tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

Аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером: 24:02:0701004:409, по адресу: Российская Федерация, Красноярский край, Ачинский район, сельское поселение Горный сельсовет, с западной стороны д. Карловка

УслугаНедвижимость и арендаКрасноярский крайГИС Торги

Реестровый номер26000001020000000087
Заказчик
Начальная цена1 100,00 ₽
РегионКрасноярский край
Закон
Опубликовано24.08.2026
Приём заявок до08.09.2026
ПлощадкаГИС Торги

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
Аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером: 24:02:0701004:409, по адресу: Российская Федерация, Красноярский край, Ачинский район, сельское поселение Горный сельсовет, с западной стороны д. Карловка1.0 лот1 100,00 ₽Аренда и продажа земельных участков

Описание

Земельный участок с кадастровым номером: 24:02:0701004:409, площадью 61030 кв. м., местоположение: Российская Федерация, Красноярский край, Ачинский район, сельское поселение Горный сельсовет, с западной стороны д. Карловка

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Красноярский край, Все закупки: Красноярский край