Тендеры и закупки: Стройматериалы в регионе Забайкальский край
Открытые закупки по направлению «Стройматериалы» в регионе Забайкальский край: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Закупка в электронном магазине только для субъектов МСП на поставку гипса медицинского для нужд ГАУЗ "КСП"
337 200,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Забайкальский край - Поставка извести негашеной кальциевой, первого сорта
— заявки до 11.09.2026, Забайкальский край - Квартира, назначение: жилое, этаж 1, площадь 27,6 кв.м., к/н 75:24:240211:172, по адресу: Забайкальский край, р-н. Шилкинский, г. Шилка, ул. Чкалова, д. 9б, кв.
1 432 000,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Забайкальский край - Выполнение работ по замене оконных блоков и частичный ремонт кирпичной кладки наружной стены здания
236 070,17 ₽ заявки до 07.09.2026, Забайкальский край - Утеплитель Пеноплэкс ГЕО
— заявки до 08.09.2026, Забайкальский край - Поставка пиломатериала (доски необрезной)
2 180 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Забайкальский край - Запрос предложений по выбору подрядчика на выполнение строительно-монтажных работ по объекту:
загородные дома из газобетона «Янтарный»
— заявки до 11.09.2026, Забайкальский край - Квартира, назначение: жилое, этаж 2, площадь 50,9 кв.м., кадастровый номер 75:32:010642:103, по адресу: Забайкальский край, г. Чита ул. 1-Московская 56 кв.45. В
6 219 600,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Забайкальский край