tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

Электронный аукцион по продаже земельного участка из земель   населенных пунктов площадью 188169 кв.м, кадастровый номер 33:01:001313:6513, кадастровая стоимость 820 416 руб. 84 коп., разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства, местоположение: Российская Федерация, Владимирская область, муниципальный район Александровский, сельское поселение Каринское, примерно в 400 метрах по направлению на юго-восток от д. Дарьино

ТоварНедвижимость и арендаВладимирская областьГИС Торги

Реестровый номер26000002980000000205
Заказчик
Начальная цена820 416,84 ₽
РегионВладимирская область
Закон
Опубликовано14.08.2026
Приём заявок до07.09.2026
ПлощадкаГИС Торги

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
Электронный аукцион по продаже земельного участка из земель   населенных пунктов площадью 188169 кв.м, кадастровый номер 33:01:001313:6513, кадастровая стоимость 820 416 руб. 84 коп., разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства, местоположение: Российская Федерация, Владимирская область, муниципальный район Александровский, сельское поселение Каринское, примерно в 400 метрах по направлению на юго-восток от д. Дарьино1.0 лот820 416,84 ₽Аренда и продажа земельных участков

Описание

Категория земель: земли населенных пунктов, кадастровый номер 33:01:001313:6513, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства, Кадастровая  стоимость  820 416 руб. 84 коп. Площадь: 188 169 кв.м

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Владимирская область, Все закупки: Владимирская область