Тендеры и закупки: Клининг, отходы, экология в регионе Самарская область
Открытые закупки по направлению «Клининг, отходы, экология» в регионе Самарская область: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Оказание услуг по обращению с медицинскими отходами для ГБУЗ СО "Красноярская ЦРБ" в 2027 году
368 250,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Самарская область - Услуги по стирке и дезинфекции спецодежды операторов
69 750,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Самарская область - Поставка автоклавируемых пакетов для медицинских отходов для нужд ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н.Ивановой
57 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Самарская область - Оказание услуг по очистке и дезинфекции систем приточно-вытяжной вентиляции для нужд ГБУЗ СО "ТВФД"
14 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Самарская область - Услуги по стирке и дезинфекции спецодежды операторов
69 750,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Самарская область - 9357736 «Уборка территорий» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году
4 191 323,65 ₽ заявки до 04.09.2026, Самарская область - Оказание услуг по утилизации (сбор, транспортировка и обезвреживание) медицинских отходов класса опасности Б, В для нужд ГБУЗ СО Волжская РКБ
550 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Самарская область - Пакет акций акционерного общества «Завод по переработке твердых бытовых отходов», находящийся в собственности муниципального образования г.о. Тольятти, государс
16 002 400,00 ₽ заявки до 05.10.2026, Самарская область - Оказание услуг по вывозу и утилизации медицинских отходов класса "Б" (парафиновые блоки) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарс
65 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Самарская область - Оказание услуг по дератизации и дезинсекции на территории г.о. Самара
3 818 832,60 ₽ заявки до 07.09.2026, Самарская область - Запрос цен (коммерческих предложений) для закупки: Оказание услуг по очистке кровель от снега, наледи, сосулек для нужд УФПС Пензенской области
— заявки до 07.09.2026, Самарская область - Право заключения договора на оказание услуг по обращению с отходами производства и потребления для нужд Ново-Свердловской ТЭЦ филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс
1 861 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Самарская область - Оказание услуг по откачке и транспортировке жидких бытовых отходов из ГБУ СО "Отрадненский дом-интернат"
720 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Самарская область - Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг «Санитарная обработка (дезинсекция, дератизация, дезинфекция)» дл
993 937,56 ₽ заявки до 07.09.2026, Самарская область