УслугаНедвижимость и арендаВладимирская областьГИС Торги
| Реестровый номер | 26000002980000000217 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 147 437,15 ₽ |
| Регион | Владимирская область |
| Закон | — |
| Опубликовано | 26.08.2026 |
| Приём заявок до | 11.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Электронный аукцион по продаже земельного участка из земель населенных пунктов площадью 665 кв.м, кадастровый номер 33:01:001401:287, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, местоположение: Российская Федерация, Владимирская область, Александровский район, МО Каринское (сельское поселение), д. Неглово. | 1.0 лот | 147 437,15 ₽ | Аренда и продажа земельных участков |
Категория земель: земли населенных пунктов, кадастровый номер 33:01:001401:287, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, кадастровая стоимость: 147 437 руб. 15 коп. Площадь: 665 кв.м
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Владимирская область, Все закупки: Владимирская область