерго»
36 495 852,26 ₽ заявки до 11.09.2026, Коми - Оказание услуг по текущему ремонту силового оборудования Zimmer Universal для нужд ГБУЗ РК «Коми республиканская клиническая больница» (ЭА-687к)
109 258,80 ₽ заявки до 14.09.2026, Коми - Выполнение работ по капитальному ремонту системы отопления ОСП по Троицко-Печорскому району УФССП России по Республике Коми по адресу: Республика Коми, Троицко-
838 400,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Коми - Оказание услуг по ремонту протезов нижних конечностей в целях социального обеспечения граждан
294 362,71 ₽ заявки до 11.09.2026, Коми - Выполнение работ по благоустройству прилегающей территории здания по адресу: Республика Коми, Сысольский район, с. Визинга, ул. Советская, д. 16, планируемого д
2 503 825,42 ₽ заявки до 10.09.2026, Коми - Текущий ремонт системы отопления по адресу г. Сыктывкар, ул. Кутузова, д. 5.
560 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Коми - Выполнение работ по изготовлению и монтажу торгового павильона
1 908 450,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Коми - Выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания по адресу: Республика Коми, Сысольский район, с. Визинга, ул. Советская, д. 16, планируемого для размещен
4 973 815,89 ₽ заявки до 10.09.2026, Коми - Поставка комплектующих для ремонта котла "Фачи-645".
243 280,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Коми - Поставка, доставка и выполнение работ по демонтажу, монтажу и пусконаладке сплит-систем кондиционирования воздуха (кондиционеров) на объекте: Здание АТС № 3, на
294 925,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Коми - Выполнение работ по благоустройству территории по адресу: г. Иркутск, мкр. Лесной, в районе ул. Девичья, 20, в рамках реализации мероприятий перечня проектов На
413 321,98 ₽ заявки до 04.09.2026, Коми - Капитальный ремонт фасада в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Республика Коми, МР "КОРТКЕРОССКИЙ", с. Корткерос, ул. Набережная, д. 10.
14 744 085,47 ₽ заявки до 14.09.2026, Коми - Капитальный ремонт фасада и фундамента в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Республика Коми, МР "СОСНОГОРСК", г. Сосногорск, ул. Первомайская, д. 5.
5 625 102,16 ₽ заявки до 14.09.2026, Коми - Капитальный ремонт фасада и фундамента в многоквартирных домах, расположенных по адресам: Республика Коми, МР "СОСНОГОРСК", г. Сосногорск, ул. Лесная, д. 2а; г.
15 629 959,14 ₽ заявки до 14.09.2026, Коми - Поставка строительных и отделочных материалов
497 783,59 ₽ заявки до 08.09.2026, Коми - Выполнение работ по текущему ремонту входной группы здания КУМИ г. Междуреченск

190 364,98 ₽ заявки до 07.09.2026, Коми - Ремонт кровли из наплавляемых материалов в Нежилом здании Блоке цехов №3 инв. № 402123 в осях Е-И/26-36, расположенного по адресу: Ярославская обл., Ростовский
— заявки до 04.09.2026, Коми - 26001864 - Ремонт дизеля 6ЧН21/21 (211Д3М) локомотива ТГМ 4Б
— заявки до 09.09.2026, Коми - Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального рем
35 758 108,13 ₽ заявки до 14.09.2026, Коми - Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального рем
40 443 884,89 ₽ заявки до 14.09.2026, Коми - Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального рем
50 339 892,99 ₽ заявки до 14.09.2026, Коми - Поставка метаболографа для ИВЛ на объект капитального строительства «Республиканская инфекционная больница в г. Сыктывкаре (I этап)»
1 576 666,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Коми - Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории муниципального района «Ижемский» протяженностью 20,234 км
1 250 000,00 ₽ заявки до 23.09.2026, Коми - Демонтаж букв и восстановление надписи на надшахтном здании скипового ствола на территории СП "Шахта Воркутинская"
— заявки до 04.09.2026, Коми - 26001882 - Капитальный ремонт унифицированной гидропередачи УГП 750/202М тепловоза серии ТГМ 4Б
— заявки до 07.09.2026, Коми - Косметический ремонт в местах общего пользования в многоквартирных домах
2 152 184,50 ₽ заявки до 07.09.2026, Коми - Поставка борта декоративного на ледовое поле
762 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Коми - поставка оборудования и выполнение работ по монтажу и запуску Газопоршневой установки (MTU 20V4000L33)
— заявки до 08.09.2026, Коми - Выполнение текущего ремонта теплоизоляции трубопроводов на объектах Ухтинского техникума железнодорожного транспорта филиала ФГБОУ ВО ПГУПС: Республика Коми, г.
937 618,01 ₽ заявки до 07.09.2026, Коми - Капитальный ремонт крыши (устранение недостатков) в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Республика Коми, МР "УСТЬ-ВЫМСКИЙ", пгт. Жешарт, ул. Мира, д.
691 370,07 ₽ заявки до 04.09.2026, Коми - 26001858 - Ремонт и восстановление лестничного спуска к СК «Бумажник», ул.Мира 23А.
— заявки до 04.09.2026, Коми - Капитальный ремонт крыши в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Республика Коми, МР "СОСНОГОРСК", г. Сосногорск, ул. Лесная, д. 9.
7 176 815,82 ₽ заявки до 07.09.2026, Коми - Капитальный ремонт крыши в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Республика Коми, МР "СОСНОГОРСК", г. Сосногорск, 6 микрорайон, д. 25.
20 915 274,64 ₽ заявки до 07.09.2026, Коми - Капитальный ремонт внутридомовой инженерной системы газоснабжения в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Республика Коми, ГО "Сыктывкар", г. Сыктывкар
3 333 169,31 ₽ заявки до 07.09.2026, Коми - Капитальный ремонт внутридомовой инженерной системы газоснабжения в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Республика Коми, ГО "Сыктывкар", г. Сыктывкар
3 339 766,76 ₽ заявки до 07.09.2026, Коми - 26001514 - Реализация проекта по оценке и развитию персонала ТО.
Разработка комплекта учебных материалов для повышения технических компетенций слесарей-ремо
— заявки до 04.09.2026, Коми - на включение в реестр квалифицированных подрядных организаций для участия в электронном аукционе на оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке техническо
— заявки до 16.09.2026, Коми - на включение в реестр квалифицированных подрядных организаций для участия в электронном аукционе на оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке техническо
— заявки до 16.09.2026, Коми - на включение в реестр квалифицированных подрядных организаций для участия в электронном аукционе оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту
— заявки до 16.09.2026, Коми - на включение в реестр квалифицированных подрядных организаций для участия в электронном аукционе на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремо
— заявки до 16.09.2026, Коми - на включение в реестр квалифицированных подрядных организаций для участия в электронном аукционе на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремо
— заявки до 16.09.2026, Коми - Капитальный ремонт объекта "Административное здание ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Республике Коми (кровля)"
5 000 000,01 ₽ заявки до 07.09.2026, Коми - Земельный участок для индивидуального жилищного строительства
— заявки до 15.09.2026, Коми - Объект незавершенного строительства, общей площадью 243 кв. м., степенью готовности 7 %, кадастровый номер 11:05:0401004:469, расположенный по адресу: Республи
720 000,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Коми