УслугаНедвижимость и арендаБашкортостанГИС Торги
| Реестровый номер | 25000042870000000002 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 37 065,00 ₽ |
| Регион | Башкортостан |
| Закон | — |
| Опубликовано | 18.08.2026 |
| Приём заявок до | 08.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| О проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества с земельным участком | 1.0 лот | 37 065,00 ₽ | Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП |
Сооружение гидротехническое, кадастровый номер 02:22:000000:3060, площадь 810 кв.м., адрес объекта: Республика Башкортостан, Дюртюлинский район. Ориентир от населенного пункта д. Сикаликуль 1500 м. на юг.Земельный участок с кадастровым номер 02:22:000000:5565 площадью 88670 кв.м., из категории земель: земли сельскохозяйственного назначения, с разрешенным использованием для размещения гидротехнических сооружений и пруда, по адресу: Республика Башкортостан, Дюртюлинский район. Ориентир от населенного пункта д. Сикаликуль 1500 м. на юг.
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Башкортостан, Все закупки: Башкортостан