Тендеры и закупки: Строительство и ремонт в регионе Карелия
Открытые закупки по направлению «Строительство и ремонт» в регионе Карелия: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Работы по текущему ремонту наружных сетей водоснабжения (d=50 мм; d=76 мм; d=89 мм; d=100 мм.) в ФКУ ИК-7 УФСИН России по Республике Карелия
214 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Карелия - Услуги по огнезащитной обработке стропильных конструкций зданий
33 850,35 ₽ заявки до 10.09.2026, Карелия - Строительство транспортной инфраструктуры к земельным участкам в г. Медвежьегорске, д. Толвуя
10 000 000,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Карелия - 26Т.94. Строительство РП на КЛ-6кВ Л-21-7 для технологического присоединения домов по адресу: Прионежский р-н, в р-не д. Шуйская Чупа; Строительство ВЛ-0,4кВ от
4 800 524,09 ₽ заявки до 10.09.2026, Карелия - Капитальный ремонт здания МОУ «Основная школа №32», расположенного по адресу: Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Сулажгорского кирпичного завода, д. 21.
83 607 862,59 ₽ заявки до 10.09.2026, Карелия - Выполнение ремонтно-реставрационных работ здания Муниципального бюджетного учреждения культуры Сортавальского муниципального округа «Региональный музей Северног
9 792 010,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Карелия - Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Республики Карелия по следующим адресам: Республика
18 338 850,94 ₽ заявки до 10.09.2026, Карелия - Выполнение текущего ремонта в целях проведения мероприятий по пуску газа на объекте: «Строительство газопровода распределительного (уличная сеть) в микрорайоне
10 349 823,16 ₽ заявки до 17.09.2026, Карелия - Благоустройство сквера Средняя Рыбка
598 096,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Карелия - 26Т.91 Строительство и реконструкция ОЭХ для технологического присоединения абонентов в Сортавальском и Лахденпохском районах для нужд АО "КЭСР"
7 071 144,53 ₽ заявки до 10.09.2026, Карелия - Выполнение работ по текущему ремонту в помещении ОСФР по Республике Карелия, расположенного по адресу: г. Петрозаводск, ул. Кирова, д. 23 (замена замкового меха
10 852,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Карелия - Выполнение работ по вывозу остатков руинированного объекта
400 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Карелия - Выполнение работ по строительству объекта: «Строительство Центра культурного развития в r. Лахденпохья»
395 709 052,41 ₽ заявки до 08.09.2026, Карелия - Выполнение работ по строительству объекта: «Строительство социально-культурного центра с детским садом на 80 мест и амбулаторией в п. Хийтола Лахденпохского мун
450 975 766,67 ₽ заявки до 08.09.2026, Карелия - Выполнение работ по ремонту зала дзюдо
3 831 051,36 ₽ заявки до 04.09.2026, Карелия - Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на тер
230 702,84 ₽ заявки до 04.09.2026, Карелия - Комплектация оборудованием, монтаж и наладка дымоудаления бумажного цеха № 4
— заявки до 08.09.2026, Карелия - Закупка услуг по ремонту вагонов для нужд Филиала АО "Сегежский ЦБК" по Лесным ресурсам
— заявки до 10.09.2026, Карелия - Включение в реестр квалифицированных подрядных организаций для участия в электронном аукционе на оказание услуг и (или) выполнение работ по ремонту, замене, мод
— заявки до 09.09.2026, Карелия - Включение в реестр квалифицированных подрядных организаций для участия в электронном аукционе на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту
— заявки до 09.09.2026, Карелия