ТоварНедвижимость и арендаВладимирская областьГИС Торги
| Реестровый номер | 26000002980000000222 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 615 232,35 ₽ |
| Регион | Владимирская область |
| Закон | — |
| Опубликовано | 01.09.2026 |
| Приём заявок до | 22.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Электронный аукцион по продаже земельного участка из земель населенных пунктов площадью 145 445 кв.м, кадастровый номер 33:01:001027:917, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства, местоположение:Владимирская область, Александровский муниципальный округ, вблизи д. Каблуково. | 1.0 лот | 615 232,35 ₽ | Аренда и продажа земельных участков |
Категория земель: земли населенных пунктов, кадастровый номер 33:01:001027:917, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства, Кадастровая стоимость 615 232 руб. 35коп. Площадь: 145 445 кв.м
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Владимирская область, Все закупки: Владимирская область