Тендеры и закупки: Сельское хозяйство в регионе Самарская область
Открытые закупки по направлению «Сельское хозяйство» в регионе Самарская область: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Извещение о предоставлении земельного участка сельскохозяйственным организациям, получающим государственную поддержку в сфере развития сельского хозяйства в цел
— заявки до 27.09.2026, Самарская область - Поставка семян однолетних цветов
7 661 607,56 ₽ заявки до 07.09.2026, Самарская область - Поставка семян петунии
7 085 083,44 ₽ заявки до 07.09.2026, Самарская область - Организация услуг по организации мероприятий на территории городского округа Кинель по отлову животных без владельцев, транспортировке в пункты временного содер
1 854 634,21 ₽ заявки до 08.09.2026, Самарская область - Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на выполнение работ «ТС фрезерные работы высокой сложности» для нужд Филиала «Удмур
1 464 000,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Самарская область