УслугаНедвижимость и арендаУдмуртияГИС Торги
| Реестровый номер | 23000046710000000168 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 146,00 ₽ |
| Регион | Удмуртия |
| Закон | — |
| Опубликовано | 02.09.2026 |
| Приём заявок до | 12.10.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| 100/277/А открытый аукцион на право заключения договора аренды объекта объектов недвижимого имущества АО "Военторг-Центр" Нежилого здания (склад СРМ №2) общей площадью 367,10 кв.м, кадастровый номер 18:26:050967:1736, расположенное по адресу Российская Федерация, Удмуртская Республика, городской округ город Ижевск, город Ижевск, переулок Железнодорожный, здание 99 корпус Р (открытая территория). | 1.0 лот | 146,00 ₽ | Аренда имущества компаний с государственным участием |
В соответствии с Аукционной документацией
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Удмуртия, Все закупки: Удмуртия