ТоварНедвижимость и арендаВладимирская областьГИС Торги
| Реестровый номер | 26000002980000000223 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 615 232,35 ₽ |
| Регион | Владимирская область |
| Закон | — |
| Опубликовано | 03.09.2026 |
| Приём заявок до | 22.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Электронный аукцион по продаже земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения площадью 145445 кв.м, кадастровый номер 33:01:001027:917, кадастровая стоимость 615 232 руб. 35 коп., разрешенное использование: сельскохозяйственное использование, местоположение: Владимирская область, Александровский муниципальный округ, вблизи д. Каблуково | 1.0 лот | 615 232,35 ₽ | Аренда и продажа земельных участков |
Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения Разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства Кадастровый номер: 33:01:001027:917 Кадастровая стоимость: 615 232 руб. 35 коп. Площадь: 145 445 кв.м
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Владимирская область, Все закупки: Владимирская область