УслугаНедвижимость и арендаОренбургская областьГИС Торги
| Реестровый номер | 23000046710000000153 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 195,00 ₽ |
| Регион | Оренбургская область |
| Закон | — |
| Опубликовано | 26.08.2026 |
| Приём заявок до | 28.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| 85/280/П/А открытый аукцион на право заключения договора аренды объекта объектов недвижимого имущества АО "Военторг-Центр". Нежилое помещение общей площадью 436,5 кв.м, в составе комнат№№1-10, №№13-14 (1 этаж, помещение №1), расположенное в нежилом здании общей площадью 2077,4 кв.м, кадастровый номер 56:46:0101011:150, количество этажей 2, в том числе подземных 0, расположенное по адресу: Российская Федерация, Оренбургская область, ЗАТО Комаровский, пос. Комаровский, улица Комарова, дом № 9. | 1.0 лот | 195,00 ₽ | Аренда имущества компаний с государственным участием |
В соответствии с Аукционной документацией
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Оренбургская область, Все закупки: Оренбургская область