Тендеры и закупки: Строительство и ремонт в регионе Адыгея
Открытые закупки по направлению «Строительство и ремонт» в регионе Адыгея: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту: "Капитальный ремонт (благоустройство) территории "Красивый лес "Мэздах". Четвертый этап
7 136 666,67 ₽ заявки до 21.09.2026, Адыгея - Установка навеса с холодным помещением для проведения ритуальных служб в а. Вочепший
2 346 110,45 ₽ заявки до 11.09.2026, Адыгея - Капитальный ремонт автомобильной дороги Тахтамукай - Козет - Новый - Яблоновский, км 14+874 - км 15+469, в границах МО «Тахтамукайский район» Республики Адыгея.
16 397 040,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Адыгея - Капитальный ремонт внутридомовых систем водоотведения, ГВС и ХВС МКД, расположенного по адресу г.Адыгейск, ул.Ленина,26а
5 624 941,71 ₽ заявки до 10.09.2026, Адыгея - Капитальный ремонт систем водоотведения МКД, расположенного по адресу Республика Адыгея, Адыгейск, ул. Ленина 22
888 907,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Адыгея - Капитальный ремонт здания "Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Адыгея "Ханская поликлиника"
67 524 346,24 ₽ заявки до 18.09.2026, Адыгея - Оказание услуг по оперативно-техническому управлению и эксплуатационному обслуживанию солнечных электрических станций, расположенных по адресу: Краснодарский кр
26 292 786,99 ₽ заявки до 14.09.2026, Адыгея - Благоустройство парка культуры и отдыха в а.Нешукай второй этап
2 700 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Адыгея - Предварительный отбор на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом ко
— заявки до 23.09.2026, Адыгея - Предварительный отбор на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций Республики Адыгея, имеющих право принимать участие в электронных аукци
— заявки до 23.09.2026, Адыгея - Предварительный отбор на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций Республики Адыгея, имеющих право принимать участие в электронных аукци
— заявки до 23.09.2026, Адыгея - Выполнение работ по прокладке пристенного дренажа
1 101 494,23 ₽ заявки до 08.09.2026, Адыгея - Выполнение работ по сервисному обслуживанию Адыгейской солнечной электростанции
20 835 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Адыгея - Выполнение работ по объекту: "Строительство площадки для установки общественного туалета (включая подводящие инженерные сети) на территории лесопарковой зоны "М
3 721 828,74 ₽ заявки до 07.09.2026, Адыгея - оказание услуг по ремонту прочего оборудования (постгарантийный ремонт протезов нижних конечностей) в 2027 году
500 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Адыгея - Капитальный ремонт отделения рентгенологии ГБУЗ РА "Красногвардейская ЦРБ",
расположенного по адресу: Республика Адыгея, с. Красногвардейское, ул. Больничная 15
8 214 760,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Адыгея - Выборочный капитальный ремонт административного здания филиала МГТУ по адресу: Республика Адыгея, Тахтамукайский район, пгт. Яблоновский, ул. Связи, д. 11 (ремо
4 407 179,62 ₽ заявки до 04.09.2026, Адыгея - Выборочный капитальный ремонт учебного корпуса филиала МГТУ по адресу: Республика Адыгея, Тахтамукайский район, пгт. Яблоновский, ул. Связи, д. 11 (ремонт кровл
3 438 572,77 ₽ заявки до 04.09.2026, Адыгея - Ремонт пешеходной дорожки в х.Тамбовский по ул.Прямая от №2 до №30
2 699 500,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Адыгея - Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту: "Благоустройство (капитальный ремонт) общественной территории "Парка Черемушки" (между
2 366 666,67 ₽ заявки до 11.09.2026, Адыгея - Благоустройство территории прилежащей к сельскому дому культуры станицы Кужорской в рамках проводимых мероприятий по модернизации региональных и муниципальных у
7 051 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Адыгея - В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информируем о возможности предоставления в аренду земельного участка в кадастровом кварт
— заявки до 15.09.2026, Адыгея